За розмір субтитрів вбити мало ,почав грати чуть не осліп
Новости
Последние статьи и обзоры
Remember Me. Вспомнить все
-
vikpvv
Member
- Откуда: Івано-Франківськ
Предлагаю обсудить Remember Me. Вспомнить все
За розмір субтитрів вбити мало ,почав грати чуть не осліп
За розмір субтитрів вбити мало ,почав грати чуть не осліп
-
PeterTheGreat
Member
- Откуда: Киев
Игру прошёл, неплохая, сюжет мне понравился.
Геймплей однообразен и быстро надоедает. Драки с боссами вообще ацтой.
Что очень понравилось, так это сценки, когда нужно изменять события в прошлом
Геймплей однообразен и быстро надоедает. Драки с боссами вообще ацтой.
Что очень понравилось, так это сценки, когда нужно изменять события в прошлом
-
Darth_Maul_x3
Member
Примитивная консольная коридорная скукотищща. Press X to win.
-
utbrock
Member
- Откуда: Україна, Рівне
ну детализация на вишем уровне не ожидал я от етого движка такое сам балуюсь в построении карт для UT3 
-
Петрович
Member
- Откуда: Димитровград
Заточка под гейпад очевидна. На клаве абсолютно неюзабельно, и игра превращается в пытку. 