Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Panasi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

_VM_:Посмотрел Обливион, фильм понравился, даже Круз с Куриленко его особо не испортили.
Да Круз там вообще красавчик в свои то 50 лет. А вот Куриленко, как по мне, любой фильм подпортить может. Мне вторая актриса больше понравилась.
СергейБ
Member
Аватара пользователя
Откуда: Barcelona

Сообщение

По поиску вроде никто не рекомендовал к просмотру, но многие думаю видели
Пандорум - Pandorum (2009)
http://www.kinopoisk.ru/film/422882/" target="_blank

и этого по ходу нет
Затерянный мир - Land of the Lost (2009) - :super:
http://www.kinopoisk.ru/film/180960/" target="_blank
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Лучше посмотреть Mario Warfare, чем всё что сейчас выходит в кино, на данный момент перевидено 3 серии.
http://stopgame.ru/gamemovie/show/124" target="_blank
nik5805
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вроцлав

Сообщение

_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Panasi:А вот Куриленко, как по мне, любой фильм подпортить может
Когда я в каком-то фильме вижу Куриленко - то сразу вспоминаю кошмарное рыжее нечто из Перевозчика 3, и Куриленко резко становится не такой уж и плохой актрисой :)
kss
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

Тело / El cuerpo (Ориол Паоло / Oriol Paulo) [2012, Испания, триллер,, отличный детектив. Любителям жанра очень советую.
TJey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Гостья The Host http://www.kinopoisk.ru/film/477647/ сподобався фільм :up:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

TJey:Гостья The Host http://www.kinopoisk.ru/film/477647/ сподобався фільм :up:
На вкус и цвет... Не, фильмы по романам Стефани Маер точно не для меня.
Недавно наконец посмотрел "Транс", фильм хорош, но не так как предыдущие творения Бойла "Миллионер из трущоб" и особенно "На игле". Это были шедевры.
vegas.pl.ua
Member
Аватара пользователя

Сообщение

anmir1:Пару месяцев назад смотрел "Цветы войны", в гл. роли Кристиан Бейл.
Рекомендую!
Фильм основан на реальных событиях. Действия разворачиваются в период японо-китайской войны.
Краще подивитися Город жизни и смерти (Нанкин!) [Nanjing! Nanjing!]
Сюжет майже такий самий, тільки знято більш драматично.
Але без Бейла...

А також Йон Рабе [John Rabe] - ця ж сама історія, тільки із точки зору однієї людини.
Але без Бейла also ...
pavel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Нафтовик-Таун

Сообщение

Поддержу libero,"Транс" интересненький фильмец :up:
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

Иллюзия обмана интересный фильм получился, актёрский состав хороший, рекомендую!

Добавлено через 6 минут 58 секунд:
Призрачный патруль немного разочарован фильмом, скушноват сюжет, очень заезженный, еле досмотрел, но это всего лишь моё мнение. На троечку по пятибальной :)
Последний раз редактировалось anmir1 30.08.2013 20:42, всего редактировалось 1 раз.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

anmir1
В стиле Друзей Оушена, но только сюжет более предсказуем, но в целом фильм хороший, согласен.
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

kaery:anmir1
В стиле Друзей Оушена, но только сюжет более предсказуем, но в целом фильм хороший, согласен.
Моё мнение, что все части "Друзей Оушена" на более высоком уровне чем этот фильм
ganjik7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Мы Миллеры Смотреть всем с компанией и под отличное настроение!!! Я в кинотеатре чуть с кресла не сполз, чумовой фильм!!!
http://www.kinopoisk.ru/film/582170/" target="_blank
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

anmir1:Иллюзия обмана интересный фильм получился, актёрский состав хороший, рекомендую!
Отличный фильм, с сюжетом покруче Иллюзиониста и Престижа. :up:
спойлер
Ближе к финалу конечно надо было чуть приподнять ценность
спойлер
корпорации производившей сейфы
, а в остальном всё отточено идеально.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

GRaFkiyv
Согласен, фильм хороший! :super:
Yacek
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Германия

Сообщение

anmir1
Иллюзия обмана интересный фильм получился, актёрский состав хороший, рекомендую!
В нормальном переводе, смотрел? Или половина фильма, на англицком?
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

Yacek:anmir1В нормальном переводе, смотрел? Или половина фильма, на англицком?
Перевод - полное дублирование, качество видео тоже отличное :super:
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Урок от дяди Винсента/LUV(2012)
Очень атмосферный фильм с глубоким смыслом. Побольше бы таких.
http://uakino.net/video/78157-film-urok ... nlajn.html" target="_blank

Аида на Гоа и обратно (2013)
Индусы меня приятно удивили. Особенно понравился момент с "ловеласом", который после распросов девушки любил ли он кого-то постепенно изменится в лице и как начнёт хныкать, ухватившись руками о ножку кровати. Так ржачно, что я несколько раз прокручивал))
http://uakino.net/video/72205-film-ayda ... nlajn.html" target="_blank
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

TJey:Гостья The Host http://www.kinopoisk.ru/film/477647/ сподобався фільм :up:
удалите этот пост. в фильме нет ни капли логики, здравого смысла и сюжета. так мир видят только 8ми летние девочки.
Ответить