Анекдоты

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватара пользователя
Откуда: Баку Азербайджан

Сообщение

Скучно как-то без анекдотов :)
За бояны не ругать :p

Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
vegas.pl.ua
Member
Аватара пользователя

Сообщение

siruf:Когда идиот
...
:)
спойлер
Якби ви знали значення слова "ідіот", або в школі почитали Достаєвського - вам би не було так смішно...
siruf
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

vegas.pl.ua пробач я не хотів зачіпати твої почуття :( В школі ми читали лише твори пана Достоєвського, а про Достаєвського не чули. Коли я це писав, то в переносному значенні мав на увазі людину з низьким коефіцієнтом інтелекту, але глибоким почуттям власної правоти.

Скажи яке значення слова "ідіот" ти маєш на меті мені повідомити?

1) Людини з розумовим відставанням
2) Людину, позбавлену емоційного інтелекту
3) Давньогрецьке значення - людини яка відмовляється від суспільного життя, символічно пхаючи собі до рота чорні та білі кульки для голосування?
vegas.pl.ua
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пробачаю. Є лише одне вірне значення - ?????
такоэ
Member

Сообщение

Истинные патриоты сосут только отечественные карамельки.

-Тебе сколько ложек сахара, пять или шесть?
-Три, но чтоб я видел.
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

На 3 речі можна дивитись безкінечно:
- Як горить Янукович
- Як тоне Азаров
- Як вішають Табачника
Huzon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Два следствия фразы "Я больше не буду":
1. А больше и не надо!
2. Но и меньше тоже.
Huzon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер... Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают, снова Жигули!!!
Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. На выходе вновь - Жигули!!!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...
punker
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Стюардесса в самолёте:
- Так, всё, всё... Успокоились, успокоились, это всего лишь воздушная яма была... Что с тобой? Что случилось? Успокойся... Отпусти кресло, отпусти всё нормально! Вздохни глубже.... А с тобой что..? Обосрался? Ну что же, бывает, но всё уже закончилось! Всё! Всё в порядке! Успокоились..? Ну и молодцы...
Пойду к пассажирам!
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Сегодня улыбнуло: Украинцы занимают второе место по корупции в мире только потому, что дали взятку, чтобы не оказаться на первом. :)
ganga
Junior
Аватара пользователя
Откуда: с-ма Gardis.галактика Gelevey

Сообщение

GRaFkiyv :up: :lol: :weep:
такоэ
Member

Сообщение

200% накруток при продаже успешный бизнес, а 10% отката страшное преступление.
Clay Allison
Member

Сообщение

За преступления против американского государства суд США приговорил Эдварда Сноудэна к Высшей мере наказания - проживанию в России! :weep: :lol:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Медкомиссия в военкомате...
— Тaк, молодой человек, где хотите служить?
— В ПВО! В ПВО возьмите! В ПВО служить хочу!
— А с чего это у вaс нервишки тaк сильно рaсшaтaны, не высыпaетесь, смотрю, регулярно, со слухом проблемы нaчинaются...
— Я возле aэропортa живу... В ПВО меня возьмите! В ПВО! :gigi:
HDD
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

gehka3
Последняя реплика все объясняет :laugh:
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

Жена мужу:
— Зай, я не сдала на права.
Муж:
— В чем дело? Что завалила? Теорию? Практику?
Жена:
— Инспектора, дерево и двух бомжей.
ganga
Junior
Аватара пользователя
Откуда: с-ма Gardis.галактика Gelevey

Сообщение

Майкрософт объединяет все свои операционные системы: Windows CE + Windows ME + Windows NT = Windows CEMENT

В след за успехом западного интернет аукциона ebay.com, Русские
бизнесмены открыли свой домейн со следующими суб-домейнами:
ebay.ru - Основной домейн.
na.ebay.ru - Отдел продаж и контрактов.
po.ebay.ru - Техподдержка.
za.ebay.ru - Реклама и PR.
pod.ebay.ru - Общение с конкурентами.
pri.ebay.ru - Работа с кредиторами потенциальными.
ot.ebay.ru - Работа с кредиторами существующими.
pro.ebay.ru - Отдел по форс-мажорам.
s.ebay.ru - Отдел по уплате налогов.
Клиентура портала ebay.ru стремительно расширяется. В будущем
планируется общедоступная электронная почта с встроенной ультра-защитой
от спаммеров: spammerov.ebay.ru. Не упустите ваш шанс!
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

Дружина при смерті.
- Любий, я маю тобі зізнатися: я зраджувала тобі з твоїм братом, найкращим другом, і ще – з садівником.
- Я знаю, кохана. За це я тебе й отруїв.
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Муж жене в запале ссоры:
— А у тебя сиськи маленькие!!!
Жена:
— А у тебя... а у тебя...
Начинает лихорадочно перебирать в уме: чл@н у
него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья – умнейшие
люди, лицо и фигура –
красивые... Не найдя ничего лучшего, в отчаянии:
— А у твоей жены сиськи маленькие!
такоэ
Member

Сообщение

Свадьба это те же похороны только c подарками.

Добавлено через 8 минут 13 секунд:
Не люблю пить водку, но ведь люди же старались, делали..

Добавлено через 2 минуты 50 секунд:
После классного собрания мать нацарапала на парте сыну:
"Тибе хана, падонаг!"
*sam*
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сложный русский язык. Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику «вертикальный–горизонтальный», то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение – атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.
Ответить