Всем привет.
Имеется ноут с таким процессором :
AMD K10
Ядра 2
Потоки 2
Название AMD K10
Конструктив Socket S1 (638)
Техпроцесс 45nm
Спецификация AMD Athlon II P340 Dual-Core Processor
Семейство F
Доп. семейство 10
Модель 6
Доп. модель 6
Степпинг 3
Ревизия DA-C3
Инструкции MMX (+), 3DNow! (+), SSE, SSE2, SSE3, SSE4A, AMD 64
Виртуализация Поддерживается, Отключено
Распараллеливание Не поддерживается
Частота шины 201,2 МГц
Эффективная частота шины 1609,5 МГц
Исходная частота ядра 2200 МГц
Исходная частота шины 200 МГц
Есть возможность заменить на : AMD Phenom II Triple-Core Mobile P840 - HMP840SGR32GM (3 ядра , 1.9ГГц )
Имеет ли смысл такой апгрейт ?
(Иногда катаю "танчики" )
Новости
Последние статьи и обзоры
СтОит ли менять проц в ноуте ?
-
Oleg999
Member
- Откуда: Ukraine
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
я проверял лично, визуально скорость такая же. смысла особого нет.
-
tw-r
Advanced Member
- Откуда: столиця
Смысла вообще нет,танкам нужны два быстрых ядра. Ищи Феном X2, они бывают и 2.8ГГц. А вообще смотря какая у тебя видяха сейчас. Если 5650М то 50/50, если что-то хуже, рациональнее продать ветерана целиком и купить на сдачу новье.
-
Oleg999
Member
- Откуда: Ukraine
спс
( радеон hd4200 )
( радеон hd4200 )
-
Midi-Fighter
Member
- Откуда: Черновцы
продавай не парься, видяха встроенная