Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Mechanical:Вспомнил про короткометражку "Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием" :super:
Старо уже.

Mechanical:
Называется "Каратель: Грязная стирка" :up: .
Смотреть " target="_blank Внимание рейтинг 18+. Маты, кровь и т.д.
Изображение
Мне кажется или в конце гг надул губы бантиком?
Кстати напоминает немного Пристрели их / Shoot 'Em Up (2007)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

:eek:
" target="_blank!
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

prosha_evolist::eek:
" target="_blank!
матрицу 99года делали интересней.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Посмотреля Форсаж 6-фильм одноразовый и просто рушит все мыслемые и немыслемые законы физики :shuffle:
З.Ы. как я понял Стетхем будет в 7 части мстить за убитого младшего брата :gigi:
b4nc298
Junior

Сообщение

От себя могу посоветовать "схватка" с Аль Пачино и Дениро. Отличный криминальный фильм с одной из самой яростных на мой взгляд перестрелок. Может уже писали о нём но в каталоге не нашёл а дальше искать лень.
nik5805
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вроцлав

Сообщение

b4nc298: Может уже писали о нём но в каталоге не нашёл а дальше искать лень.
Искать проще через Поиск в разделе флейм. Уже писали пару раз, оказывается :)
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

фильм слишком уж "французский". сценаристы хотели сделать парочку неожиданных поворотов, но вышел прям лабиринт какой то. Игра актеров тоже слабовата, особенно в сценах с рукопашными приемами или же просто ударами. :facepalm:
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

сценаристы хотели сделать парочку неожиданных поворотов, но вышел прям лабиринт какой то
Фильм, кстати, поставил молодой французский актёр и режиссёр Гийом Кане (наверное, большинству зрителей он знаком по главной роли в известнейшем фильме «Видок»). Спрашивается, как парень в свои тридцать с хвостиком наловчился и снял столь психологичный и непростой фильм.
Prey2006
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение

советую посмотреть Белый плен. просто за душу берет.
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Стрелок рекомендую :up: фільм
HDD
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

viperest1
О, достойні фільми, також підтримую, особливо громадянина, давно дивився по пораді друга.
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HDD
підтримую повністю ;) , чомусь сьогодні захотів глянути щось запутане і щоб тримало в напрузі продовж фільму :beer:
Prey2006
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение

viperest1 , гляньте Не говори никому ;)
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prey2006:viperest1 , гляньте Не говори никому ;)
дякую якраз сьогодні вдома :beer: :super:
exqtr
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

viperest1:Законопослушный гражданин також рекомендую :super:
фильм хорош! Ворошиловский стрелок по нашему )
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Невероятный Бёрт Уандерстоун отличная комедия с суперским сюжетом. как по мне так лучший фильм вышедший в 2013 году.
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я второй день не могу зайти на кинопоиск :insane:

Проверьте у себя, плиз.
http://www.kinopoisk.ru/" target="_blank
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

tcnm nfrjt =\
Ответить