Новое поколение видеокарт AMD. Обзор MSI R9 280X Gaming 3G и большое тестирование Radeon R9 280X

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

xe-xe:А про 290Х совсем тишина?
С ними вообще ничего не понятно :(
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

В свете того, что R9 280X - это HD 7970, ажиотаж вокруг последнего вызывает удивление. MSI в режиме OC (1050/6000) строго соответствует 7970 GHz Edition, если частоту Boost принять как постоянную
TErry78
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

одни и те жи яйца эти новые видяхи.

Добавлено через 8 минут 20 секунд:
Rea4:Судя по обзору можно еще 1.5 года сидеть на двух 7950 и не парится :) учитывая их вкусную цену и производительность !
и думаю что R9 290X их не как не обгонит А по цене темболие
Та да, 7950 по ходу мона будет прошить биосами от 280 и вуаля!
AlexAngely
Member
Откуда: Clearwater, FL

Сообщение

ну если NV как ответ поставит цену на 770ку 300 уй, то уже станет немного интереснее ситуация. А то вот это все "под полтыщи" девайсы, отдача от которых видна в 2х играх из 50, как то вообще не мотивируют к набегу на амазон.
а вообще 480-580 за 80-100 баксов с ебея и ну эти все новинки
pbsub
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

xe-xe:Qntality
Причем сэмплов почему-то не оказалось синхронно у всех обзорщиков на всех ресурсах. Не верю (с)
У меня вопрос... Вы клоун? =)

Во всех обзорах которые Я читал была 7970 и 7970 Ghz. Т.что не знаю на каких "всех" ресурсах её нет.

Злая АМД стояла над всеми с топором и следила, а вдруг кто-то добавит в тесты 7970... бред.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Испытание 280х от МСИ и 7970 в кросе! :rotate:

http://www.youtube.com/watch?v=OWnbEHMLRog
Hauptmann
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

TErry78:7950 по ходу мона будет прошить биосами от 280 и вуаля!
Зачем??? :eek:
TErry78
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Hauptmann:
TErry78:7950 по ходу мона будет прошить биосами от 280 и вуаля!
Зачем??? :eek:
Да хоть ради интереса....
Hauptmann
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Довольно интересно: " target="_blank
" target="_blank
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Hauptmann:Довольно интересно: " target="_blank
" target="_blank
Маркетинговые графики, это даже не смешно :facepalm:

Тут полноценные обзоры нужно под лупой рассматривать, и учитывать что они сильно относительны.
Hauptmann
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Kib:Маркетинговые графики, это даже не смешно :facepalm:
Никого смешить и не собирался.
Kib:Тут полноценные обзоры нужно под лупой рассматривать
Полноценность обзоров, графиков вы определяете? Ну, дадите отмашку, когда уже можно за лупой бежать.
У вас, на сегодня есть более пруфное что-то? Нет?
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Карта обычная, цена чудесная.
Ждем снижения цен на 770 :super:
slava11
Member
Откуда: ЛНР

Сообщение

wolfsanek:В свете того, что R9 280X - это HD 7970, ажиотаж вокруг последнего вызывает удивление. MSI в режиме OC (1050/6000) строго соответствует 7970 GHz Edition, если частоту Boost принять как постоянную
Чета аргументы камрада Ind1 выглядят убедительней, новая ревизия- это новая ревизия :yes:

Добавлено через 4 минуты 30 секунд:
Я не понял, где гтх самсон и его завуалированные деферамбы?
Revko32
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

300 баксов - это у них..
у нас - все 400, а за это бабло лучше купить гтх770 или дождаться чего от нвидиа с такой ценой и с дх11.2
volodya81
Member

Сообщение

Система охолодження відстій - фу!!! Навіть міді пожаліли на "пятак", який накриває кристал графічного процесора.
Щось мені здається, що це буде шлак по типу Гігабайт 6870 ОС. На нашому сайті автори огляду теж писали про "нікелювання" міді. Я ж не полінився і наждачкою потер "пятак" - алюміній, міддю там і не пахло. Теплопровідність нікелю значно нижча за мідь, сенсу в нікелюванні немає, крім "приховування" відсутності міді.


По зносці охолодженя Гігабайта https://www.overclockers.ua/video/amd-r ... r687oc.jpg" target="_blank

Массивное медное никелированное основание контактирует одновременно с GPU и микросхемами памяти. На него напаяны три изогнутые тепловые трубки с нанизанными пластинами радиатора. :lol:

І саме смішне, що не я один "наждачкою тер", а й люди з оверклорес.ру, зайдіть на сайт почитайте. Після 6870 ОС я ніколи не буду купувати відяху без прямого контакту трубок або мідного пятака.
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Тру - Не новое поколение видеокарт AMD. Обзор MSI R9 280X Gaming 3G и большое тестирование Radeon R9 280X.

Выводы маст хэв - "покупаем 7970/7950 по демпинговой цене".
deathmod
Junior

Сообщение

Пока что демпингом на 7950\70 и не пахнет...
Huzon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

volodya81:Теплопровідність нікелю значно нижча за мідь
Так його ж і наносять не через теплопровідність. До того ж, його слой декілька мікрометрів, тобто значних змін в теплообміні не відбувається.
SteelRat
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA Киев

Сообщение

volodya81
Причем обман от Gigabyte к MSI? Найдите когда хоть раз на подобном ловили MSI? У Gigabyte да, подобные традиции имеются то трубки резать, в обзорных версиях карт 3 шт. а в розничных 2 шт. и тд.

volodya81:Система охолодження відстій - фу!!!

Так что лучше 5 раз подумайте чем подобные бредни писать.
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

volodya81:Система охолодження відстій - фу!!! Навіть міді пожаліли на "пятак", який накриває кристал графічного процесора.
Щось мені здається, що це буде шлак по типу Гігабайт 6870 ОС. На нашому сайті автори огляду теж писали про "нікелювання" міді. Я ж не полінився і наждачкою потер "пятак" - алюміній, міддю там і не пахло. Теплопровідність нікелю значно нижча за мідь, сенсу в нікелюванні немає, крім "приховування" відсутності міді.


По зносці охолодженя Гігабайта https://www.overclockers.ua/video/amd-r ... r687oc.jpg" target="_blank

Массивное медное никелированное основание контактирует одновременно с GPU и микросхемами памяти. На него напаяны три изогнутые тепловые трубки с нанизанными пластинами радиатора. :lol:

І саме смішне, що не я один "наждачкою тер", а й люди з оверклорес.ру, зайдіть на сайт почитайте. Після 6870 ОС я ніколи не буду купувати відяху без прямого контакту трубок або мідного пятака.
Неуместный и неаргументиованный пост ненависти.
Ответить