Ребят нужна помощь, турбо буст перестал работать на ту мощность, на которую расчитан по стандарту.
Процессор 3.3 под турбо бустом было 3.7, сейчас максимум до 3.5 доходит. Пробовал сделасть дефолтные настройки в биосе, не помогает. Где увеличивать турбо множитель я тоже не нашел, видимо потому что, процессор без индекса "К". В общем огромная просьба помочь в этом вопросе.
Спасибо.
Добавлено через 10 минут 50 секунд:
UPD: Разобрался. Биос почему то выставлял по стандарту на 3 и 4 ядра ограничение множителя на 36, поставил 37 и все вернулось на круги своя=)
Новости
Последние статьи и обзоры