Call of Juarez: Gunslinger. Дымящиеся стволы

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
MaG!STeR
Member
Откуда: Vancouver, Canada

Сообщение

Предлагаю обсудить Call of Juarez: Gunslinger. Дымящиеся стволы

Графика в стиле Borderlands не понравилась, а атмосфера - глоток свежего воздуха после The Cartel.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Приятный тир с лёгким "порогом вхождения".
Объекты локаций выглядят достоверно. :up:
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

MaG!STeR:атмосфера - глоток свежего воздуха
Я бы сказал "свежего пороха".
sergtrav
Member

Сообщение

отличная игра, огромная скала в огород Crysis 3.
s_ta_s
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сначала сильно раздражала неровная черная рамка вокруг экрана (вид из сельского сортира?), но потом привык как-то. В целом игра понравилась, но сюжет уступает первым частям. Если там была драматическая история, то тут просто связанные общим героем уровни интерактивного тира.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

игра отличная вышла... чем-то на bulletstorm смахивает
winta777
Junior
Откуда: г. Новая Каховка

Сообщение

только сегодня прошел ее, соглашусь с автором материала, отличный шутер
Ответить