Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Мне вообще идея с баттлогом не нравится, из под игры было бы гораздо удобнее
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Prescott
между максимальными и минимальными настройками - разницы нет. Не мучай железо, выставь только на максимум дальность прорисовки и всё.
П.С. найди меня в батллоге, когда будет интернет поиграем

п.п.с. поздравляю с покупкой, игра действительно отменная!

Добавлено через 2 минуты 6 секунд:
батллог наоборот помогает, не надо грузить не пойми что и искать пустые серваки, если оно всё есть в браузере, и комп при этом не особо напрягается. Я помню по код, загрузи игру а потом ищи пока кто-то из любимого сервака выйдет (сиди клацай по 10 раз в минуту обновить) Тут же нажал, и игра сама начнет грузиться когда это будет возможно
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Gagarin-ace
ну вот такой я любитель зрелищности и красоты ) без сглаживания режет глаза картинка, всё такое "лестничное", ок найдем
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

Prescott:6950 что то очень плоховато тянет ультру на 1680,1050
Понизить качество постобработки, включить SSAO вместо HDAO. Ну и от сглаживания отказаться.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

wolfsanek
по идее 770/7970 должно хватить за глаза :)
Naples84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

PrescottGagarin-ace
незнаю как вам а мне на ультра бегать не нравится
на средних + прорисовка до конца, для меня золотая середина, и фпс нормальный и лагов нет
pSycho
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук/Київ

Сообщение

Gagarin-ace:я вот прикольную штуку понял, играя танкистом: (работает только со скайпом)
у водителя танка: реактивка, тяжелый пулемёт, дым,играть МЕДИКОМ!
у ганнера - ракеты и сканер, играет инженером
третье место ни в коем случае не занимать

так вот: водитель разносит вражью силу, но как только он видит вертолёт - моментально на софлам, а ганнер - на первое место.

зачем медик ? - всё очень просто выходит чинить только ганнер, а если его убили - тут как тут медик! профит !

ни в коем случае на поле боя или в переулках нельзя выходить вдвоём из танка, иначе танк на мини карте появляется белым - а соответственно противник прёт на него как на шару с жетончиками.

п.с. если у вас чинильщик не опытный, но он хорошо владеет пулемётом - пусть лучше он сидит в танке на пулемёте, а водитель чинит, т.к. у ганнера есть сканер (в этом случае ганнер должен быть медиком, а водитель инженером )

п.п.с. никогда и не под каким предлогом человек с локационным сканером ( ганнер) не должен выбегать из танка, т.к. водитель при перестрелках всегда смотрит на мини карту, а если от туда пропали цели - это сигнал для того, что можно чиниться. Часто бывает такое - ганнер вылез, захотел кого-то зарезать, а танкист видя, что все цели пропали вылезает из танка чиниться. В лучшем случае его убьют, в худшем - он подарит противнику танк

Жду ваших предложений

ещё ненавижу людей, которые видя чужую технику без присмотра начинают её расстреливать - забирать её надо!
сколько я так чужих вертолётов потерял...
Люто плюсую, все по существу!
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Вообще мощно )) :up:
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Naples84:PrescottGagarin-ace
незнаю как вам а мне на ультра бегать не нравится
на средних + прорисовка до конца, для меня золотая середина, и фпс нормальный и лагов нет
Я вот играл долго на полувысоких(что то макс, а что то нет) настройках. Поставил самые высокие и игра стала краше, так что нужно быть слепым чтобы не видеть изменений. А вот тчо за лаги не пойму, неужели разгонять железо не умеем?
deserteagle777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

pSycho:
Gagarin-ace:я вот прикольную штуку понял, играя танкистом: (работает только со скайпом)
у водителя танка: реактивка, тяжелый пулемёт, дым,играть МЕДИКОМ!
у ганнера - ракеты и сканер, играет инженером
третье место ни в коем случае не занимать

так вот: водитель разносит вражью силу, но как только он видит вертолёт - моментально на софлам, а ганнер - на первое место.

зачем медик ? - всё очень просто выходит чинить только ганнер, а если его убили - тут как тут медик! профит !

ни в коем случае на поле боя или в переулках нельзя выходить вдвоём из танка, иначе танк на мини карте появляется белым - а соответственно противник прёт на него как на шару с жетончиками.

п.с. если у вас чинильщик не опытный, но он хорошо владеет пулемётом - пусть лучше он сидит в танке на пулемёте, а водитель чинит, т.к. у ганнера есть сканер (в этом случае ганнер должен быть медиком, а водитель инженером )

п.п.с. никогда и не под каким предлогом человек с локационным сканером ( ганнер) не должен выбегать из танка, т.к. водитель при перестрелках всегда смотрит на мини карту, а если от туда пропали цели - это сигнал для того, что можно чиниться. Часто бывает такое - ганнер вылез, захотел кого-то зарезать, а танкист видя, что все цели пропали вылезает из танка чиниться. В лучшем случае его убьют, в худшем - он подарит противнику танк

Жду ваших предложений

ещё ненавижу людей, которые видя чужую технику без присмотра начинают её расстреливать - забирать её надо!
сколько я так чужих вертолётов потерял...
Люто плюсую, все по существу!
О! Отлично расписано , только я бы добавил как с корешами делал =)
Опять же береться танк и в него залазим втроем т.е 2 инжа и 1 медик.
Водитель : инженер , перки реактивка , дым , управляемые снаряды
Стрелок : медик , перки локационка , дым , 3й по желанию.
Командир : термокамуфляж , дым , 3й по желанию .

Итого имеем первый профит : 5 перков на 1 танке , а это уже не шутка.
Далее ситуация как и было описано ранее , вот только отличия состоят в том , что если танк подбили есть 2 варианта развития событий :
1ый - танк гасят несколько вражин , в таком случае водитель вылазит чинить , соотв. его место освобождается , и на его место садится командир и они вместе с пулеметчиком разваливают суппостатов , пока водила чинит. Опять же , если водилу сложили , вылез медик , оживил , при этом танк не остается пустым ввиду наличия командира на месте водителя.
2ой - танк подзамесили , но поблизости вражин нет ( часто такое просходит если танк замесила авиация на открытом пространстве) , в таком случае вылазят и водила и командир , оба инжи и по шурику восстанавливают танк, опять же если их замесили , то медик-стрелок их поднимает , а так как пехоты рядом нет , то риск угона - минимален.

Вот так и живем :laugh:

ЗЫ Всем приятной игры и слаженной команды :super:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

deserteagle777:
pSycho: Люто плюсую, все по существу!
О! Отлично расписано , только я бы добавил как с корешами делал =)
Опять же береться танк и в него залазим втроем т.е 2 инжа и 1 медик.
Водитель : инженер , перки реактивка , дым , управляемые снаряды
Стрелок : медик , перки локационка , дым , 3й по желанию.
Командир : термокамуфляж , дым , 3й по желанию .

Итого имеем первый профит : 5 перков на 1 танке , а это уже не шутка.
Далее ситуация как и было описано ранее , вот только отличия состоят в том , что если танк подбили есть 2 варианта развития событий :
1ый - танк гасят несколько вражин , в таком случае водитель вылазит чинить , соотв. его место освобождается , и на его место садится командир и они вместе с пулеметчиком разваливают суппостатов , пока водила чинит. Опять же , если водилу сложили , вылез медик , оживил , при этом танк не остается пустым ввиду наличия командира на месте водителя.
2ой - танк подзамесили , но поблизости вражин нет ( часто такое просходит если танк замесила авиация на открытом пространстве) , в таком случае вылазят и водила и командир , оба инжи и по шурику восстанавливают танк, опять же если их замесили , то медик-стрелок их поднимает , а так как пехоты рядом нет , то риск угона - минимален.

Вот так и живем :laugh:

ЗЫ Всем приятной игры и слаженной команды :super:

А вот моя тактика когда один, то есть - после выстрела, если Танк близко, на шифте тараним его(в 70% его выстрел уходит в никуда а ваш в упор), при этом стараемся попасть Т90му в красные глазки, если Абрамс тогда в основание пулемёта, иии профитт как минимум дизейбл, как максимум вражеский танк в минусе! ;)
Еще если есть друг, хорошо во время тарана, чтоб он вылез и поставил на вражеский танк пару плюшек! :D
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

а мне больше соло нагиб в АК нравиться. Беру уничтожитель танков с активной бронькой и перк ракет, которые по курсору наводятся. 1 попадание ракетой и 1-2 (чаще все же 1) снаряда в лобешник и вражина уже на респе. Почти ваншот. Бывало по 20-30 танков так косил, но потом начинался лютый батхерд и по мою душу летели все верты, джеты и танковые дивизии :D
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

kaery:а мне больше соло нагиб в АК нравиться. Беру уничтожитель танков с активной бронькой и перк ракет, которые по курсору наводятся. 1 попадание ракетой и 1-2 (чаще все же 1) снаряда в лобешник и вражина уже на респе. Почти ваншот. Бывало по 20-30 танков так косил, но потом начинался лютый батхерд и по мою душу летели все верты, джеты и танковые дивизии :D
Ну с ПТУРа конечно, только вот если у врага активка, лучше сначала долбануть снарядо, и потом ПТУР!!! БУУУм :laugh:
Эхх если бы еще паблик парни додумывались активку отремонтировать, а то зачастую, вылазишь активку починить, а они танк уводят.... :mad:

Кстати, добавляйтесь в други! ;)
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru ... 435576913/" target="_blank
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Пацаны, кто гоняет на нормальных видухах, для full HD + ультра 7950/660ти хватает ? ( выше 45+ фпс )
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Prescott:Пацаны, кто гоняет на нормальных видухах, для full HD + ультра 7950/660ти хватает ? ( выше 45+ фпс )
Я гоняю на 7970, хватает с головой, на забитой Зибе на 64 чела, просадки до 50ти были максимум, обычно ~80фпс, но поставит верт синхронизацию, 59-60фпс, так что 7950 должно стабильно хватить! ;)
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Prescott
у меня 7950 - полет нормальный. правда в это чудо не играю в данный момент
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Geinz21
какой мин.фпс был, не помнишь ?

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
Thrillax
оп, спасибо, хочу обновить видик для батлы, 7950 2.5к, 7970 3.5к минимум, просто если и 7950 хватит с головой для 50+ фпс, есть ли смысл переплачивать
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Prescott
ну на открытых мапах на максе от 50 до 60. на закрытых типа метро до 80 доходил. падал до 60, когда мясорубка начиналась. 7950 спокойно гонится до уровня 7970 :)
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Geinz21
ультра ?
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Prescott
да
Ответить