Новости
Последние статьи и обзоры
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Советую посмотреть "Тревожный звонок"и "Побочный эффект"
Не понравились "Гостья" и "Эффект калибри"
Не понравились "Гостья" и "Эффект калибри"
-
Mechanical
Member
Недавно посмотрел "Человек из стали" - http://www.kinopoisk.ru/film/252667/" target="_blank
Вообще от Зака Снайдера я ожидал нечто другое, но фильм по своему хорош и рекомендуется к просмотру.
Понравилось :
- акцент именно на "супермене" не делается
- фильм более-менее серьёзный. Комикса нет.
- в фильме просто ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЕ спецэффекты разрушений.
Финальные битвы - нечто невообразимое.
Вообще от Зака Снайдера я ожидал нечто другое, но фильм по своему хорош и рекомендуется к просмотру.
Понравилось :
- акцент именно на "супермене" не делается
- фильм более-менее серьёзный. Комикса нет.
- в фильме просто ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЕ спецэффекты разрушений.
Финальные битвы - нечто невообразимое.
-
nik5805
Member
- Откуда: Вроцлав
Кто-то ходил на Война миров Z(Мировая Война Z), у нас сейчас идет в кинотеатрах в 3D. Трейлер заинтриговал. http://www.kinopoisk.ru/film/261636/
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
Mechanical
Не много не так
- впервые в фильме появляется комиксный герой генерал Зод.
- сюжет классика комиксов, сначала появляется герой, и это вызывает появление злодея, так что на самом деле виноват во всем сам герой
- невзрачная с точки зрения смысла концовка, не совсем понятно кто всех спас и кто герой.
А в целом очень даже достойный фильм, не на много хуже прошлых фильмов о супере.
Не много не так
- впервые в фильме появляется комиксный герой генерал Зод.
- сюжет классика комиксов, сначала появляется герой, и это вызывает появление злодея, так что на самом деле виноват во всем сам герой
- невзрачная с точки зрения смысла концовка, не совсем понятно кто всех спас и кто герой.
А в целом очень даже достойный фильм, не на много хуже прошлых фильмов о супере.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Mechanical
Jumper007
Затянут. Скорее всего это начало, как было с Ватманом.
Jumper007
Затянут. Скорее всего это начало, как было с Ватманом.
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
если коротко то война миров - нудный голливудский шлак. Я досидел в кинотеатре до конца только потому что там кондишн а дома жарко. Рядом девушка уснула на плече своего парня
-
wigar
Member
- Откуда: Киев
Мне вот жалко времени на "Человек из стали". Слышал обзоры про то как из за него пол города разрушено, а он говорит что всех спас, чего стоит супер маскировка
.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Там 2 главных ляпа:wigar: чего стоит супер маскировка.
- команда Зода прилетела на Землю и сразу стала летать/крушить/кидаться поездами, как так и надо. Хотя самому Зеду нужно было время, что бы все это освоить.
- Супер летал перед глав. редом газеты, но как только он одел очки, он стал абсолютно неузнаваем и спокойно пошел работать в туже газету.
-
viperest1
Member
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Угнать за 60 секунд (1974) - исходник в котором есть ответ откуда фраза "Угнать за 60 секунд " и откуда фатум Элеоноры.
- спойлер
- Заинтриговал?

-
viperest1
Member
GRaFkiyv
А ссилку моня на цей фільм
?
А ссилку моня на цей фільм
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
-
viperest1
Member
GRaFkiyv
дякую

дякую
-
RU$L
Member
- Откуда: г. Киев
Глядя на эту рекламку , трудно поверить вашим словам .Mechanical:Недавно посмотрел "Человек из стали" - http://www.kinopoisk.ru/film/252667/" target="_blank
Понравилось :
- акцент именно на "супермене" не делается

-
viperest1
Member
Кодовое имя Джеронимо цікавий фільм
-
wigar
Member
- Откуда: Киев
Посмотрел Watchmen расширенную версию (3часа 30 минут). ДАвно такого бреда не видел 
-
Mechanical
Member
Тут мнения разные.wigar:Посмотрел Watchmen расширенную версию (3часа 30 минут). ДАвно такого бреда не видел
Для меня его "300 спартанцев" можно сказать шедевр.
"Хранители" ("Watchmen") где-то рядом.
По крайней мере всякие "Мстители", "Железный человек", "Человек-паук", "Трансформеры" и т.д. и рядом не стояли с Хранителями.
Watchmen - сильный фильм. Это редко скажешь про остальной кинематограф.
Шикарное повествование. Классная съемка. Отличная озвучка и такие же диалоги. Много событий внутри одной картины. Персонажи интересные и раскрыты хорошо.
Просто такая фантастика, да ещё и относительно растянутая, не для всех.
Плевки будут однозначно.
-
RushJet
Member
- Откуда: Киев
А чем он понравился? ИМХО, фильм на один раз, определённый смысл есть, но, для того чтобы пересматривать он явно не дотягивает.Для меня которые можно пересматривать (Хороший, плохой, злой; зелёная миля, леон).zep:посмотрел вот Облачный атлас - очень понравился фильм....Пересматривать 100% буду не раз
