Remember Me. Вспомнить все

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
vikpvv
Member
Аватара пользователя
Откуда: Івано-Франківськ

Сообщение

Предлагаю обсудить Remember Me. Вспомнить все
За розмір субтитрів вбити мало ,почав грати чуть не осліп :D
PeterTheGreat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Игру прошёл, неплохая, сюжет мне понравился.
Геймплей однообразен и быстро надоедает. Драки с боссами вообще ацтой.
Что очень понравилось, так это сценки, когда нужно изменять события в прошлом :)
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Примитивная консольная коридорная скукотищща. Press X to win.
utbrock
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна, Рівне

Сообщение

ну детализация на вишем уровне не ожидал я от етого движка такое сам балуюсь в построении карт для UT3 :up:
Петрович
Member
Аватара пользователя
Откуда: Димитровград

Сообщение

Заточка под гейпад очевидна. На клаве абсолютно неюзабельно, и игра превращается в пытку. :down:
Ответить