HIS выпускает Radeon HD 4670 IceQ под AGP-слот

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
MRI
Member
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение

Предлагаю обсудить HIS выпускает Radeon HD 4670 IceQ под AGP-слот

Хорошее решение для обладателей AGP слотов.

На старый комп я бы точно не кинул ее
Там атлон 1700
оперы 1гб
бп на 300w
видяха 5200ultra

думаю все упрется в проц:)
IvTK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Łódź

Сообщение

MRI, конечно упрется в проц! Это видео подойдет скорее владельцам Pentium D 3+ ГГц /i865 или владельцам редких плат Socket AM2 на чипсете nForce3.
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Для Палит 7600ГТ(даже без разгона) Атлона ХП 2500+ (бартон) на частоте 2400Мгц+ было мало :(
djshyra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

лучше уже поменять платформу...
Эл
Junior
Откуда: Прага

Сообщение

Господа ! А для моей С сгодится или нет !?
Как проявляется недостаточность Проц ?
iD875PBZLK
P4 2,8C HT
4G
80G x 2 RAID0
GF4 MX440
360W
Zendar
Member

Сообщение

Разгони проц, и она будет весьма к месту=)
Недостаточность провяляется в том, что мощность видеокарты ты наращиваешь (ставишь новую), а производительность в играх не увеличивается.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Zendar:а производительность в играх не увеличивается

в сравнении с его мх440 ?)))
djshyra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

:D :D :D
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Zendar
я типо в шутку :)
Эл
Junior
Откуда: Прага

Сообщение

Господин Зэндар понял мой ? абсолютно правильно !!! И лаконично и совершенно понятно ответил !!! Спасибо Ему !!! :beer:

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
Уважаемый Зэндар ! если позволите , объясню мою Проблему:
Систему собрал весной 2004 . Была изначально Sapphire ATI AIW 9800Pro ! В игры не играл , интернет , почта , фильмы на DVD . Был доволен !... Недавно внезапно пошли искажения - мелкие квадратики , текст половину не разберёшь...Наилучшего чего добился настройками - половина экрана ОК , половина рябая...Живу в Праге - нет ни одного сервиса чтобы проверили и сказали как быть !!...одолжил пока у соседа GF4 MX440...надо возвращать а решения не найдено !
Может быть Вы подскажете в чём может быть причина ! Ведь карта никоим образом не насиловалася , работала всё это время макс на 15% !!!...может быть и причина ерунда какая-то !? :beer:
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

мх440 хреново шо они раньше слай не поддерживали :gigi: , можно было бы такую хрень замутить....
Эл
Junior
Откуда: Прага

Сообщение

По разгону П: у меня Мама Intel !!! - П не разгонишь вообще ! Только RAM , да и то минимально ! :spy:
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Эл
перегрелся чип (там еще рамка специфическая вроде на АТИ 9800). Попробуй термопасту поменять ;)
Эл
Junior
Откуда: Прага

Сообщение

Паша ! Спасибо за Совет !
У меня изначально было подозрение на плохое охлаждение чипа ещё до возникновения проблем ! - кулер "сидит" только на 2 "крепежах"!! и даже при слабом нажатии "гуляет" - "достойный" прижим к чипу не ощущается !!!! Из-за этих опасений уже давно купил солидный Зальман , но он не "встал" из-за блока TV на плате ! (AIW) Родной кулер не снимал - сразу понял , что Зальман "не пропишется" ! Когда же возникли неполадки - поменял термопасту от Зальмана . Эффект - 0 .
Тем более неполадки проявляются сразу - ещё на холодном чипе - при загрузке Системы уже тексты наполовину не читаемы !...
Zendar
Member

Сообщение

To Эл:
Да не мучайся, купи новую видеокарту и всё. Ели брать бу AGP, то можно обойтись крайне скромными средствами.. Да и новые не такие уж и дорогие
Эл
Junior
Откуда: Прага

Сообщение

Зэндар ! Конечно это простое и самое лёгкое решение ! Но мне жаль Родную !!! :( !! Так старался о Ней !...не уберёг - хотя предчувствовал что Ей , возможно , не посебе ! Мне хватило бы Её ещё лет на 5 ! А главное - хотелось бы знать Причину ! Для Опыта !!!! Ведь без выводов и Новую можно ухайдакать ещё быстрее !...
Zendar
Member

Сообщение

Если только для опыта.. А вообще, если видеокарту воткнуть и не заниматься экспериментаторством, то ничего ей не сделается.. Разве что пыль из радиаторов удалять раз в несколько месяцев, чтоб не перегревалась.
Эл
Junior
Откуда: Прага

Сообщение

Что интересно , Зэндар , моя 9800Pro , 2004 года выпуска , на американских сайтах на 60% дороже чем новая от HIS HD4670 !? Как это возможно - Твоё мнение !?
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Что интересно , Зэндар , моя 9800Pro , 2004 года выпуска , на американских сайтах на 60% дороже чем новая от HIS HD4670 !?

Видно музейный экспонат :gigi:
Ответить