Новости
Последние статьи и обзоры
Разлоченное четвертое ядро на Athlon x3 455 больше не видно!
-
КомпПлюс
Junior
Раззлочил четвертое ядро на 455-м атлоне, потом камп начал медленнее работать, ни в биосе и нигде четвертого ядра нет. Стоит Zalman Optima, в пике 60 Цельсия. Работал превосходно, я его еще и разогнал с памятью вместеhttps://forum.overclockers.ua/posting.php?mode=post&f=2#. Что делать?
Стоит ставить бульдозер или Phenom 6100? Требования: 5 антивирусов чтоб работали вместе и ресурсов хватало (ненавижу вирусы), скоростной полет в инете, 455, всякие Денверы со скриптами чтоб не тупили, 455 уже не прет, чуть тупит
Стоит ставить бульдозер или Phenom 6100? Требования: 5 антивирусов чтоб работали вместе и ресурсов хватало (ненавижу вирусы), скоростной полет в инете, 455, всякие Денверы со скриптами чтоб не тупили, 455 уже не прет, чуть тупит
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
сбросить биос пробовал?

КомпПлюс: 5 антивирусов чтоб работали вместе
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
Кстати интересная идея 
-
Mixx
Member
- Откуда: Чернигов
Я вобще антивирусники к чертям поудалял, жрут ресурсов дофига, толку некакого
При разумной експлуатации системника некакие вируса не страшны 
-
mavrsmart
Member
- Откуда: Запоріжжя
Поставь два Xeon X5690, памяти 64-128Gb и обязательно страйп в страйпе на SSD. И все будет летать, даже антивирусники не заметишь. Кстати еще можно будет поставить пяток-второй антивирусников, каждый будет проверять друг друга на случай заражения вирусами. Молодец. Нечего заразу распространять.Требования: 5 антивирусов чтоб работали вместе и ресурсов хватало (ненавижу вирусы), скоростной полет в инете
Последний раз редактировалось mavrsmart 31.08.2013 01:58, всего редактировалось 1 раз.
-
Clay Allison
Member
Я бы советовал 8320. Если это не троллинг, конечно. Потому что очень похоже, что кто-то решил повеселиться.КомпПлюс:Стоит ставить бульдозер или Phenom 6100? Требования: 5 антивирусов чтоб работали вместе и ресурсов хватало
И ставьте одну Авиру и всё. А браузер используйте Хром или Файрфокс. И делайте бэкап критически важных данных.
-
mavrsmart
Member
- Откуда: Запоріжжя
тссЕсли это не троллинг, конечно.
-
Martix
Member
- Откуда: из прошлого...
КомпПлюс:5 антивирусов чтоб работали вместе и ресурсов хватало (ненавижу вирусы)
-
такоэ
Member
АМД и не обещал, так что всё согласно купленым билетам. Хочется большего - платите бабосы.ни в биосе и нигде четвертого ядра нет.
-
mavrsmart
Member
- Откуда: Запоріжжя
up. Че тема не используется? Полезно знать, что 5 антивирей могут жить вместе.
-
HDD
Member
- Откуда: Запорожье
mavrsmart
Дожили, да так, что эти пять антивирусов ядро залочили, вот и юзай теперь 5-ть антивирусов
Дожили, да так, что эти пять антивирусов ядро залочили, вот и юзай теперь 5-ть антивирусов
-
GIM49
Member
Вижу уже....-Программа Максимум,пять антивирусов убили ядро проца....не переключайтесь ...после рекламы мы узнаем имена антивирусов... 
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
а может это вирусы съели одно ядро, поэтому автор так сильно их ненавидит? 
-
Smok
Member
- Откуда: Дніпро
Просто 4 ядро было от вирусов, вот и заблочилось, теперь оно точно не будет плодиться.
Держись, друг. Да прибудет с тобой сила 5 антивирей, аминь.
Держись, друг. Да прибудет с тобой сила 5 антивирей, аминь.
-
LostBoy
Member
- Откуда: Оккупированный Донецк - Киев
Топикстартер пошел в школу (посмотрите в календарь), вернется с уроков - отпишется, что там да как с ядром
И, кстати, почему только 5 антивирусов? Их больше, на самом деле, существует, нужно хотя бы 10 вместе заюзать, например! Тогда точно никакой вирус не попадет "на камп"
И, кстати, почему только 5 антивирусов? Их больше, на самом деле, существует, нужно хотя бы 10 вместе заюзать, например! Тогда точно никакой вирус не попадет "на камп"
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
Тяжко в сексе будет когда подрастешь...5 антивирусов чтоб работали вместе и ресурсов хватало (ненавижу вирусы)
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
КомпПлюс: камп начал медленнее работать
КомпПлюс:5 антивирусов чтоб работали вместе
Вам никакого процессора не хватит т.к. антивирусы будут постоянно воевать друг с другом
Поставьте ESET Smart Security , IObit Malware Fighter и периодически запускайте Dr.Web CureIt