Новости
Последние статьи и обзоры
Странные вопросы и точные ответы
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
Лепить с соне вайо внешние свистки или или сверлить корпус и лепить антенны на скотче ? что то тут не так 
-
LiSiCin
Member
а ты пробовал менять? попробуй. мб у тебя кабель передавленSaDisT: ноутбучные антенны что разные бывают? что то не замечал)
Добавлено через 57 секунд:
Jumper007, угу, мегаспецы не ищут легких путей
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
SaDisT
металлический корпус наверное всему виной.
металлический корпус наверное всему виной.
-
LiSiCin
Member
c0013r а разве все Vaio с металлическими корпусами?
-
Volodimir
Member
"гениальность" инженеров тому виной.c0013r:металлический корпус наверное всему виной.
-
SaDisT
Member
- Откуда: Одесса
корпус не металлический, а вот сами антенки за дисплеем которые представляют из себя небольшой кусок металла с припаянным к нему кабелем от сетевухи и все)
-
LiSiCin
Member
SaDisT вот и попробуй их поменять, вместе с кабельками. размер, форма и расположение таки имеют значение 
-
SaDisT
Member
- Откуда: Одесса
осталось донора найти типа асуса и снять с него это все)LiSiCin:SaDisT вот и попробуй их поменять, вместе с кабельками. размер, форма и расположение таки имеют значение
-
такоэ
Member
Или сделать патч-антенну заново своими руками. Для хорошего мастера это пустяковое дело наверное 
-
SaDisT
Member
- Откуда: Одесса
таки да, сделать не проблема но нужно время которое не всегда есть, в общем всем спасибо за советы, есть план буду решать проблемутакоэ:Или сделать патч-антенну заново своими руками. Для хорошего мастера это пустяковое дело наверное
-
LiSiCin
Member
SaDisT, отпишись о результатах 
-
Voodoo89
Member
- Откуда: Переяслав
Установил 7ку, обновил, а она зараза теперь по кругу
1 установка обновлений
2 откат изменений
После 5-10 ребута все же входит в систему, но после виключения-включения ПК опять карусель с установкой обновления.
Вычислил, из за какого обновления вешается процесс, но что делать дальше не знаю. (KB2820331) Сведения об ошибке: Код 80004005


Во всех остальных обновлениях "Сведения об ошибке: Код 800F0826"
Переустанавливал три разных "сборки"
1 установка обновлений
2 откат изменений
После 5-10 ребута все же входит в систему, но после виключения-включения ПК опять карусель с установкой обновления.
Вычислил, из за какого обновления вешается процесс, но что делать дальше не знаю. (KB2820331) Сведения об ошибке: Код 80004005


Во всех остальных обновлениях "Сведения об ошибке: Код 800F0826"
Переустанавливал три разных "сборки"
-
LiSiCin
Member
ставь чистый образ. сборки с сад. это лотерея.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Нашел дома автохолодильник ХАТЭ-12 1977г.в., 12v http://www.elremont.ru/holod/fz_rus/fr_rem31.php" target="_blank
Вот думаю , стоит ли его курочить(там запрессовано в пенопласт), чтоб приспособить куда нибуть элемент Пельтье?Или толку с него не будет? Там еще двойной вентиль суперский
, но его навряд куда всунешь.
Вот думаю , стоит ли его курочить(там запрессовано в пенопласт), чтоб приспособить куда нибуть элемент Пельтье?Или толку с него не будет? Там еще двойной вентиль суперский
- спойлер
-
Andrey2005
Member
- Откуда: UA
Scharfschutze
не стоит курочить, там довольно слабый элемент, судя по спекам 50-65Вт, на проц такой ставить мало.
лучше подари его или продай если он рабочий.
не стоит курочить, там довольно слабый элемент, судя по спекам 50-65Вт, на проц такой ставить мало.
лучше подари его или продай если он рабочий.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Та кому он нафиг нужен, ну пусть валяется. Или сделать из двойного вентиля аэротрубу в системникеAndrey2005:Scharfschutze
не стоит курочить, там довольно слабый элемент, судя по спекам 50-65Вт, на проц такой ставить мало.
лучше подари его или продай если он рабочий.
-
Andrey2005
Member
- Откуда: UA
Вентиль вполне может тянуть 0,5-1А, больше не должен, весь прибор 50-60Вт, из них львиная доля это именно Пельтье тянет. Я себе их покупал, точно не помню но ватт 90 и 110 вроде, забавная штука, но сейчас отложил их до лучших времен. Чем ковырять корпус то проще новые более мощные купить на ебее по пару баксов. А холодильник может кому и нужен, автохолодильники вроде иногда нужны людям, хотя я лучше горячий чай летом выпью чем буду три часа ждать пока оно остудит бутылку воды с 30 градусов до 25 )
-
Voodoo89
Member
- Откуда: Переяслав
- спойлер
- Voodoo89:Установил 7ку, обновил, а она зараза теперь по кругу
1 установка обновлений
2 откат изменений
После 5-10 ребута все же входит в систему, но после виключения-включения ПК опять карусель с установкой обновления.
Вычислил, из за какого обновления вешается процесс, но что делать дальше не знаю. (KB2820331) Сведения об ошибке: Код 80004005


Во всех остальных обновлениях "Сведения об ошибке: Код 800F0826"
Переустанавливал три разных "сборки"
-
Unex
Member
Почему "Человек из стали" называется не "Кукурузис 3" !?
-
Volodimir
Member
Когда допилят интерфейс форума? Чтобы было хотя бы как к на овер.ру: можно с любой страницы попасть в "закладки", "ваши сообщения"...