World of Tanks (часть 2)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрыто
Автор
Сообщение
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Wotlogo.jpg
Продолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks.

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Изображение
CooLeR*OK Изображение
IceKeeper Изображение
EvgA Изображение
Андрій Изображение
OdiNRC Изображение
rhfrjdzr Изображение
Spawny Изображение
el_magnifico Изображение
YumaX Изображение
MaJ0r Изображение
doCENTik85 Изображение
zep Изображение
Gatya Изображение
Podolyanin Изображение
lyngsat Изображение
Death Изображение
yanadmin Изображение
andrey.nk Изображение
povel Изображение
Zhekawork Изображение
GIM49 Изображение
sashok-1982 Изображение
prosha_evolist Изображение
eikei Изображение
HOOLIGAN Изображение
iNvAdErS Изображение
zipR2ime Изображение
DkossZoSo Изображение
_VM_ Изображение
Eurofighter Изображение
montecristo Изображение
Alanis Изображение
Miki+ Изображение
Lem Изображение
dreamcatcher_andr Изображение
PehnikMM Изображение
Ukrtel Изображение
vsolov12 Изображение
Grava Изображение
Fevrik Изображение
Ser_PIRAT Изображение
Scharfschutze Изображение
StasTODD Изображение
muronov22 Изображение
LiSiCin Изображение
FMJ Изображение
Prophecylife Изображение
CnC_General Изображение
Dimon_z_ Изображение
Patruletz Изображение
ganjik7 Изображение
VarDerret Изображение
Клан форумчан Overclockers[OCS]
emblem_64x46_tank.png
[/url]
RaidCall 7412952 [OCS]TeamSpeak 3 сервер: тыц, голос работает только по нажатию кнопки. Для участников ГК и рот обязателен.
ГК временно заморожена до ...

Дополнение к XVM: eXtended Visualization Mod дабы не потеряться в рандоме:
спойлер
Выкладываю одну интересную фишку, которая позволит форумчанам не затеряться в рандоме.Нужно только наличие XVM. По скриншоту становится понятна суть:
WorldOfTanks 2013-03-05 12-32-35-52.jpg
Если кто из списка в архиве встретится в рандоме, у его танка сразу появится такой вот симпатичный значок собственной разработки :)
Скачиваем архив, распаковываем в корневик игры. Идем в папку \res_mods\clanicons\RU\nick\ и удаляем (переименовываем на ник своего друга) файл свой_ник.png, чтобы иконка постоянно не маячила перед глазами.
Не будет работать на тестовом - там к нику добавляется _RU, _EU и т.п. Ничего не мешает добавлять еще ники простым копированием с переименованием любого файла в папке.
res_mods.rar
(5.84 КБ)
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов без 3-х эпичных медалек будут нещадно выжигаться каленым железом на выбор.
3. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
4. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание собственной эксклюзивности удаляются.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Последний раз редактировалось Zhekawork 05.11.2014 12:09, всего редактировалось 68 раз.
iNvAdErS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

Dreamcatcher_andr:
iNvAdErS: Акция была очень сладкой :lick: Посмотрим что за тачка. Первый премиумный танк, который я купил. черчилль не в счёт :laugh:
Очень фановая ПТ , пушка теряет свою "косость" и "долгосводимость" после прокачки экипажа хотя и не полностью))
Откатал на ней около 500 боёв и сожалений о покупке еще не было
А как с доходностью? Сколько в среднем за бой без па? А то еще не разпробовал.
VarDerret
Member
Аватара пользователя
Откуда: Братське

Сообщение

sashok-1982:нельзя вводить 10ку ПТ фрицев на основу, нельзя :insane:
Зате фугаси на Е100 стануть актуальними як ніколи. Правба тепер на всіх рівнях буде актуальни возити по кілька фугасів, особливо проти 5-го рівня. Цікаво було б подивитись на дуель су152 з новим опонентом :gigi:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

iNvAdErS
На су12244 вчера взял вторую стальную стену на ней :gigi:
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

а на що зараз ювілейний марафон ?
Nonentity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Васильков

Сообщение

Miki+
До 15 числа на обьект268, а потом вроде как кто-то писал тут на форуме, что будет на АМХ 50Б.
teko
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

VarDerret:
sashok-1982:нельзя вводить 10ку ПТ фрицев на основу, нельзя :insane:
Зате фугаси на Е100 стануть актуальними як ніколи. Правба тепер на всіх рівнях буде актуальни возити по кілька фугасів, особливо проти 5-го рівня. Цікаво було б подивитись на дуель су152 з новим опонентом :gigi:
Фугасы актуально возить всегда . Очень часты ситуации когда танк противника в засвете но на предельно далеком расстоянии. Пробить его даже голдой под вопросом. Тогда спасают фугасы. Убить не убьете но закритуете ему все и вся.
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

teko:
VarDerret: Зате фугаси на Е100 стануть актуальними як ніколи. Правба тепер на всіх рівнях буде актуальни возити по кілька фугасів, особливо проти 5-го рівня. Цікаво було б подивитись на дуель су152 з новим опонентом :gigi:
Фугасы актуально возить всегда . Очень часты ситуации когда танк противника в засвете но на предельно далеком расстоянии. Пробить его даже голдой под вопросом. Тогда спасают фугасы. Убить не убьете но закритуете ему все и вся.
У меня с фугасами не срослось, где большой боекомплект вожу по одному фугасу, но почти не юзаю, т.к. очееень мало снимают хр. Читал даже, что с 2хр ИС7 не убивали фугасом, по 1-му хелспоинту отнимали. Хотя с пт или с того же е100 думаю фугасом можно снять поболее, а вот с ст - см. выше )
Nonentity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Васильков

Сообщение

MaJ0r
Угу, теперь еще фугасы рикошетят, что вообще жуть. Но я вожу обязательно фугасы. На том же КВ-5, 15 фугасов, так как пушка слабая, так хоть кого-нибудь покусаю ими. Хотя вчера в клине решил добить 2% ИС-3 фугасом, а он срикошетил, пришлось заряжать ББ и шить лючок башни)
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Nonentity:MaJ0r
Угу, теперь еще фугасы рикошетят, что вообще жуть. Но я вожу обязательно фугасы. На том же КВ-5, 15 фугасов, так как пушка слабая, так хоть кого-нибудь покусаю ими. Хотя вчера в клине решил добить 2% ИС-3 фугасом, а он срикошетил, пришлось заряжать ББ и шить лючок башни)
у меня сильно пригорает от непробития или рикошета, т.к. это либо будет стоить победы(лишние ХР снимет враг) или урона, за которым на новых(недавно открытых танках) гоняюсь.
Nonentity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Васильков

Сообщение

MaJ0r
Бывает. Я так вчера плевался, когда выехал на своем КВ-5 против другого КВ-5. Расстояние между нами - 15 м. Я его 3 раза непробил в башню радиста и 2 раза в капитанский лючек. Именно "НЕПРОБИЛ", а не "рикошет". При том, что он даже не ерзал и не мешал их выцеливать. Меня же он шил спокойно. Он меня разобрал, а я ему не снял НИЧЕГО, при том, что стрелял по слабым местам ББ...
VarDerret
Member
Аватара пользователя
Откуда: Братське

Сообщение

Качаю тайп 58, хочу взяти іс2, але все одно буду відкривати т34-1. Тепер питання: чи варто відкрити т34-1 і приберегти на нього екіпаж, а за той час доки качаю ІС2 качати новий екіпаж? Основний для мене варіант ІС2, а т34-1 відкриваю просто так. А то, з одного боку я встигаю докачати перший перк до 100%, а з іншого як уявляю танк 7-го рівня без нормального екіпажу :weep:.
П.С. т34-1 візьму не раніше ніж відкрию ІС2 (ліньки качати гармату).
Nonentity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Васильков

Сообщение

VarDerret
Я качал 2 экипажа, потомучто шел сразу и на Т-34-1 и на ИС-2. Сперва с первым экипажем открыл ИС-2 и пересадил на него, а затем прокачал Т-34-1 и пересадил на него. Ветка китайских СТ интересная, мне понравилась.
П.С. Китайские топы выучены и куплены. Сижу жду китайские ПТ на прокачку)
Последний раз редактировалось Nonentity 14.10.2013 14:30, всего редактировалось 1 раз.
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Как меня достали непробития в НЛД е75 с об.704 вы бы знали. Каждый краб на е75 крадет у меня минимум по 600 урона. Ладно бы я не пробил и чел затащил, это было бы нормально, так нет, просто потом отдался моим союзникам. И так уже раза три было за сегодня (
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

MaJ0r
нічого, зато будеш радіти 268, грав на ньому останні 2 дня, шиє все в підряд, що шевелиться і дихає)))) звісно не беручи до уваги дикі угли, був випадок коли ис-7 торгував тільки башнею, нлд спрятав за труп, так я йому фугасом по тій башні і він в ангар))) правда там хп було не багато, але все рівно приємно, для мене цей танк на котрому можна і потрібно грати без кумів
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Miki+:MaJ0r
нічого, зато будеш радіти 268, грав на ньому останні 2 дня, шиє все в підряд, що шевелиться і дихає)))) звісно не беручи до уваги дикі угли, був випадок коли ис-7 торгував тільки башнею, нлд спрятав за труп, так я йому фугасом по тій башні і він в ангар))) правда там хп було не багато, але все рівно приємно, для мене цей танк на котрому можна і потрібно грати без кумів
так я рад, мне просто нужно средний урон 3500+ на 704м, всего-лишь. Если его нет - не рад. У меня уровни радости в игре другие. ПП голый сам по себе не интересует, только в сочетании с высоким средним опытом и уроном топовым по серверу. Тем более на 704м я был близок к этому. До сегодня )

Добавлено через 1 минуту 17 секунд:
Miki+:MaJ0r
нічого, зато будеш радіти 268, грав на ньому останні 2 дня, шиє все в підряд, що шевелиться і дихає)))) звісно не беручи до уваги дикі угли, був випадок коли ис-7 торгував тільки башнею, нлд спрятав за труп, так я йому фугасом по тій башні і він в ангар))) правда там хп було не багато, але все рівно приємно, для мене цей танк на котрому можна і потрібно грати без кумів
на 268м я буду еще чаще кумами стрелять. Т.к. соблаз велик ломать кабины всяким е100 и мышам.
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

prav
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривбасс

Сообщение

арте уже ниче не поможет - в очереди не более 2% от кол-ва техники, а то и меньше ........... - даже ничего уже не сделать с этим - пт правят балом сейчас (и их больше чем арты в свое время....
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Даааааааааааааааааааа! Снова по 5 арт в каждой команде!!!!!
Купил вчера БЛ-10 :pray:
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

VarDerret:Качаю тайп 58, хочу взяти іс2, але все одно буду відкривати т34-1. Тепер питання: чи варто відкрити т34-1 і приберегти на нього екіпаж, а за той час доки качаю ІС2 качати новий екіпаж? Основний для мене варіант ІС2, а т34-1 відкриваю просто так. А то, з одного боку я встигаю докачати перший перк до 100%, а з іншого як уявляю танк 7-го рівня без нормального екіпажу .
П.С. т34-1 візьму не раніше ніж відкрию ІС2 (ліньки качати гармату).
Отправляй скиловый экипаж на ту ветку, где больше нравится. От экипажа руки не прямеют.
PehnikMM
Member
Аватара пользователя
Откуда: LVIV(MAGERIV)

Сообщение

Два дня тому катався на фв4202 бачу беруть нам базу 3 танка вертаюсь бачу тігер2 плюха збив 30сек, вижу ще два е100 і ис7 вистрілив по е100 рикошет, заряжаю золотий фугас за 5к срібла бах по е100 «не пробил» бах по ис7 «не пробил» все база захвачена, наші захватили 50%, таке враження, що хтось плюнув в лице.
Закрыто