World of Tanks (часть 2)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрыто
Автор
Сообщение
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Wotlogo.jpg
Продолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks.

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Изображение
CooLeR*OK Изображение
IceKeeper Изображение
EvgA Изображение
Андрій Изображение
OdiNRC Изображение
rhfrjdzr Изображение
Spawny Изображение
el_magnifico Изображение
YumaX Изображение
MaJ0r Изображение
doCENTik85 Изображение
zep Изображение
Gatya Изображение
Podolyanin Изображение
lyngsat Изображение
Death Изображение
yanadmin Изображение
andrey.nk Изображение
povel Изображение
Zhekawork Изображение
GIM49 Изображение
sashok-1982 Изображение
prosha_evolist Изображение
eikei Изображение
HOOLIGAN Изображение
iNvAdErS Изображение
zipR2ime Изображение
DkossZoSo Изображение
_VM_ Изображение
Eurofighter Изображение
montecristo Изображение
Alanis Изображение
Miki+ Изображение
Lem Изображение
dreamcatcher_andr Изображение
PehnikMM Изображение
Ukrtel Изображение
vsolov12 Изображение
Grava Изображение
Fevrik Изображение
Ser_PIRAT Изображение
Scharfschutze Изображение
StasTODD Изображение
muronov22 Изображение
LiSiCin Изображение
FMJ Изображение
Prophecylife Изображение
CnC_General Изображение
Dimon_z_ Изображение
Patruletz Изображение
ganjik7 Изображение
VarDerret Изображение
Клан форумчан Overclockers[OCS]
emblem_64x46_tank.png
[/url]
RaidCall 7412952 [OCS]TeamSpeak 3 сервер: тыц, голос работает только по нажатию кнопки. Для участников ГК и рот обязателен.
ГК временно заморожена до ...

Дополнение к XVM: eXtended Visualization Mod дабы не потеряться в рандоме:
спойлер
Выкладываю одну интересную фишку, которая позволит форумчанам не затеряться в рандоме.Нужно только наличие XVM. По скриншоту становится понятна суть:
WorldOfTanks 2013-03-05 12-32-35-52.jpg
Если кто из списка в архиве встретится в рандоме, у его танка сразу появится такой вот симпатичный значок собственной разработки :)
Скачиваем архив, распаковываем в корневик игры. Идем в папку \res_mods\clanicons\RU\nick\ и удаляем (переименовываем на ник своего друга) файл свой_ник.png, чтобы иконка постоянно не маячила перед глазами.
Не будет работать на тестовом - там к нику добавляется _RU, _EU и т.п. Ничего не мешает добавлять еще ники простым копированием с переименованием любого файла в папке.
res_mods.rar
(5.84 КБ)
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов без 3-х эпичных медалек будут нещадно выжигаться каленым железом на выбор.
3. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
4. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание собственной эксклюзивности удаляются.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Последний раз редактировалось Zhekawork 05.11.2014 12:09, всего редактировалось 68 раз.
Nonentity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Васильков

Сообщение

MaJ0r
Вчера тоже выкачал и купил наконец обьект 704. Порадовало, что пушка топовая встала без гусениц, даже сетка с рогами поместились по весу. Вот только ИСУ всеравно более имбовая на своем уровне и мне не очень понравилось уменьшение скорости, так как это меняет мой стиль игры и не дает наглеть... А я так привык наглеть и появлятся на ИСУ в неожиданных местах. Зато 600 лишних хп дают выдержать 1-2 попадания лишних, довольно неплохо)
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

MaJ0r
ніяк не можу з 704 зняти мастера, уже і пройшов його, купив 268 але екіпаж поки що не пересадив, буду ще трохи пробувати, а може дати тобі покататись? )))) :gigi:
VarDerret
Member
Аватара пользователя
Откуда: Братське

Сообщение

ВК3601Н все ще нормальний танк. Брат на стоковому (конік і рація правда відкриті) взяв майстра з першої спроби (а він м'яко кажучи недосвідчений в танках). Я, будучи з ним в взводі, злився на першій хвилині (довелось стати в кущик посвітити).
До речі про маскування, мене через суцільні кущі без пострілу можуть побачити і явно не ренгеном, а буває шо стоїть су152, бортом до мене, на відстані 230 м (я на тигр 1, який начебто не сліпий), його прикриває (на третину корпусу) одна СТОЯЧА ТОПОЛЯ, і він зникає :eek: .
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

VarDerret
на ньому ніхто не катає просто...
про маскування
не всі кущу однаково ховають твій танк, є чисто для креативу карти, а є дійсно корисні. просто треба досвідом запам.ятовувати, які кущі "які".
Zhekawork
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Никополь

Сообщение

IceKeeper:VarDerret
на ньому ніхто не катає просто...
про маскування
не всі кущу однаково ховають твій танк, є чисто для креативу карти, а є дійсно корисні. просто треба досвідом запам.ятовувати, які кущі "які".
Все наоборот, все кусты маскируют, кроме некоторых специальных гейплейных кустов у которых снижена маскировка + внимательно смотрим на кусты если есть просветы между двух кустов, даже незначительные, то тоже будешь светится, и также есть спец танки, я знаю 1 т71, он светит даже через любые кусты :insane: .
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

О , спасибо за инфу. Надо будет выкатить в прошлом мой самый любимый танк, vk3601 :( . То ввиду той же прошлой имбовости, только 1я степень, может халявного мастера возьму :)
vsolov12
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Zhekawork:также есть спец танки, я знаю 1 т71, он светит даже через любые кусты
та оно когда как,
меня т71 довольно близко в кустах не замечал.
Nonentity:Вот только ИСУ всеравно более имбовая на своем уровне и мне не очень понравилось уменьшение скорости
дык сток же. скорость у нее есть вот только, крутится преотвратительно, меня фош закрутил :eek: он меня объезжал, разворачивался, стрелял, а потом еще объезжал, а я по нему так и не попал :banghead:
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Zhekawork
кроны кустов - да. Если они торчат над землей - просвет гарантирован. Эти кусты бесполезны.
Есть густые кусты, которые тебя отлично скрывают, потому как кроны кустов не видны. есть кусты которые у крон занижены и скрывают тебя, но они маленькие, и когда из них торчит дуло - ты светишься.
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

vsolov12:
Zhekawork:также есть спец танки, я знаю 1 т71, он светит даже через любые кусты
та оно когда как,
меня т71 довольно близко в кустах не замечал.
Nonentity:Вот только ИСУ всеравно более имбовая на своем уровне и мне не очень понравилось уменьшение скорости
дык сток же. скорость у нее есть вот только, крутится преотвратительно, меня фош закрутил :eek: он меня объезжал, разворачивался, стрелял, а потом еще объезжал, а я по нему так и не попал :banghead:
я на доппайке советские пт катаю, т.к. разворот на месте навевает жестокую тоску :(
Nonentity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Васильков

Сообщение

vsolov12
Нет. На ИСУ-152 с топовім движком средняя скорость в районе 40 км/час, что является скоростью СТ, а на обьекте 704 с тем же топовім движком скорость средняя 30-33 км/час. Плюс к этому скорость набирается медленнее. В итоге получается, что быстро приехать на ключевую точку, дать по щам на 800 урона, засесть и ощущать миазмы страха и паники выехать из-за ближайших камней. На Рудниках в новом режиме для ИСУ вообще шара, выезжаешь под горку сразу за камешек и перекрываешь вьезд в город. В городе база на которую успешно заезжают союзники скрытые домами. Каждый кто пытается вьехать в город получает плюху на 700-800. А если с ИСУ туда поедет еще 1 ПТ или ТТ, то можно выиграть ничего не делая, так как противники не будут лезть в город, ибо получать плюхи от ИСУ никто не любит.
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

IceKeeper
із-за дула танк світитися не буде, все банально на ньому нема так званих лучів засвіту, на відміну від корпуса і башні
vsolov12
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nonentity ну так это бы имба тогда была, пушка на 800 урона, скорость поворотливость и броня рикошетная.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Вчера покатался с товарищами, на троих 14 фрагов:
спойлер
http://wotreplays.ru/site/1349247#tihiy ... 18_hellcat
Nonentity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Васильков

Сообщение

vsolov12
Такая имба уже есть - это Фош. А обьект уже на своем уровне ни рыба ни мясо. Т95 бронячей. фош маневреннее. Обьект так сказать середина)
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

мастер на арте британской ФВ 6-го лвл:
спойлер
http://wotreplays.ru/site/1350192#aerod ... 1982-fv304
Добавлено через 40 секунд:
очень фановая арта однако
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Nonentity:vsolov12
Такая имба уже есть - это Фош. А обьект уже на своем уровне ни рыба ни мясо. Т95 бронячей. фош маневреннее. Обьект так сказать середина)
Фош имба? С какой радости? Альфа низкая, заметность хуже. Лучше маневренность, но альфа решает больше. На пальцах попробую объяснить: дуэль с фошем на 704м. КД у Фоша с доп.пайком, бб и вентилем будет чуть ниже 8 сек, вроде быстро, а у 704го с таким же набором около 14 секунд(чуть быстрее), по факту же, фош делает 3 выстрела если начинают стрелять одновременно, объект два, но может с двух выстрелов отправить противника в ангар, кроме того.
Может конечно у тебя просто 704 не пошел, но можно заглянуть в ангар и сравнить следующие показатели: средний урон и опыт и ПП на этих двух танках. Скорее всего у тебя урон будет выше на 704м и опыт, а ПП возможно наоборот. Учитывая, что в последнее время урон является чуть ли не основным показателем и бустит нехило всяческие рейтинги, то ясно, что 704й круче )
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

YumaX:Вчера покатался с товарищами, на троих 14 фрагов:
спойлер
http://wotreplays.ru/site/1349247#tihiy ... 18_hellcat
Вечером гляну. Мутный мне , какой-то етот Тихий берег :/ , Южный поинтересней будет.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

посмотрите что эти :censoured: сделали за бой
http://wotreplays.ru/site/1351032#tundra-evolist-e-75" target="_blank
хотя если бы я поехал за 75 а не за артой.. :lamer:
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

704 имба как и вообще советские танки хотя бы в одной дисциплине. Единственный аутсайдер так это т-44. Может я играть на нем не умею но настрелять 3к урона чертовски сложно как и вытянуть бой. Беда ещё в том, что практически никто классические ст не катает на 8-м хотя оно и не дивно с таким балансиром. Но я его все равно качаю сквозь боль и унижения :)
prosha_evolist
Вчера на комарине на 268-м при 4 топах (3 семерки и ещё что-то) играл. Так эти семерки меня поразили. Одна выехала под рой стволов и оперативно разобралась, а 2-е других друг за дружкой ушли в воду и утопились :laugh: Если бы не тащуны на другом фланге в виде 704 и ягра то мне было бы не жить. А так в итоге на троих 18к дамага поделили. Не зря они зелёным цветом были отмечены.
Romeos
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

може боян но виглядає пристойно

" target="_blank
Закрыто