В Бразилии судья зарезал футболиста на поле, а фанаты четвертовали судью и отрезали головуsashok-1982:?
Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
Clay Allison
Member
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
фу какие не культурныеClay Allison:В Бразилии судья зарезал футболиста на поле, а фанаты четвертовали судью и отрезали головуsashok-1982:?
-
Clay Allison
Member
Ага. "Новости из ада".sashok-1982:фу какие не культурные
В Перу подрались участники конкурса "Мисс гей"
Добавлено через 1 час 21 минуту 25 секунд:
----------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------
Олег Блохин: Не успел человек прийти, а вы говорите, что он бухарик
Валерий Карпин: Давайте все здесь убьемся
P.S. Спартак проиграл Динамо седьмой матч подряд.
-
Clay Allison
Member
Вернулся с матча.
Проиграли мы 1:2. Иранцы радовались. 
З.Ы. Ультрас под конец всё конкретно задымили.
З.Ы. Ультрас под конец всё конкретно задымили.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Млин, какого матча? Шо я завтыкал, сбу?
-
Clay Allison
Member
Scharfschutze, товарняк с командой из Ирана сгоняли на стадионе Динамо. Вход был бесплатный.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
По телепрограмме, ненашел...
От уроды
От уроды
-
Clay Allison
Member
Пришел с футбола. Сегодня был матч Ветеранов футбола. Динамо - Шахтер.
Увидел на поле играющими
Баля, Чанова, Буряка, Евтушенка, Зубова и многих других звёзд.
Сережа Ребров хэт-трик сделал. итоговый счёт 4:2. Вход, по сути, как и вчера был бесплатным.
Увидел на поле играющими
Сережа Ребров хэт-трик сделал. итоговый счёт 4:2. Вход, по сути, как и вчера был бесплатным.
-
NIKOLYA
Member
- Откуда: Донецк
Черноморец - Шахтер. После 1 тайма 1-2. Вот это игра! Шахтер как будто и не потерял 3 игроков основы! 
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Накануне старта чемпионата Украины-2013/14 transfermarkt.de обновил информацию по стоимости футболистов Премьер-лиги ( общая стоимость всех футболистов чемпионата Украины - 638 млн евро.
):
1. (3) "Динамо" - 142. 400 000 евро
2. (1) "Шахтер" - 139.200 000
3. (2) "Металлист" - 87.850 000
4. (4) "Днепр" - 85.850.000
5. (14) "Карпаты" - 20.000 000
6. (5) "Металлург" Д - 19.600 000
7. (6) "Черноморец" - 19.300 000
8. (12) "Ворскла" - 17.300 000
9. "Севастополь" - 16.550 000
10. (9) "Ильичевец" - 16.500 000
11. (8) "Арсенал" - 13.950 000
12. (10) "Заря" - 13.050 000
13. (11) "Таврия" - 12.800 000
14. (15) "Говерла" - 12.450 000
15. (16) "Металлург" З - 11.250.000
16. (13) "Волынь" - 10.125.000?
1. (3) "Динамо" - 142. 400 000 евро
2. (1) "Шахтер" - 139.200 000
3. (2) "Металлист" - 87.850 000
4. (4) "Днепр" - 85.850.000
5. (14) "Карпаты" - 20.000 000
6. (5) "Металлург" Д - 19.600 000
7. (6) "Черноморец" - 19.300 000
8. (12) "Ворскла" - 17.300 000
9. "Севастополь" - 16.550 000
10. (9) "Ильичевец" - 16.500 000
11. (8) "Арсенал" - 13.950 000
12. (10) "Заря" - 13.050 000
13. (11) "Таврия" - 12.800 000
14. (15) "Говерла" - 12.450 000
15. (16) "Металлург" З - 11.250.000
16. (13) "Волынь" - 10.125.000?
-
_TR1LLIAN_
Member
- Откуда: Львів
о це провалля між карпатами і дніпром 
-
Clay Allison
Member
Хех. В воскресенье снова иду на Динамо. Уже чемпионат начинается. Получается за 8 дней я четыре раза схожу на матчи Динамо!!!
Горячее футбольное лето.
Горячее футбольное лето.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Охохоооо, Волынь на 1-ой минуте распечатывает ДК
Ну сейчас начнётся...
Ну сейчас начнётся...
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Волынь, да и Говерла пока удивляют. А может Динамо и Шахтер 
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Мбокани -
1-1 Отличный дебют.
Ярмола -
Ярмола -
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Динамо: игроков - купило; тренера - не купило
Волынь смотрелась очень достойно, респект Кварцяному.
Волынь смотрелась очень достойно, респект Кварцяному.
-
Clay Allison
Member
Был на матче как всегда.
Эхххх...

Эхххх...

-
RAZOR 9280
Member
- Откуда: Sumy
Смотрел матч по тв,у меня точно такое же было лицо, cо второй минуты, как пропустили гол![]()
С такой игрой в следующем сезоне,не то что в ЛЧ не подадем,но даже пролитим мимо ЛЕ.
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
ИдиотыClay Allison:Експерта програми на "2+2" звільнили за думку про Ахметова та Суркіса
Во-первых, Цыганык его тупо провоцировал на эти слова. Если кого выгонять, то именно его.
Во-вторых, Леоненко сказал правду, причем в весьма корректной форме.
ПроФутбол теперь можно не смотреть
