Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Да, если смотреть в окно - то зашибись таки, красота, снег прям, как в сказке. Но отопление то еще не включили, кондей на обогрев крутит :mad:
LiSiCin
Member

Сообщение

по колено в грязи простоял полдня под дождем со снегом, зимняя спецовка(двойная армейского типа) мокрая насквозь, пришлось выкручивать. шас сохнет на батарее. хоть ноги сухие остались.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Andrey2005
viewtopic.php?p=1221165#p1221165" target="_blank

Проще в отдельный топик вынести :)
antoshik
Member
Аватара пользователя
Откуда: made in Ukraine

Сообщение

Andrey2005:Админы, переименуйте тему в "странные вопросы про Самсона и еще более странные ответы"
Andrey, преходи на "светлую" сторону, заработай стока минусов как у него, тогда и о тебе поговорим :laugh:
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

antoshik
моя чакра этого не выдержит :-/
и потом, если я не выполню миссию, не наберу нужной кол во минусов, то как истинный самурай я буду обязан сделать себе харакири деревянной бензопилой?
antoshik
Member
Аватара пользователя
Откуда: made in Ukraine

Сообщение

Andrey2005:и потом, если я не выполню миссию, не наберу нужной кол во минусов, то как истинный самурай я буду обязан сделать себе харакири деревянной бензопилой?
"Матрицу" видел? Ты должен верить, что ты Избранный :teacher: Хуангом
:gigi:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

така справа потрібен реформатор,який буде працювати практично кожного дня і довго. Вибір пав на
http://makita-online.kiev.ua/products/4 ... r2810.aspx" target="_blank
потужний і думаю надійний.Заробляти буду лише у них.
Є ще фірма hilti надійні,нова дорогі.
хтось користувався таким,вартий уваги?
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

viperest1
твая ошибка писать ;)

Хилти крутейшая техника, но ценник конский. Выбранная макита хорошая, но смотря для чего, если долбить метро на Троещину то она слабая, а если делать ремонт в квартире то с головой.
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Andrey2005
:) я писав з планшета на т9 тому і не замітив помилку :) , мав написати купляти а вийшло заробляти. Це взагалі мають бути ремонти у квартирах і як правило багато їх буде. Потрібно,щоб надійно було і більш-менш довговічно. А стосовно hilti то працював шруповертом за 1000$-річ,но дорого дуже. Була ще болгарка велика,то її ціну навіть не уявляю :) . Стосовно цього цікавлять відгуки людей,які працюють такими. Вдома маю і дрель,болгарку,паркетну пилу,перфоратор макіта-вдома добре,а для постійної нагрузки слабке. От тому і потрібно.
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

слово перфоратор Т9 тоже не знает :D
я бы смотрел в строну подобного http://makita-online.kiev.ua/products/4 ... r4002.aspx" target="_blank он заметно тяжелей, но намного мощней сила удара, с коронками легче будет работать, но я не работал точно таким, и выбрал больше по ттх. Я немного баловался подобным по ттх, но минским, можно стены выносить :)
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

От і реформатор , я навіть не замітив помилку :) . Цей дійсно потужніший ,буду радитися ,ще гляну відгуки і візьмемо ;) . Дякую вам :beer:
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

viperest1
:beer: но я надеюсь что вы не мой человек сосед :D
Изображение
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Andrey2005
давайте адрес приїду :gigi: :beer:
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Дуже дивне питання :gigi:
Цікавить ІМХО комрадів.
Скільки повинен тримувати оператор технологічних ліній на заводі, не в столиці, при такому об'ємі роботи:
- Зборка, налагодження і запуск машини
- Безперервний контроль за якістю продукції, включаючи дотримання ДСТУ
- Усунення дрібних неполадок, усунення випуску бракованої продукції любими способами (включаючи бубен і жервтоприношення цнотливих дівчат :) )
+ фізична робота (3-4 тонни перенести в руках за 8 годин)
Найскладніша машина
спойлер
ИзображениеИзображение
Так-так, це унікальна Dominioni 540D ціною в ~100к уо, виробництво пельменів :gigi:
спойлер
ИзображениеИзображение
Це лише частина обладнання :shuffle:
Чекаю на ваші думки, цікаво просто стало :)
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

самый странный вопрос из всех :rotate:
спойлер
думаю, что сотня китайцев справятся :rolleyes:
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

CooLeR*OK
3к тугриков наших минимум :spy:
SaDisT
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

CooLeR*OK:Дуже дивне питання :gigi:
Цікавить ІМХО комрадів.
Скільки повинен тримувати оператор технологічних ліній на заводі, не в столиці, при такому об'ємі роботи:
- Зборка, налагодження і запуск машини
- Безперервний контроль за якістю продукції, включаючи дотримання ДСТУ
- Усунення дрібних неполадок, усунення випуску бракованої продукції любими способами (включаючи бубен і жервтоприношення цнотливих дівчат :) )
+ фізична робота (3-4 тонни перенести в руках за 8 годин)
Найскладніша машина
спойлер
ИзображениеИзображение
Так-так, це унікальна Dominioni 540D ціною в ~100к уо, виробництво пельменів :gigi:
спойлер
ИзображениеИзображение
Це лише частина обладнання :shuffle:
Чекаю на ваші думки, цікаво просто стало :)

а что мешает у шефа спросить? или он занят уничтожением пельмешек? :laugh:
LiSiCin
Member

Сообщение

CooLeR*OK если посчитать по нормативным документам, то не меньше директора :gigi:
слесарь, КИП, наладчик, технолог, грузчик. кого еще забыл?
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

CooLeR*OK:Скільки повинен тримувати оператор технологічних ліній на заводі, не в столиці, при такому об'ємі роботи
thunder_blade:3к тугриков наших минимум
издеваешься? :lol:
CooLeR*OK:+ фізична робота (3-4 тонни перенести в руках за 8 годин)
слать лесом такого "работодателя". Мож ему еще машину помыть и собаку выгулять?

Ты специалист по наладке и обслуживанию. Только за это минимум 5-6 тысяч. А специалиста эксплуатировать как грузчика - это нонсенс даже в гондурасах. У нас, понимаю, ещё хуже, но не до такой же степени.
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

Volodimir
Вы иногда не представляете до какой степени наверное, хотя все зависит от человека :)
Ответить