Как создавались материнские платы MSI Z87 MPOWER/XPOWER. Видео

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Sergey771
а еще мамки 1150 должны быть дешевле из-за переноса фаз в проц
DUKE3D
Member
Аватара пользователя
Откуда: CUDA

Сообщение

viewtopic.php?f=3&t=85171" target="_blank

очередной вопрос к уважаемым угостроителям...
SteelRat
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA Киев

Сообщение

Andrey2005
Сколько можно тиражировать эти глупости про перенос фраз и удешевление всего и вся :)
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Andrey2005:Sergey771
а еще мамки 1150 должны быть дешевле из-за переноса фаз в проц
зрите в корень, :up:
но мы сами виноваты :mad:
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Sergey771: зрите в корень, :up:
но мы сами виноваты :mad:
я дал себе обет не покупать 1150 систему, пусть поймут что рюшечками и шашечками нас не купить :-P
Diamond
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Хорошое видео, русский перевод порадовал))
Rico1992
Junior

Сообщение

Интересный материал ! Побольше бы подобного ! :up:
VINRARUS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чорнобиль

Сообщение

Andrey2005:Есть отлаженное производство
Відео нас запевняє що це виробництво було недавно обновлено, і там все нове.
Це не завод по виробництву жигулів, де модель багато десятиліть не мінялась, це виробництво продукції яке постійно змінюється з приходом нових стандартів.
Andrey2005:А что апгрейд?
У відео дядько казав що у них великі зміни на підприємстві пройшли, тобто апгрейд. :)
Andrey2005: ХР замечательно работает к примеру на платформе 1155. Ну не поддерживает ДХ10, винты 2тб загрузочные, и что? на производстве это не нужно.
хр багато чого не підтримує вже...
Andrey2005:Многие банкоматы работают под NT, 2000, ХР. NT вообще 90 годов, и ниче, исправно работает, пока не зависает
Ну у мене біля дому є банкомат який ледь не з консолі працює: чорний екран і білий текст, але ж ніхто не кричить що це новітній банкомат!
vikpvv
Member
Аватара пользователя
Откуда: Івано-Франківськ

Сообщение

Раніше це називалося одним словом-ПОКАЗУХА ,тіпа цього " target="_blank
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Ха-ха! Класний переклад українською.
Я сі тішив - у кожного китайця - різний голов та інтонація - хлопці - це круто! Побіг купляти плату. :up:
Найвпевненішу інтонацію має директор маркетингового відділу. Але жестикулює не в тему.
А ще для мене откровенням стало його зізнання, що систему охолодження у них розробляє відділ маркетингу... :tomat:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

не выдержал видео более 2х минут. от гиги и то лучше было видео
Gf_ki11er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ind1, я прямо Нострадамус - ждал, что кто-то влепит сюда этот дем.
Sergey771:по сути скажу так :
ценовая политика MSI по началу нравилась - но после представления платы GD65 Gaming с ценой в 1878 грн ,
без стоящих плюшек - при том что в сравнении с MPOWER прошлого сокета с ценой в 1600 Гр и безпроводными технологиями из коробки я понял ,что с ростом популярности мы будем платить за Название и " космические технологии " :facepalm:
Об этом я тоже писал - продают новое дороже и с куда меньшим обвесом, такими темпами скоро средненькие и чуть выше платы будут на уровне цен K-процессоров без/с HT... если конечно он сам не подорожает до тысячи долларов из-за того, что кое-кто не хочет устраивать прямую конкуренцию.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

kaery:не выдержал видео более 2х минут. от гиги и то лучше было видео

Всё видео испортил ужасный цвет печатных плат и желтые разъемы для оперативы :facepalm:
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

Как по мне 1150 по совокупности самая говеная платформа за всю историю Интел. Кабы сейчас собирал систему с ноля, то на 1155 или АМ3+
П.С. ТО МСЙ - не поедете ребята далеко вы с такими раскладами.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

У меня тоже ярого желания брать 1150 не возникает, куда больше ам3+ манит ) B-)
PS
1155
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

oracool:Как по мне 1150 по совокупности самая говеная платформа за всю историю Интел. Кабы сейчас собирал систему с ноля, то на 1155 или АМ3+
П.С. ТО МСЙ - не поедете ребята далеко вы с такими раскладами.

Я тоже думал что съеду с Сандика, но Иви - скальпирование, Хасвел - Неизвестно что... :insane:
SteelRat
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA Киев

Сообщение

oracool:П.С. ТО МСЙ - не поедете ребята далеко вы с такими раскладами.
Вы как дети чесслово, процессоры производит Intel. Хотите или не хотите но все поедут. Ivy снимут с производства, Haswell'а прибавят, все будет :)
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Почаще бы такие видео снимали, не смотря на рекламную лабуду, все же интересно смотреть, но купить топ плату в 2раза дороже они меня не убедили :gigi:

ЗЫ: там говорили об очистке плат, неужели закончилось время "белых разводов"? :gigi: ибо неофиты уже задолбали: "А что это белое?" (что-что, пофапал на железо и не вытер :laugh: )
sasha76
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

хорошая попытка msi но я всё равно тебя не хочу :D .взял себе мать от гиги на z68 чипе и проц i5 обычный,проблем ноль,биос обновил причём в четыре захода.гуд всё класно.а тут как почитаеш на форуме и на форуме msi то покупать их продукцию вообще не хочется.это не антиреклама а констатация факта.
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

sasha76
у гиги тоже далеко не все радостно,если не сказать больше ;)
Ответить