SilverStone озвучила рекомендованную стоимость корпуса Precision PS09

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Gf_ki11er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Предлагаю обсудить SilverStone озвучила рекомендованную стоимость корпуса Precision PS09
Главное на него не смотреть пронзительным взглядом, а то еще чего продырявишь, ну или сомнется в рулончик или сложится как карточный домик-доминошка... пора уже всем этим горе-клепальщикам начать выпускать корпуса из алюминиевой фольги по 20 долларов, может кому такое "понравится", чего не скажешь про покупку корпусов под 100 у.е и больше с такой же отстойной сталью, а вернее её толщиной.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Gf_ki11er
а можно и просто картонные коробки лепить и назвать это "green edition"
VINRARUS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чорнобиль

Сообщение

kaery
а ще можна просто розмальовану дошку з петелькою продавати, до якої прикручувати саморізами компоненти, і назвати "SuperOverclock station"
Huzon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Вот я не понимаю, применение стали толщиной 0,8мм (хотя бы) так сильно сказывается на себестоимости, что нельзя её в корпусах использовать :banghead: ?
Jeron
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Huzon
На себестоимости может и не очень сильно (хотя это зависит от количества :gigi: ), а на транспортных расходах уже сильно.
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

Еще и бп сверху... не самая удачная модель
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

kaery
все украдено до нас
http://www.colocall.net/eco-chassis/" target="_blank
Caesar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горішні Плавні - Одеса

Сообщение

dimka890, а Вы на дату публикации этой статейки об "эко-корпусах" из картона внимания не обратили? :laugh:
Olegkv
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Ох, эти горе-корпуса!
Недавно собирал дешевый комп другу. И купили за 350 грн корпус с БП. Какой то там фирмы "Паверик" или как то так!
Я думал сталь в залмане з9 тонковатая, но я так не когда не ошибался!
Такой ржач наступает когда в приводе раскручивается диск и корпус начинает дрожать! Я не когда не видел, что бы корпус прям дрожал и главное при этом все торохтит, звенит - это жесть(в прямом и переносном смысле)!
Нужно это на видео было снять, но тогда телефона с камерой под рукой не было!
Ответить