Сам я не знаю, что надо и как ставить, но надо хотя бы до 3,6 частоты разогнать с помощью утилиты TurboV EVO. Если нужна какая информация по железу, напишите.
Надеюсь на вашу помощь
Новости
Последние статьи и обзоры
Помогите с разгоном i7 920 с помощью TurboV EVO
-
Wycc
Junior
-
kvazar_EK
Junior
- Откуда: Киев
Оптимальным вариантом делается разгон из биоса.
А второе, чтобы вам помочь с разгоном, пишите сразу ваше железо и СО. Все эти детали очень важны.
А второе, чтобы вам помочь с разгоном, пишите сразу ваше железо и СО. Все эти детали очень важны.
-
Lem
Member
- Откуда: Запорожье
Профиль заполни,прежде чем вопросы задавать.......... 
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Lem
Спокойствие, только спокойствие!
Спокойствие, только спокойствие!