Новости
Последние статьи и обзоры
Странные вопросы и точные ответы
-
Andrey2005
Member
- Откуда: UA
ага, если удачно кинуть, то патологоанатомам будет подработок 
-
SaDisT
Member
- Откуда: Одесса
что будет если в лазерный принтер насыпать в картридж стиральный порошок вместо обычного? можно будет вещи стирать? 
-
такоэ
Member
если принтер пролезет в стиралку
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Лазерный пятновыводитель получитсяSaDisT:что будет если в лазерный принтер насыпать в картридж стиральный порошок вместо обычного? можно будет вещи стирать?
PS Можно ещё пороху насыпать попробовать
-
такоэ
Member
gehka3
А какого лучше, чорного или не очень?
А какого лучше, чорного или не очень?
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
такоэ
Жовтэнького як мЫло, подрiбненного на труху (тортиллой зовётся, в 100 гр трубочках)
Жовтэнького як мЫло, подрiбненного на труху (тортиллой зовётся, в 100 гр трубочках)
-
такоэ
Member
gehka3
Так он к нагреву вроде равнодушный, ему пинка надо хорошего для начала процесса
Так он к нагреву вроде равнодушный, ему пинка надо хорошего для начала процесса
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
такоэ
Так с чОрнэньким смешать для старту
Ладно, с флудом завязываю
Так с чОрнэньким смешать для старту
Ладно, с флудом завязываю
-
Mr_Volan
Member
посоны! есть вертикальное видео, как красиво перевернуть в горизонтальное. есть сони вегас, там могу, но с потерей качества, и черными полосками по бокам. видел на ютубе вместо черных боковых полос как бы Ambilight от Philips-a
кто то встречался с подобным?
кто то встречался с подобным?
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Mr_Volan
В СВ в настройках проэкта поиграться с размером кадра? Поиграться с соотношением сторон/пикселя?
В СВ в настройках проэкта поиграться с размером кадра? Поиграться с соотношением сторон/пикселя?
-
Mr_Volan
Member
я так и сделал. но черные полосы нигде не делись. если заполнять весь кадр, сильно много обрезается. остается пол-лица и т.д и т.п.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Mr_Volan
Настроить можно любой размер/соотношение, ничего обрезаться не должно. Лучше наверное покурить форумы по соньке, там с картинками и на примерах расписано всё
Настроить можно любой размер/соотношение, ничего обрезаться не должно. Лучше наверное покурить форумы по соньке, там с картинками и на примерах расписано всё
-
Volodimir
Member
Вот уже больше года, вроде как, пользователи яростно плюсуют-минусуют сообщения друг друга. А для чего?
-
Huzon
Member
- Откуда: Киев
Volodimir
Это возможность поиграться с ЧСВ, как со своим, так и с чужим.
P.S.: Не работает с теми, кому по-барабану.
Это возможность поиграться с ЧСВ, как со своим, так и с чужим.
P.S.: Не работает с теми, кому по-барабану.
-
Andrey2005
Member
- Откуда: UA
минус вроде мелочь, а как приятноVolodimir:Вот уже больше года, вроде как, пользователи яростно плюсуют-минусуют сообщения друг друга. А для чего?
- спойлер

-
siruf
Advanced Member
- Откуда: Киев
Huzon Как говорится "то что Петр говорит про Павла, скажет больше о самом Петре чем о Павле".
Наверно так администрация форума узнает, кто к кому и как относится. А изначально идея репутации вводилась, чтобы ограничить возможность людей писать "недалекие" комментарии на технические темы.
Наверно так администрация форума узнает, кто к кому и как относится. А изначально идея репутации вводилась, чтобы ограничить возможность людей писать "недалекие" комментарии на технические темы.
-
Huzon
Member
- Откуда: Киев
siruf
Как говорится "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
Как говорится "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
-
Andrey2005
Member
- Откуда: UA
наверно нужно было скрывать или удалять каменты помеченные к примеру -10
-
SaDisT
Member
- Откуда: Одесса
эта система была изначально придумана чтоб владельцы Интела яростно минусили владельцев АМД и наоборот, тем самым начиная баттхерт и взрыв пукана у того кто посмел обидеть их любимую фирму или не дай бог победил в тестах на 1% 
-
DEVES
Member
- Откуда: Україна
Mr_Volan
На моём Dune HD TV-301AW есть функция нелинейного растяжения, могу попробовать прогнать через него твоё видео и застримить результат.
На моём Dune HD TV-301AW есть функция нелинейного растяжения, могу попробовать прогнать через него твоё видео и застримить результат.