Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Clay Allison
Member

Сообщение

GRaFkiyv:Зозуля чётко выполнил установку на игру не провоцировать красные карточки :facepalm: :facepalm:
Всё, мимо чемпионата мы пролетели. "Спасибо большое" за это умалишенному Зозуле. Жаль, что в свое время он не слился в дубле Динамо.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Отмашка на глазах 4-го арбитра - дуремарство в чистом виде :mad:
Хотя бы нос сламал этому умирающему лебедю, было бы не так обидно :banghead:

Добавлено через 9 минут 22 секунды:
У Гармаша приступ бешенство игрового :laugh: просто Легенда №19
Изображение
:laugh:

Добавлено через 15 минут 16 секунд:
Установка подставиться на №2 и №5 - сработала :up:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

:super: 2:0
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Конопля бьёт и ...
Изображение
:gigi:
...
Я ж сказал что №2 будет следующим на отпуск B-)
Последний раз редактировалось GRaFkiyv 07.06.2013 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

О молдова-польша матч уже закончился 1:1

Добавлено через 4 минуты 23 секунды:
А а а а 3:0
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Ай да Федетский , ай да Коперфильд! :laugh: :laugh:

И опять же:
Изображение
ЛЕГЕНДА №17 !
:laugh: :laugh:
Alex143
Member

Сообщение

Просто праздник! :banan: :jump: :up:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Всех поздравляю с победой 4:0!!!
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Черногория-Украина, 0-4 в стиле Казино Рояль

1 тайм:
Изображение
Изображение

2тайм:
Изображение
Изображение
Изображение
:gigi:
Clay Allison
Member

Сообщение

Пацаны, я в шоке вообще! :eek: :eek: :eek: :eek:
1 тайм:
Изображение
Перерыв:
Изображение
2 тайм:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Clay Allison 08.06.2013 00:06, всего редактировалось 2 раза.
Clay Allison
Member

Сообщение

Я в избранное днём забил эту ссылку:
Мирко Райчевич: «Сегодня вечером сборная Украины сойдет с дистанции»
Из игрока пердива осьминога пауля не вышло. :laugh:
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

Просто фантастическая победа, 100 лет такого эпика не было, сегодня все были в шоке. :eek: :eek: :up:
осьминога пауля не вышло.
Также, как из тебя, к cчастью :-P :gigi:
спойлер
Clay Allison:Всё, мимо чемпионата мы пролетели.
Clay Allison
Member

Сообщение

RAZOR 9280:Также, как из тебя, к cчастью :-P :gigi:
Ну и Слава Богу! :beer:
Вспомним так же Срну. Недавно он сказал такие слова:
Ярмоленко и Коноплянка сильны индивидуально, но они не дотягивают до уровня Йоветича и Вучинича.
:lol:
Правда потом он сказал: Я болею за проход Украины и Черногории.

UPDATED: Срна сделал сегодня голевую передачу на свои ворота!
" target="_blank
Хорватия проиграла Шотландии 0:1
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Свято триває:
Федерация футбола Черногории внесла Украину в черный список
Федерация футбола Черногории закрыла свой официальный сайт от украинских пользователей интернета.
http://fscg.co.me/" target="_blank
При попытке загрузить сайт федерации пользователям с украинским IP-адрессом выдается информация: "403: Доступ запрещен, ваша страна (UA) была внесена в черный список.

:lol: :lol: :laugh: :laugh:

Видимо наши люди не приминуло позлорадствовать слегка... использую при этом всю силу английского, русского и украинского языка. :laugh:

Добавлено через 4 минуты 14 секунд:
Ща запущу гугл транслятор и прочитаю что там у черногорцев написано на сайте :D

Черногорская команда потерпела первое поражение в отборочном цикле к чемпионату мира в Бразилии - в Подгорице сегодня празднует большой выбор Украины с большими 4-0. Несмотря на поражение, "храбрый" ястребов осталась во главе таблицы группы Н с двумя точками впереди Англии, три очка опережает Украину. Оба выборы сыграли одну игру меньше, чем "могучий ястреб".
В Украине начались в первые десять минут, создавая два хороших моментов, но Konopljanka были неточными, и Божович вмешался в попытках Zozulije а затем Гармаш. Шло время, наша команда была в состоянии выпустить давление, так еще в 17 всего минуту плохой контроль мяча, мешая Йоветич фронт блюде. Четыре минуты спустя, Черногория пропустили лучшую возможность в матче - Йоветич начал Вучинича, который летел через оборону украинцев, я пошел мимо, но мяч после удара, "чистки" неправильной стороне поста.
Украина уходит в отпуск, чтобы иметь две отличные попытки на протяжении Konopljanke и Ярмоленко, но Божович два виртуозных вмешательства сохранить. То, что «ястребы» уже подтвердили свое в 41 минуты, когда Йоветич из-за травмы был уступить Damjanovic, но после выхода на пенсию Zozulije для поражения Владимир Божович, казалось, Черногория upsjeti преодолеть все проблемы и есть золото ценные очки.

Продолжайте, однако, превратился в кошмар для нашей великой вентиляторы, объявил цель 51 Гармаш минут, которые пришли на помощь на отскок после выстрела Ярмоленко и продолжал Волкова красной карточки, которые последовали 15 минут спустя. С меньшим количеством игроков вышли на первый план является большой счетчик гостей старше Konopljanke, Fedetskog и Безус неожиданно прибыла убедительной, но заслуженной победой. Победы, которые были найдены еще в борьбе за первое место в группе, место, которое до сентября, в руках нашего выбора.
К концу нашего квалификационного отбора ожидают три матча - в сентябре, наша команда посетит Польшу, а через месяц, и Англии, в то время как конкуренция в группе отделка дома против Молдовы. Есть еще девять очков и удивительное количество комбинаций показывает, что результат группы H может быть принято в последнюю минуту этой серии.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

От дебилы :facepalm:
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

могучий ястреб :lol:
exqtr
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Clay Allison:
RAZOR 9280:Также, как из тебя, к cчастью :-P :gigi:
Ну и Слава Богу! :beer:
Вспомним так же Срну. Недавно он сказал такие слова:
Ярмоленко и Коноплянка сильны индивидуально, но они не дотягивают до уровня Йоветича и Вучинича.
:lol:
Правда потом он сказал: Я болею за проход Украины и Черногории.

UPDATED: Срна сделал сегодня голевую передачу на свои ворота!
" target="_blank
Хорватия проиграла Шотландии 0:1
срна это великий игрок :gigi:
Clay Allison
Member

Сообщение

GRaFkiyv:Федерация футбола Черногории внесла Украину в черный список
Это не новость. Они ещё с прошлого года от нас загородились.
ДДОС валил с России и Украины - вот они и забанили нашу зону.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Clay Allison:
GRaFkiyv:Федерация футбола Черногории внесла Украину в черный список
Это не новость. Они ещё с прошлого года от нас загородились.
ДДОС валил с России и Украины - вот они и забанили нашу зону.
Не пожелай врагу попасть в одну группу с РФ :gigi:
Ответить