Nvidia о PlayStation 4: «Игра не стоит свеч»

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
marcusfenix_007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

viktar_bachkouski:
Ага ,тоесть Bulldozer и Piledriver успешные разработки ?Когда я говорил что облажались ,я подразумевал экономическую отдачу для корпорации,которая не оправдалась,хотя конечно костяк продаж играют не топовые модели процессоров ,но все же.
Bulldozer был действительно слаб. Но чем Вас не устраивает производительность Vishera (Piledriver)?
Да в том смысле что "работа над ошибками" бьет по карману,причем сильно,если бы сразу технология(архитектура и т.д. и т.п.)была успешной так то - другой разговор,я вовсе не имею ничего против АМД и наоборот желаю чтобы корпорация выкарабкалась из того ,куда она залезла )))Просто вообще странно, как у компании с качественными продуктами с конкурентными ценами,даже более низкими нежели у конкурентов, могли возникнуть подобные проблемы. :dontknow:
sensor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkiv

Сообщение

да для игр в один поток что буль что пилик УГ...
а вот с многопоточными задачи очень даже хорошо справляется, и тут цена/производительность все конкуренции...
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

sensor
Не, ну вот скажи, в какую игру нельзя поиграть на ФХ на максималке, я вот только одну пока нашел - асасин 3, но это не вина процев, а криводвижка или не желание самих разрабов, цп здесь ни причем :yes:
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Yumax:Не, ну вот скажи, в какую игру нельзя поиграть на ФХ на максималке
многие баттлфилдщики плевались от АМД процов. Говорят в мультике с ними просадки часто бывают.
Raynor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Schumi F1:
Yumax:Не, ну вот скажи, в какую игру нельзя поиграть на ФХ на максималке
многие баттлфилдщики плевались от АМД процов. Говорят в мультике с ними просадки часто бывают.
Играю в баттлфилд 3(ультра настройки) на FX-8350 и никаких просадок не замечал.
Riper1
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Dezmen:У Nvidia попаболь из-за того, что Sony юзает в PS4 начинку от AMD? :laugh: Имхо их Project Shield туфта... Уж лучше PSP Vita
Чем туфта, тем что многофункциональней в надцать раз? Хочешь - мультимедиаплеер,компьютер, эмуляторы что врятли будет на вите. К тому же изначально открытый бут лоадер т.е. консоль открыта для модификаций прошивки. Добавьте к этому дизайн, великолепный звук и продолжительное время работы. Так что консоль Нвидиа покруче будет, по крайней мере лучше виты на которую одна игра 50$ стоит.
Dert
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Yumax:Не, ну вот скажи, в какую игру нельзя поиграть на ФХ на максималке
да в любой более-менее требовательный мультиплеер! С отсталым процом поиграете разве что в сингл консольных портов, да и то не всех, как вы сами заметили, товарищ фонат.
Ответить