Новости
Последние статьи и обзоры
Intel HD 4000
-
Booms
Member
Проблема связана с встроенным графическим ядром, при запуске игры, все зависает намертво, помогает только переход в режим окна. В чем проблема?
Asus P8Z77V-LE PLUS
i5 3570k @ 4.2Ghz
8GB
Asus P8Z77V-LE PLUS
i5 3570k @ 4.2Ghz
8GB
-
JURA25
Member
- Откуда: Камянское
Что мешает использовать дискретную карту?
-
Booms
Member
Я продал, буду брать 290x. Вы скажите, это нормально вообще?
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
возможно проблема с оперативкой.
-
dav2
Member
- Откуда: Украина
Дрова последние ставил , от интела для встройки.Booms:Проблема связана с встроенным графическим ядром, при запуске игры, все зависает намертво, помогает только переход в режим окна. В чем проблема?
Asus P8Z77V-LE PLUS
i5 3570k @ 4.2Ghz
8GB
-
Booms
Member
Скачал дрова, сейчас поставлю. А как оперативную память проверить? При видеокарте ничего подобного не было. Она разогнана до частоты 1600.
Добавлено через 21 минуту 11 секунд:
Прогнал оперативную память на наличие ошибок, все нормально. Забыл еще сказать, я разгонял карту в Sapphire TRIXX , перед тем как снять сбросил разгон. Теперь при каждом запуске Windows выходит trixx. Может быть из за этого? http://uaimage.com/gallery/cd7b843c
Добавлено через 21 минуту 11 секунд:
Прогнал оперативную память на наличие ошибок, все нормально. Забыл еще сказать, я разгонял карту в Sapphire TRIXX , перед тем как снять сбросил разгон. Теперь при каждом запуске Windows выходит trixx. Может быть из за этого? http://uaimage.com/gallery/cd7b843c
-
dav2
Member
- Откуда: Украина
Да и еще попробуй обновить ДиректХ .dav2:Дрова последние ставил , от интела для встройки.Booms:Проблема связана с встроенным графическим ядром, при запуске игры, все зависает намертво, помогает только переход в режим окна. В чем проблема?
Asus P8Z77V-LE PLUS
i5 3570k @ 4.2Ghz
8GB
-
Booms
Member
Скажите, это проблема с процессором или с встройкой? Прозвучит глупо, когда снимал видеокарту случайно задел пальцем пару раз по материнской плате, не из за этого? 
Добавлено через 1 минуту 47 секунд:
При установке драйверов, пишет что "Данная система не удовлетворят минимальным требованиям " как понять?
Добавлено через 1 минуту 47 секунд:
При установке драйверов, пишет что "Данная система не удовлетворят минимальным требованиям " как понять?
-
dav2
Member
- Откуда: Украина
Какие драйвера ставиш, смотри внимательно для разных версий виндоус разные драйвера, для 7 ультимат https://downloadcenter.intel.com/Detail ... 9%09%09%09" target="_blankBooms:Скажите, это проблема с процессором или с встройкой? Прозвучит глупо, когда снимал видеокарту случайно задел пальцем пару раз по материнской плате, не из за этого?
Добавлено через 1 минуту 47 секунд:
При установке драйверов, пишет что "Данная система не удовлетворят минимальным требованиям " как понять?
-
Huzon
Member
- Откуда: Киев
Двора скачал под ту ОС и разрядность? (Например, Win7-64bit)
-
ШПваншотает
Member
Booms
обнови биос на последний. такое бывает у мат. плат от асус
обнови биос на последний. такое бывает у мат. плат от асус
-
Booms
Member
Можно ссылку пожалуйста? И да, разгон не слетит на процессоре и оперативке?ШПваншотает:Booms
обнови биос на последний. такое бывает у мат. плат от асус
PS обновил драйвера на hd4000, такая же фигня. на разрешении 800x600 на любых настройках зависает все, помогает только перезагрузка
Последний раз редактировалось Booms 27.09.2013 18:45, всего редактировалось 1 раз.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
а на другом расширении как?
-
Booms
Member
В окне нормально все, в разрешении 640x480.prosha_evolist:а на другом расширении как?
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Booms
а хотя-бы в 1280х1024?
а хотя-бы в 1280х1024?
-
Booms
Member
Если в 800x600 виснет, то на таком тем более будет. Сказали попробовать обновить биос, я не могу найти. И не слетит ли у меня разгон после обновления?prosha_evolist:Booms
а хотя-бы в 1280х1024?
Добавлено через 1 минуту 50 секунд:
Скачал с официального сайта, файл CAP. Что дальше?
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
слетит
тыц
тыц
-
dahaka423
Member
- Откуда: Полтава
і взагалі перед прошивкою бажано ставити стандатні налаштування
декілька раз зустрічав у оглядах, що певна гра на вбудованій графіці на мінімалці не запускається, а при трохи вищих налаштуваннях іде
декілька раз зустрічав у оглядах, що певна гра на вбудованій графіці на мінімалці не запускається, а при трохи вищих налаштуваннях іде
-
Booms
Member
Сброс разгона процессора и оперативной памяти помог, всем спасибо. Если честно непонятно почему из за разгона.
-
dahaka423
Member
- Откуда: Полтава
Booms
а біос все рівно обнови
а біос все рівно обнови