[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless

Объявления о продаже
Ответить
Автор
Сообщение
Diamond
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Новый ватерблок от Немецкой компании Koolance, в тестах занимает лидирующее место.
freemannew , поправьте описание, Koolance никогда не была немецкой фирмой :shuffle:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Diamond, опечатался, спасибо, исправил
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

приехали заказы, сегодня-завтра отправлю и всем скину номера в лс :beer:
Изображение
Фесс-Неясыть
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Киев, КПИ

Сообщение

Скажите, Gelid Solutions GC Extreme Thermal Compound есть в наличии?
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Сегодня выгребли все что оставалось, заедет недели через 2
Danchich_Ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov City

Сообщение

freemannew:приехали заказы, сегодня-завтра отправлю и всем скину номера в лс :beer:
Изображение
NZXT 200mm LED получил, уже трудится :beer: спасибо!
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Danchich_Ua :beer:
Sapsan70
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Термоклей получил! :up: , огромное СПАСИБО! :beer:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Забрал 2 Корсара. Сервис на высоте. Спасибо за упаковку.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Sapsan70 :beer:
Vovchic_jrc :beer:
Обращайтесь, всегда ждем, всегда рады.
int21h
Junior
Аватара пользователя
Откуда: берутся дети?

Сообщение

вопрос по трермопрокладкам
они с двух сторон липкие?
мне надо установить самодельный радиатор на VRM, хочу использовать термопрокладку чтобы хорошо прилегло и ничего не коротнуло, но видеокарта новая, на гарантии, и надо чтобы через год если вдруг навернется я снял этот радиатор и термопрокладка не оставила никаких следов
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

C двух сторон, но термопрокладка не липкая настолько чтобы что-то приклеить. А то задавали несколько раз вопрос, радиатор можно на нее приклеить. Следов она не оставляет. На ноутах не раз менял, протер чип и все, следов нет.
StenlyUA
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Odessa

Сообщение

Доброго дня! Хочу установить СВО, но ничего в этом не смыслю..
Подскажите, что мне нужно приобрести, какие именно детали будут оптимальны по деньгами/охлаждении/тишине?
Процессор на 1156 сокете 1шт + Radeon HD 7970 2шт. Хочу всё это завязать на одну систему.
poulk
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернополь

Сообщение

StenlyUA
отписал в личку.
sainfo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

poulk:StenlyUA
отписал в личку.
Тоже интересует эта тема, потому прошу продублировать ответ мне тоже в личку.
poulk
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернополь

Сообщение

sainfo
продублировал :beer:
RallyFan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение

Возможно ли заказать запчасти на EK Supreme CPU Water Block а именно нужна планка крепления на процессоры фирмы Intel что бы подходил на soket 1155
вот такая планка
ИзображениеИзображение
также интересуют проставки для регулирования потока
ИзображениеИзображение
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Живые фото целиком медного красавца Coolgate Triple 120mm Copper Plating (CG-360CUP)

Изображение
cyclone
Member
Аватара пользователя
Откуда: Экстремальные Лаборатории

Сообщение

Покупал редкую Gelid GC-Extreme у freemannew. Постоянно в наличии или под заказ, цены вери гуд.
Спасибо! :up:
Masyagrinders
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

Спасибо,огромное,лампы получил,все на вышем уровне.
Ответить