Новости
Последние статьи и обзоры
Цікаве відео з youtube з коментарями
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Inspiring
Ну так крики были, думаю им наваляли)
Ну так крики были, думаю им наваляли)
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
Inspiring
ничё, тачку продадут, полегче станет с долгами.
Vovchic_jrc
пфф, ещё как.
кстати, есть же и продолжение
" target="_blank
ничё, тачку продадут, полегче станет с долгами.
Vovchic_jrc
пфф, ещё как.
кстати, есть же и продолжение
" target="_blank
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Fishnya
Итожим, мощные тачки и красивые попы в коротких шортах, желательны только в фильме форсаж и на закрытых треках
.
" target="_blank
Итожим, мощные тачки и красивые попы в коротких шортах, желательны только в фильме форсаж и на закрытых треках
" target="_blank
-
Gnok
Member
- Откуда: UK
Согласен насчет получения прав. Например, мой брат рассказывал, что в Англии очень сложно получить права. Я его очень долго пинал о том, что он ездит на мотоцикле, мол это очень не безопасно и т.д., но кроме доводов о том что ему так больше нравиться был также тот, что получить лицензию на управление мотоциклом легче чем на автомобиль (но все равно не так легко он сдал), некоторые сдавали экзамен на авто 8 раз! (взяток там не берут ибо понимают что это большая ответственность)Fishnya:собственно вот о чём я
" target="_blank
Причем тут выпендрежники, тут вообще ничего не понятно. да и дорога такая, что это мог просто кто-то неудачно смоневрировать (так научили)GRaFkiyv:
- умный водитель регика, ехал и попал в ДТП из-за выпендрёжников.
Или всё-же не очень умный?![]()
ОМГ, только меня бесит этот жуткий американский акцент?Faza79: - поющая дорога, не поленился поискал таки
Напоминает макак, которым подарили яблокофон.Vovchic_jrc: - вот тебе сурйозные московские парни.
-
vozhdo
Junior
- Откуда: Киев
Вот еще по поводу - поганять...!
" target="_blank
Кстати в этом году был поставлен рекорд по максимальной скорости в Moscow Unlim 500 на легендарном форде
А вот тоже самое но только в городе
http://steer.ru/archives/2009/09/15/010016.php" target="_blank
" target="_blank
Кстати в этом году был поставлен рекорд по максимальной скорости в Moscow Unlim 500 на легендарном форде
А вот тоже самое но только в городе
http://steer.ru/archives/2009/09/15/010016.php" target="_blank
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
vozhdo
ну так, разные ценовые категории или я ошибаюсь ?
ну так, разные ценовые категории или я ошибаюсь ?
-
vozhdo
Junior
- Откуда: Киев
Категории то разные, последствия одинаковые 
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
аргументирует покупать камазvozhdo:Категории то разные, последствия одинаковые
-
wigar
Member
- Откуда: Киев
" target="_blank
порадовало
Добавлено через 56 минут 27 секунд:
И вот любителям дтп-шоу " target="_blank ,коротко, без воды, только суть.
порадовало
Добавлено через 56 минут 27 секунд:
И вот любителям дтп-шоу " target="_blank ,коротко, без воды, только суть.
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
wigar
люблю такие компиляции. музыка зачётная
люблю такие компиляции. музыка зачётная
-
sinner
Member
- Откуда: Херсон
Быстрый КамАЗ 4911
" target="_blank
" target="_blank
-
ZooLoo
Member
- Откуда: Київ-сіті, Україна
Когда Камаз заявил об уходе с Париж-Дакар, скорость грузовиков лимитировали в 160км/ч. До этого все европейские грузовики ехали в лимите 200км/ч кроме Камаза. Вот и думайте кто быстрый.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
А когда он ушел с Дакара?ZooLoo:Когда Камаз заявил об уходе с Париж-Дакар
-
Clay Allison
Member
-
Ray2000gt
Advanced Member
- Откуда: Киев
Не понял связи?ZooLoo:Когда Камаз заявил об уходе с Париж-Дакар, скорость грузовиков лимитировали в 160км/ч. До этого все европейские грузовики ехали в лимите 200км/ч кроме Камаза. Вот и думайте кто быстрый.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Видео резонансного ДТП на Интерплощади с инфинити " target="_blank 
Яндекс карта показывает 110 метров и 1 мин. в пути
110м./4сек=99км/час
110м./3,5сек=113км/час
110м./3сек=131км/час
и это уже с фазой торможения на площади.
Добавлено через 4 минуты 4 секунды:
Яндекс карта показывает 110 метров и 1 мин. в пути
110м./4сек=99км/час
110м./3,5сек=113км/час
110м./3сек=131км/час
и это уже с фазой торможения на площади.
Добавлено через 4 минуты 4 секунды:
Clay Allison:Путин спёр чайник.
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
GRaFkiyv
комент с ютуба очень доставил:
комент с ютуба очень доставил:
- спойлер
- Ты тупой или проплаченный тролль?)))Если дегенараты с шалавами бухие гоняют по 170 км,то что нужно плакать по поводу превращения их тушек в гору меся?))Лично я очень? рад что никто кроме этих клоунов не пострадал,и очень жаль что второй дегенерат остался жив,так как отмажут,ну или пусть у него ампутируют х*р))))
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
" target="_blank АвтотИрминатор 
" target="_blank - памятник автомобилю
" target="_blank - памятник автомобилю
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
-
Gnok
Member
- Откуда: UK
Автор полный олух. Вместо того чтоб сидеть дома и сопли жувать пошел бы и треснул чувака, который вот-вот подойдёт к его машине. Надеяться на мусоров этоGRaFkiyv: АвтотИрминатор