Новости
Последние статьи и обзоры
Цікаве відео з youtube з коментарями
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
eikei
дак это даже тут было. оно везде было...
дак это даже тут было. оно везде было...
-
eikei
Advanced Member
Да, точно. Что-то я пропустил 
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
" target="_blank!
The Original Grumpy Cat
The Original Grumpy Cat
-
Clay Allison
Member
Подрыв танка Т-72 армии Башара Асада с помощью ПТУР
В конце видео, предмет, который падает - это башня танка.
В конце видео, предмет, который падает - это башня танка.
-
Eurofighter
Member
- Откуда: Kyiv
Хорошо что у нас этот хлам т-72 на вооружении не стоит
, а вот что будет при попадании в т-64Б и БВ мне интересно
И по теме как американци по традиции корабль спускали
" target="_blank
И по теме как американци по традиции корабль спускали
" target="_blank
-
vozhdo
Junior
- Откуда: Киев
Неудачно скрылся с места ДТП
" target="_blank
" target="_blank
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
" target="_blank!
Пока Google завершает тестирование и последние приготовления перед выпуском потребительской версии своего устройства Glass, многие люди думают, что компания Microsoft тоже ведет работу над достойным конкурентным вариантом подобного устройства))
Пока Google завершает тестирование и последние приготовления перед выпуском потребительской версии своего устройства Glass, многие люди думают, что компания Microsoft тоже ведет работу над достойным конкурентным вариантом подобного устройства))
-
viperest1
Member
prosha_evolist
особливо синька в кінці 
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
" target="_blank
Я дрифт! (Пародия на рекламу NIKON)
Я дрифт! (Пародия на рекламу NIKON)
-
такоэ
Member
Значит стоит другой хлам, а ПТУР в цифрах не разбирается.Хорошо что у нас этот хлам т-72 на вооружении не стоит![]()
-
Eurofighter
Member
- Откуда: Kyiv
Ну у нас стоит Т-64Б Т-64БВ и бригада Т-64БМ Булат, единственным боевым крещением прошел Т-64БМ в приднестровье , там правда был подбит(ые) не птуром а с рпг и рапирой так не было детонаций мгновенной экипажи остались в живых, да и разные механизмы заряжания М3 у Т-64 и А3 у Т-72такоэ:Значит стоит другой хлам, а ПТУР в цифрах не разбирается.Хорошо что у нас этот хлам т-72 на вооружении не стоит![]()
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
-
DEVES
Member
- Откуда: Україна
Это же каким надо быть по жизни говном, чтобы сделать такое? (Outlander)
http://youtu.be/WJMRDaPlQL4?t=9m32s
http://youtu.be/WJMRDaPlQL4?t=9m32s
-
такоэ
Member
Eurofighter
против беспилотников танки куча железного мусора, Курской дуги больше не будет и похрену какой там механизм заряжания, ПТУРы же весят меньше пары пудов, а их бронепробиваемость исчисляется уже метрами. Эти танки годятся разве что для устрашения налогоплательщиков под межигорьем.
против беспилотников танки куча железного мусора, Курской дуги больше не будет и похрену какой там механизм заряжания, ПТУРы же весят меньше пары пудов, а их бронепробиваемость исчисляется уже метрами. Эти танки годятся разве что для устрашения налогоплательщиков под межигорьем.
-
Eurofighter
Member
- Откуда: Kyiv
Для противодействию птуру есть дз, постановка дымовой завесы, от птура уйти можна. Насчет метра в эквиваленте гомогенной это да но ведь есть и дз+броня= около метра в эквивалентетакоэ:Eurofighter
против беспилотников танки куча железного мусора, Курской дуги больше не будет и похрену какой там механизм заряжания, ПТУРы же весят меньше пары пудов, а их бронепробиваемость исчисляется уже метрами. Эти танки годятся разве что для устрашения налогоплательщиков под межигорьем.
-
такоэ
Member
Eurofighter
Всю войну в засаде не просидишь, когда-то дым закончится, а беспилотники никогда не спят, не болеют и ничего не боятся. Одно попадание башне в темечко и прощай родина, большая и малая. Кстати у метиса-м1 бронебойность почти метр за динамической защитой. Броня крепка и танки наши быстры
Всю войну в засаде не просидишь, когда-то дым закончится, а беспилотники никогда не спят, не болеют и ничего не боятся. Одно попадание башне в темечко и прощай родина, большая и малая. Кстати у метиса-м1 бронебойность почти метр за динамической защитой. Броня крепка и танки наши быстры
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Мастера дрифта открыли сезон 2013
" target="_blank
Дрифта не будет, багажник кончился
" target="_blank
Дрифта не будет, багажник кончился
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
GRaFkiyv
такое всегда случается, когда выходит новый форсаж и домохозяйки выезжают с обклеенными ведрами на колосах "подрифтовать"
такое всегда случается, когда выходит новый форсаж и домохозяйки выезжают с обклеенными ведрами на колосах "подрифтовать"
-
DEVES
Member
- Откуда: Україна
А еще говорят, что негры в африке дикари. 
-
__ALIEN__
Member
- Откуда: Откуда то, отсюда ....
DEVES Кстати у нас курс валюты = курсу валюты Южно Африканской Республики - по отношению к $