Как для команды вбухавшей 150 млн. у.е. за игроков - то цена выглядит демократичной, но 200грн. за нашивку ЧУ
Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
-
Alex143
Member
Кроме новой формы еще этот логотип наркоманский и эта надпись сзади, а вчера еще NIKO над adidas добавилась... Главное конечно не форма, а содержание, но зачем столько изменений сразу?
Мне например даже старый круглый логотип Динамо нравиться гораздо больше, не пойму зачем было его менять?
Кстати, еще позавчера видел людей в городе в новых полосатых футболках по 590грн
Мне например даже старый круглый логотип Динамо нравиться гораздо больше, не пойму зачем было его менять?
Кстати, еще позавчера видел людей в городе в новых полосатых футболках по 590грн
-
Clay Allison
Member
ФИФА отменила свое решение о временной дисквалификации Камерунской футбольной ассоциации. И это хорошо!
Но честно признаюсь, хоть я и был против смены герба - новый герб классно выглядит. Респектабельно и по-европейски.
P.S. Андрей Шахов пишет:
Мне тоже круглый логотип нравился. Когда его представили в 90-х мне он очень понравился, он выглядел свежо, не по-совеЦки. Мне он нравился.Alex143:Мне например даже старый круглый логотип Динамо нравиться гораздо больше, не пойму зачем было его менять?
Но честно признаюсь, хоть я и был против смены герба - новый герб классно выглядит. Респектабельно и по-европейски.
P.S. Андрей Шахов пишет:
Конечно это круто. Я так надеялся, что новые арены вызовут рекордны подьём интереса - так и случилось. Реально на новом НСК смотреть матчи очень удобно. Если бы ещё беговых дорожек не было... Но у нас же Столица! Всякие Олимпиады и чемпионаты по атлетике тоже надо в будущем на НСК провести.«Отечественный чемпионат по посещаемости в прошлом сезоне вышел на восьмое место в Европе после Германии, Англии, Испании, Италии, Голландии, Франции и России. И растет семимильными темпами: в 2011 году она не дотягивала до 10 000 в среднем за матч, в прошлом сезоне было немногим более 11 000, а теперь — за 12 500! Примерно полторы тысячи прироста за чемпионат — это очень круто!
-
Clay Allison
Member
Нигерийских футболистов дисквалифицировали за 146 голов в двух матчах 
К сожалению, видеозаписей или фотографий исторических матчей в интернете не появились, так что судить об играх приходится по словесным описаниям. Журналист, посетивший матч «Полис Машин» — «Бабаяро», рассказал BBC, что во втором тайме он увидел «возмутительные» автоголы и «ужасную» игру вратарей. «Полис Машин» забивал гол за голом, не встречая никакого противодействия, в то время как работники клуба по мобильному узнавали, как идут дела в параллельном матче.
В параллельном матче тоже было весело. Во втором тайме «Плато Юнайтед Фидерс» забил «Акурбе» 72 гола, то есть в среднем по одному мячу за 37 секунд. Несколько раз за минуту у «Плато Юнайтед» получалось забить сразу четыре гола. Иногда футболисты даже не ждали, когда мяч после взятия ворот вернут в центр поля.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Clay Allison:Нигерийских футболистов дисквалифицировали за 146 голов в двух матчах
К сожалению, видеозаписей или фотографий исторических матчей в интернете не появились, так что судить об играх приходится по словесным описаниям. Журналист, посетивший матч «Полис Машин» — «Бабаяро», рассказал BBC, что во втором тайме он увидел «возмутительные» автоголы и «ужасную» игру вратарей. «Полис Машин» забивал гол за голом, не встречая никакого противодействия, в то время как работники клуба по мобильному узнавали, как идут дела в параллельном матче.
В параллельном матче тоже было весело. Во втором тайме «Плато Юнайтед Фидерс» забил «Акурбе» 72 гола, то есть в среднем по одному мячу за 37 секунд. Несколько раз за минуту у «Плато Юнайтед» получалось забить сразу четыре гола. Иногда футболисты даже не ждали, когда мяч после взятия ворот вернут в центр поля.
Арбитры продажные не остановили матчи на первом десятке
-
Clay Allison
Member
25 июля 2013 года. Лига Европы. Второй отборочный раунд. Ответный матч. Кишинев. Стадион «Зимбру». Начало в 20–15.
Видеотрансляция матча «Дачия» — «Черноморец»
allsport-live
Видеотрансляция матча «Дачия» — «Черноморец»
allsport-live
-
Clay Allison
Member
Во втором круге Лиги Европы голландский Утрехт проиграл Дифферданжу из Люксембурга по результатам двух встреч и вылетел из Лиги Европы.
Браво, Дифферданж!
Самый смешной комментарий дал бывший игрок Утрехта - Эдвин Годе.
Эдвин Годе: «Утрехт» снова, как и в 85-м, проиграл любителям»
До них за 28 лет не дошло, что СССР их обманывал выставляя своих профессионалов как любителей?
Не, ну как можно считать ТО Динамо любителями? Они там в Нидерландам совсем травки обкурились?
По сравнению с тем Динамо это ОНИ были любителями.
Браво, Дифферданж!
Самый смешной комментарий дал бывший игрок Утрехта - Эдвин Годе.
Эдвин Годе: «Утрехт» снова, как и в 85-м, проиграл любителям»
До них за 28 лет не дошло, что СССР их обманывал выставляя своих профессионалов как любителей?
Не, ну как можно считать ТО Динамо любителями? Они там в Нидерландам совсем травки обкурились?
По сравнению с тем Динамо это ОНИ были любителями.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Я в шоке Днепр-Зоря 78мин 1-3

-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Днепр-Зоря 1-3
раз в год и палка стреляет 
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Да Зоря неплохо играла, но не в том дело. Днепр вообще никакой , плюнуть и растеретьGRaFkiyv:Днепр-Зоря 1-3раз в год и палка стреляет
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Первый кубок чемпионатов большой пятерки. Германия. Бавария- Боруссия. Жаль Мхитарян не будет играть, но должно быть интерестно
трансляции здесь:
трансляции здесь:
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Был на стадионе-Днепр решил стоя обыграть Зарю и проиграл
,а защита иЧебер просто
,когда потратят деньги на покупку норм альных защитников
?
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Шикарный матч, Боруссия
Гвардиоле легко не будет в этом сезоне.
Гвардиоле легко не будет в этом сезоне.
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
хороший вратарь это уже полкоманды.
Без Нойера Бавария пропустила 4 гола, хоть и забила свои два, Вайденфеллер показал класс в очередной раз.
Добавлено через 3 минуты 33 секунды:
из Баварии свалил Тимощук, Рибери травмировался, Гетце не востановился, результат закономерен.
Даже в финале Лиги Чемпионов Борруссия выглядела очень достойно, а с такими потерями у Баварии, Борруссия добилась своего
А Гвардиола мне не нравится что-то
Без Нойера Бавария пропустила 4 гола, хоть и забила свои два, Вайденфеллер показал класс в очередной раз.
Добавлено через 3 минуты 33 секунды:
из Баварии свалил Тимощук, Рибери травмировался, Гетце не востановился, результат закономерен.
Даже в финале Лиги Чемпионов Борруссия выглядела очень достойно, а с такими потерями у Баварии, Борруссия добилась своего
А Гвардиола мне не нравится что-то
-
_TR1LLIAN_
Member
- Откуда: Львів
Тимощук рідко виходив останнім часом
А от Рібері це дійсно серйозна втрата...
Цікаво чи міг допустити Гвардіола ,вибираючи команду , що Баварія виграє все що можна виграти протягом сезону?
Думаю якби йому зараз дали право вибору то він точно не вибрав би Баварію
А от Рібері це дійсно серйозна втрата...
Цікаво чи міг допустити Гвардіола ,вибираючи команду , що Баварія виграє все що можна виграти протягом сезону?
Думаю якби йому зараз дали право вибору то він точно не вибрав би Баварію
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Динамо сегодня понравилось
Может это конечно Севас был слишком слаб, но динамовцы сегодня играли очень осмысленно, знали куда бежать, как атаковать и как обороняться
Может это конечно Севас был слишком слаб, но динамовцы сегодня играли очень осмысленно, знали куда бежать, как атаковать и как обороняться
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
И всё-же ярко выраженного плеймейкера у ДК не появилось, хоккеист не потянул эту роль.
Радует что купили рабочих лошадок, на бей-беги можно твёрдо расчитывать в каждом матче.
Радует что купили рабочих лошадок, на бей-беги можно твёрдо расчитывать в каждом матче.
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Нет, ну Беланда это не "бей-беги". Вообще очень качественная селекция в этом сезоне у Динамо. Если не заиграют с Блохиным, замена на нормального тренера, думаю, решит все проблемы.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Подозреваю что как-раз благодаря Блохину и выбирали дотошно роботяг.libero:Вообще очень качественная селекция в этом сезоне у Динамо
А прийдёт новый тренер и начнёт сплавлять новичов по арендам - и тогда вся кропотливая работа с подбором на смарку ?