Цікаве відео з youtube з коментарями

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ссылки обязательно подписывайте (пустышки будут удаляться, злостные нарушители - награждаться)
Политика запрещена в любых проявлениях
Последний раз редактировалось viperest1 22.01.2011 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Inspiring
Ну так крики были, думаю им наваляли)
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Inspiring
ничё, тачку продадут, полегче станет с долгами.
Vovchic_jrc
пфф, ещё как.
кстати, есть же и продолжение
" target="_blank
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Fishnya
Итожим, мощные тачки и красивые попы в коротких шортах, желательны только в фильме форсаж и на закрытых треках :gigi: .
" target="_blank
Gnok
Member
Аватара пользователя
Откуда: UK

Сообщение

Fishnya:собственно вот о чём я
" target="_blank
Согласен насчет получения прав. Например, мой брат рассказывал, что в Англии очень сложно получить права. Я его очень долго пинал о том, что он ездит на мотоцикле, мол это очень не безопасно и т.д., но кроме доводов о том что ему так больше нравиться был также тот, что получить лицензию на управление мотоциклом легче чем на автомобиль (но все равно не так легко он сдал), некоторые сдавали экзамен на авто 8 раз! (взяток там не берут ибо понимают что это большая ответственность)
GRaFkiyv:
- умный водитель регика, ехал и попал в ДТП из-за выпендрёжников.
Или всё-же не очень умный? ;)
Причем тут выпендрежники, тут вообще ничего не понятно. да и дорога такая, что это мог просто кто-то неудачно смоневрировать (так научили)
Faza79: - поющая дорога, не поленился поискал таки :)
ОМГ, только меня бесит этот жуткий американский акцент?
Vovchic_jrc: - вот тебе сурйозные московские парни.
Напоминает макак, которым подарили яблокофон.
vozhdo
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Вот еще по поводу - поганять...!
" target="_blank
Кстати в этом году был поставлен рекорд по максимальной скорости в Moscow Unlim 500 на легендарном форде
А вот тоже самое но только в городе
http://steer.ru/archives/2009/09/15/010016.php" target="_blank
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

vozhdo
ну так, разные ценовые категории или я ошибаюсь ?
vozhdo
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Категории то разные, последствия одинаковые :(
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

vozhdo:Категории то разные, последствия одинаковые :(
аргументирует покупать камаз :D
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

" target="_blank
порадовало :apes:

Добавлено через 56 минут 27 секунд:
И вот любителям дтп-шоу " target="_blank ,коротко, без воды, только суть.
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

wigar
люблю такие компиляции. музыка зачётная :up:
sinner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

Быстрый КамАЗ 4911
" target="_blank
ZooLoo
Member
Откуда: Київ-сіті, Україна

Сообщение

Когда Камаз заявил об уходе с Париж-Дакар, скорость грузовиков лимитировали в 160км/ч. До этого все европейские грузовики ехали в лимите 200км/ч кроме Камаза. Вот и думайте кто быстрый.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

ZooLoo:Когда Камаз заявил об уходе с Париж-Дакар
А когда он ушел с Дакара?
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

ZooLoo:Когда Камаз заявил об уходе с Париж-Дакар, скорость грузовиков лимитировали в 160км/ч. До этого все европейские грузовики ехали в лимите 200км/ч кроме Камаза. Вот и думайте кто быстрый.
Не понял связи?
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Видео резонансного ДТП на Интерплощади с инфинити " target="_blank B-)
Яндекс карта показывает 110 метров и 1 мин. в пути :gigi:
110м./4сек=99км/час
110м./3,5сек=113км/час
110м./3сек=131км/час
и это уже с фазой торможения на площади.
Добавлено через 4 минуты 4 секунды:
:laugh:
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

GRaFkiyv
комент с ютуба очень доставил:
спойлер
Ты тупой или проплаченный тролль?)))Если дегенараты с шалавами бухие гоняют по 170 км,то что нужно плакать по поводу превращения их тушек в гору меся?))Лично я очень? рад что никто кроме этих клоунов не пострадал,и очень жаль что второй дегенерат остался жив,так как отмажут,ну или пусть у него ампутируют х*р))))
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

" target="_blank АвтотИрминатор :laugh:
" target="_blank - памятник автомобилю :gigi:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Gnok
Member
Аватара пользователя
Откуда: UK

Сообщение

GRaFkiyv: АвтотИрминатор :laugh:
Автор полный олух. Вместо того чтоб сидеть дома и сопли жувать пошел бы и треснул чувака, который вот-вот подойдёт к его машине. Надеяться на мусоров это :facepalm:
Ответить