World of Tanks (часть 2)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрыто
Автор
Сообщение
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Wotlogo.jpg
Продолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks.

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Изображение
CooLeR*OK Изображение
IceKeeper Изображение
EvgA Изображение
Андрій Изображение
OdiNRC Изображение
rhfrjdzr Изображение
Spawny Изображение
el_magnifico Изображение
YumaX Изображение
MaJ0r Изображение
doCENTik85 Изображение
zep Изображение
Gatya Изображение
Podolyanin Изображение
lyngsat Изображение
Death Изображение
yanadmin Изображение
andrey.nk Изображение
povel Изображение
Zhekawork Изображение
GIM49 Изображение
sashok-1982 Изображение
prosha_evolist Изображение
eikei Изображение
HOOLIGAN Изображение
iNvAdErS Изображение
zipR2ime Изображение
DkossZoSo Изображение
_VM_ Изображение
Eurofighter Изображение
montecristo Изображение
Alanis Изображение
Miki+ Изображение
Lem Изображение
dreamcatcher_andr Изображение
PehnikMM Изображение
Ukrtel Изображение
vsolov12 Изображение
Grava Изображение
Fevrik Изображение
Ser_PIRAT Изображение
Scharfschutze Изображение
StasTODD Изображение
muronov22 Изображение
LiSiCin Изображение
FMJ Изображение
Prophecylife Изображение
CnC_General Изображение
Dimon_z_ Изображение
Patruletz Изображение
ganjik7 Изображение
VarDerret Изображение
Клан форумчан Overclockers[OCS]
emblem_64x46_tank.png
[/url]
RaidCall 7412952 [OCS]TeamSpeak 3 сервер: тыц, голос работает только по нажатию кнопки. Для участников ГК и рот обязателен.
ГК временно заморожена до ...

Дополнение к XVM: eXtended Visualization Mod дабы не потеряться в рандоме:
спойлер
Выкладываю одну интересную фишку, которая позволит форумчанам не затеряться в рандоме.Нужно только наличие XVM. По скриншоту становится понятна суть:
WorldOfTanks 2013-03-05 12-32-35-52.jpg
Если кто из списка в архиве встретится в рандоме, у его танка сразу появится такой вот симпатичный значок собственной разработки :)
Скачиваем архив, распаковываем в корневик игры. Идем в папку \res_mods\clanicons\RU\nick\ и удаляем (переименовываем на ник своего друга) файл свой_ник.png, чтобы иконка постоянно не маячила перед глазами.
Не будет работать на тестовом - там к нику добавляется _RU, _EU и т.п. Ничего не мешает добавлять еще ники простым копированием с переименованием любого файла в папке.
res_mods.rar
(5.84 КБ)
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов без 3-х эпичных медалек будут нещадно выжигаться каленым железом на выбор.
3. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
4. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание собственной эксклюзивности удаляются.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Последний раз редактировалось Zhekawork 05.11.2014 12:09, всего редактировалось 68 раз.
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

от брехло...
спойлер
ИзображениеИзображение
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

EvgA
Мне кроме, как на WZ и типе 59 не попадались другие кетайские гнутели и загибатели.
zep
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

EvgA
Полностью согласен по поводу китайцев: 34-1 просто супер на своём уровне, 34-2 - ещё больше понравился(почти топ, без двигла, с ним вообще ураган наверное будет :super: ), 9 лвл ст - няшка из-за разового дамага(на тестах постоянно катаю его), 10 лвл та же история(иду к ст 9-10 лвл, так как достали "пукалки" с дамагом 250, т-62 продал по той же причине). На тяжей тоже посматриваю, но пока не решился открывать
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

MaJ0r
10 пт-шок у противника :eek: , вот цікаво чим думав Серб коли нерфив арту? цей придурок на форумі з радості в груди себе б’є, мов він казав же що буде куча пт-шок, так чому міри не прийняв якщо знав? не розумію цього, знаючи про наступаючу проблему і не зробити дій проти неї
teko
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Это не проблема для картошки, а многомиллионная прибыль. Тысячи игроков без устали качают ПТ " пока не понефили". В надежде получить вожделенных имб. Вкидывают деньги за перевод опыта, покупают прем, лупят голдой.
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Miki+:MaJ0r
10 пт-шок у противника :eek: , вот цікаво чим думав Серб коли нерфив арту? цей придурок на форумі з радості в груди себе б’є, мов він казав же що буде куча пт-шок, так чому міри не прийняв якщо знав? не розумію цього, знаючи про наступаючу проблему і не зробити дій проти неї
в данной ситуации это сыграло с противниками злую шутку. Ну и крабанули пт те что вышли из леса, похлеще меня ))
Но вообще часто из-за такого количества пт игра превращается в стоялово, все по кустикам, а атаковать, давить, танковать, светить некому ))
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

ну так правильно, а куда їхати і світити, коли одна плюха від пт і ти в ангарі)))
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Miki+
Ты такие небольшие скрины лучше бы прикреплял к сообщению, аттач тоже можно спойлером обрамлять. Меньше телодвижений людям.

И таки да, брехло :)
Последний раз редактировалось Wonderboy 26.09.2013 14:41, всего редактировалось 1 раз.
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Miki+:ну так правильно, а куда їхати і світити, коли одна плюха від пт і ти в ангарі)))
Повторяется история, когда куча арты было, никто не ехал, теперь куча пт- тоже самое ))
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

Wonderboy
ок, буду під спойлер ставити повномаштабну картинку
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MaJ0r:теперь куча пт- тоже самое
Вангую в следующих патчах увеличение маневрености светляков как средство борьбы с возросшей точностью.

Кстати, никто на просторах сети не видел гибрида из двух прицелов - угловой шкалы лимонного цвета от прицела Слона и перекрестие Джова? Очень уж удобно было упреждение брать, но с джововским лично у меня точность выше.
vsolov12
Member
Аватара пользователя

Сообщение

зацените подлость игры. 5 фрагов на елке, шотная афковая амх, прицелился свелся, бах.. и снаряд улетает сквозь арту, неизвестно куда, наверно попал в кукурузник. :banghead:
http://wotreplays.ru/site/1310527#self" target="_blank
zep:ст - няшка из-за разового дамага(на тестах постоянно катаю его), 10 лвл та же история(иду к ст 9-10 лвл, так как достали "пукалки" с дамагом 250, т-62 продал по той же причине). На тяжей тоже посматриваю, но пока не решился открывать
а я дошел до 10 ст китайца и продал его после того как он в лоб не пробил пт8 уровня. пробитие низкое, но самое главное у него нет углов вниз, пушка тупо приварена к башне. чуть танчик перекосит и ты уже не можешь прицелиться в бок рядом стоящему противнику тк дуло смотрит в небо. и там где ты вкатишь один раз из кетайца 440 можно 2 раза вкатить из т62 по 330. к тому же чтоб выстрелить из узкоглазого нужно полностью выкатится из укрытия и найти бугорок, чтоб заехать на него задом, чтоб дуло опустилось до уровня противника, потом подождать пока сведется пушка и промазать :laugh: , за это время тебя уже разберут.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

http://worldoftanks.ru/ru/news/11/sept_battles_3/" target="_blank
спойлер
С 27 по 30 сентября в игре будет проходить акция «Сентябрьские баталии: третий акт», в рамках которой вас ожидает скидка на некоторые виды техники, а также возможность принять участие в различных игровых активностях.

Акция продлится с 27 сентября 10:00 (МСК) до 30 сентября 9:30 (МСК).
Во время акции игроков ожидает:

В три раза больше опыта за первую победу в день, вне зависимости от уровня, нации и типа техники.
Ускоренная в два раза прокачка экипажа для техники 8–10-го уровней вне зависимости от типа и нации.
Ускоренная в полтора раза прокачка экипажа для техники 1–7-го уровней вне зависимости от типа и нации.
Скидка 30% на все САУ и ПТ-САУ 5–7-го уровней (кроме премиум техники) вне зависимости от нации.
Боевая задача «Третий акт»
Цель:

Уничтожить 20 противников, сражаясь на M4 Sherman.
Уничтожить 20 противников, сражаясь на T49.
Уничтожить 20 противников, сражаясь на BDR G1 B.
Провести ещё как минимум один случайный бой на любой технике вне зависимости от уровня, типа и нации.
Таким образом, для выполнения боевой задачи необходимо уничтожить 60 танков на указанной технике и провести ещё как минимум один бой (исход боя не имеет значения).

Награда:

1 000 000 .
7 дней премиум аккаунта.
10 Больших ремкомплектов.
10 Больших аптечек.
10 Автоматических огнетушителей.
Lem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Мастер на Т28-Прототип

http://wotreplays.ru/site/1311062#l_zig ... _prototype" target="_blank
zep
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

vsolov12
у т-62 тоже пушка вниз не опускается :yes: И для меня высокая альфа предпочтительней: уж много было ситуаций, когда именно из-за низкой альфы меня убивали(хотя это скорее ИМХО, т.к. ситуация спорная, что лучше)
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

prosha_evolist:http://worldoftanks.ru/ru/news/11/sept_battles_3/
спойлер
С 27 по 30 сентября в игре будет проходить акция «Сентябрьские баталии: третий акт», в рамках которой вас ожидает скидка на некоторые виды техники, а также возможность принять участие в различных игровых активностях.

Акция продлится с 27 сентября 10:00 (МСК) до 30 сентября 9:30 (МСК).
Во время акции игроков ожидает:

В три раза больше опыта за первую победу в день, вне зависимости от уровня, нации и типа техники.
Ускоренная в два раза прокачка экипажа для техники 8–10-го уровней вне зависимости от типа и нации.
Ускоренная в полтора раза прокачка экипажа для техники 1–7-го уровней вне зависимости от типа и нации.
Скидка 30% на все САУ и ПТ-САУ 5–7-го уровней (кроме премиум техники) вне зависимости от нации.
Боевая задача «Третий акт»
Цель:

Уничтожить 20 противников, сражаясь на M4 Sherman.
Уничтожить 20 противников, сражаясь на T49.
Уничтожить 20 противников, сражаясь на BDR G1 B.
Провести ещё как минимум один случайный бой на любой технике вне зависимости от уровня, типа и нации.
Таким образом, для выполнения боевой задачи необходимо уничтожить 60 танков на указанной технике и провести ещё как минимум один бой (исход боя не имеет значения).

Награда:

1 000 000 .
7 дней премиум аккаунта.
10 Больших ремкомплектов.
10 Больших аптечек.
10 Автоматических огнетушителей.
Шерман и т49 не так давно продал , на них бы по 20шт нашмалять можно аж на раз(годные танчики), а франк тт вообще некачал. Первые два можно бы купить снова... :/ Эх жаль, опять впролете :(
vsolov12
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а я щас качаюсь до будуара на В1, эта печалька даже хуже стокового м3ли. :facepalm:
zep по сравнению с кетайцем у т62 углы гораздо лучше ;)
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Поймал адреналинчика на Тигре:
http://wotreplays.ru/site/1311941#el_-h ... w_vi_tiger
Вытащил бой, думал уже на ничью, но за минуту до конца боя сумел завалить AC Mle.1 и AT 7
Lem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Гамним 8 лвл на Квасе

http://wotreplays.ru/site/1311939#team" target="_blank
Alanis
Member
Аватара пользователя
Откуда: Славянск

Сообщение

посмотрел пол стрима с Вейдером.
Мне раньше казалось что с игрой что то не то,а выяснилось всё ОК!.Статистика не врёт.5 раз это уточнили всего за полчаса.
Баланс норм.Иса-3 апнут в росте.И морду отрихтуют.Фошу залатают перескопы.
И главное что новые карты делают так сразу хорошо что потом переделывать не надо.Тут мне пришлось встать и аплодировать стоя-ибо свершилось.
Лежит произведение тутhttp://www.youtube.com/watch?v=LWmQc_dA ... ture=share,если кто не видел.
И в начале про СП стоит глянуть.
Закрыто