через резервуар сливать занятие очень не благодарноеThrillax: Проблема только в том что с этого реза жидкость не так удобно сливать как с ЕКшного, отверстия здесь повыше
кран в таком деле очень полезная штука.
через резервуар сливать занятие очень не благодарноеThrillax: Проблема только в том что с этого реза жидкость не так удобно сливать как с ЕКшного, отверстия здесь повыше
та да. но надо очки солнцезащитные купить да потемнееPiopi_2:poulk, да, бабла заряжено немерено ) ну а так отлично смотрится, думаю лет на 5 хватит сидеть без вообще каких-либо обнов ))


