Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

эй, ребята. в платун примете или не? :gigi:
Susanin
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Gagarin-ace:у вас весело, это мы максимум 2-3 человека играем :(
У вас / у нас - чак же участвовал. Как раз нам дополнил сквад. :beer:
Если есть желание то вот запись всей пострелушки. Это был стрим, без корректировки, полностью сохраненный.
Конечно я не рембо, но смысл был не в накосить фрагов: http://www.twitch.tv/ksordus/b/454352178" target="_blank
Последний раз редактировалось Susanin 31.08.2013 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Naples84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Gagarin-ace
Pryr
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Naples84
Так это ты Абрамс взорвал, который я спереть хотел? :mad: :laugh:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Geinz21
у тебя новый профиль? -_-
Naples84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Thrillax
блин там дыма было пи,,,,ц я тока потом тебя увидел, я когда с4 прилепи на миникарте совсем ничего не видно возле тарка глянул своих нет и давай взрывать
Реально три с4 и полкарты в звёздах, буду вниметельней
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

kaery
угу. старый продал...
Naples84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Thrillax
у тебя ник какой??? в бвтле
Naples84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

DarkJoney
Спасибо
Последний раз редактировалось Naples84 31.08.2013 23:04, всего редактировалось 1 раз.
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Naples84
Я сегодня его добавил, странно
Naples84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

DarkJoney
Он добавлен, протупил :mad:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Naples84
DarkJoney
А что странно? :shuffle:
Просто меня на Оверах когда ник был Гринго, забанили :dontknow:
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Thrillax
Да тут нестыковочка вышла :(
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

DarkJoney
Всмысле? Какая? :insane:
Filantrop
Member
Аватара пользователя
Откуда: Haifa_Трускавець

Сообщение

Робяты я заявку во взвод оверов подал, ник http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru ... gging_man/" target="_blank по возможности рассмотрите,пасиба :beer:
Rhizone
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

M16A3 + глушитель - :up:
- отличная точность на дальних дистанциях;
- сверхлегкий контроль отдачи;
- неплохая точность навскидку;
- стелс преимущество перед противником.

В общем, можете все это увидеть лично - сделал небольшую нарезку из вчерашних двух раундов:
" target="_blank
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Rhizone
купи ещё мышку с макросами, и комплект дауна готов :down:
Vaha00007
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Gagarin-ace: купи ещё мышку с макросами, и комплект дауна готов :down:
+1
Rhizone
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Gagarin-ace
Ты думаешь, что на видео макрос? :)
Ответить