Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

Clay Allison
Member

Сообщение

sashok-1982:фу какие не культурные :eek:
Ага. "Новости из ада". :horror:
В Перу подрались участники конкурса "Мисс гей" :banghead: :facepalm:

Добавлено через 1 час 21 минуту 25 секунд:
----------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------
Олег Блохин: Не успел человек прийти, а вы говорите, что он бухарик :laugh:
Валерий Карпин: Давайте все здесь убьемся :lol:

P.S. Спартак проиграл Динамо седьмой матч подряд. :weep: :lol:
Clay Allison
Member

Сообщение

Вернулся с матча. :) Проиграли мы 1:2. Иранцы радовались. :popcorn:
З.Ы. Ультрас под конец всё конкретно задымили. :D
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Млин, какого матча? Шо я завтыкал, сбу?
Clay Allison
Member

Сообщение

Scharfschutze, товарняк с командой из Ирана сгоняли на стадионе Динамо. Вход был бесплатный.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

По телепрограмме, ненашел...
От уроды :mad:
Clay Allison
Member

Сообщение

Пришел с футбола. Сегодня был матч Ветеранов футбола. Динамо - Шахтер.
Увидел на поле играющими :super: Баля, Чанова, Буряка, Евтушенка, Зубова и многих других звёзд. :eek:
Сережа Ребров хэт-трик сделал. итоговый счёт 4:2. Вход, по сути, как и вчера был бесплатным.
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

Черноморец - Шахтер. После 1 тайма 1-2. Вот это игра! Шахтер как будто и не потерял 3 игроков основы! :super:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Накануне старта чемпионата Украины-2013/14 transfermarkt.de обновил информацию по стоимости футболистов Премьер-лиги ( общая стоимость всех футболистов чемпионата Украины - 638 млн евро. :insane: ):
1. (3) "Динамо" - 142. 400 000 евро

2. (1) "Шахтер" - 139.200 000
3. (2) "Металлист" - 87.850 000
4. (4) "Днепр" - 85.850.000
5. (14) "Карпаты" - 20.000 000
6. (5) "Металлург" Д - 19.600 000
7. (6) "Черноморец" - 19.300 000
8. (12) "Ворскла" - 17.300 000
9. "Севастополь" - 16.550 000
10. (9) "Ильичевец" - 16.500 000
11. (8) "Арсенал" - 13.950 000
12. (10) "Заря" - 13.050 000
13. (11) "Таврия" - 12.800 000
14. (15) "Говерла" - 12.450 000
15. (16) "Металлург" З - 11.250.000
16. (13) "Волынь" - 10.125.000?
_TR1LLIAN_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

о це провалля між карпатами і дніпром :spy:
Clay Allison
Member

Сообщение

Хех. В воскресенье снова иду на Динамо. Уже чемпионат начинается. Получается за 8 дней я четыре раза схожу на матчи Динамо!!! :super: :D
Горячее футбольное лето. B-)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Охохоооо, Волынь на 1-ой минуте распечатывает ДК :jump:
Ну сейчас начнётся... :kbd:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Волынь, да и Говерла пока удивляют. А может Динамо и Шахтер :)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Мбокани - :super: 1-1 Отличный дебют.
Ярмола - :banghead:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Динамо: игроков - купило; тренера - не купило :(

Волынь смотрелась очень достойно, респект Кварцяному.
Clay Allison
Member

Сообщение

Был на матче как всегда.
Эхххх...
Изображение
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

Изображение
Смотрел матч по тв,у меня точно такое же было лицо, cо второй минуты, как пропустили гол :mad: печаль..
С такой игрой в следующем сезоне,не то что в ЛЧ не подадем,но даже пролитим мимо ЛЕ.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Clay Allison:Експерта програми на "2+2" звільнили за думку про Ахметова та Суркіса
Идиоты :mad:

Во-первых, Цыганык его тупо провоцировал на эти слова. Если кого выгонять, то именно его.
Во-вторых, Леоненко сказал правду, причем в весьма корректной форме.

ПроФутбол теперь можно не смотреть :down:
Ответить