Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Почав дивитись Горішок...
Надто багато спецефектів, причому бездарних і ляповитих :facepalm: Після 40 хв перегляду я розчарований.
УГ.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

NicDim
В таком случае засчитай и себе.
NicDim
Member
Откуда: из матрицы

Сообщение

Ar2r
ололо
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

NicDim:ололо
Это слово или словосочетание должно восприниматься как признак ума или мне считать, что ты мне язык показал?
NicDim
Member
Откуда: из матрицы

Сообщение

Ar2r
как Вам будет угодно
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Игра, 1997 год, Майкл Дуглас в главной роли
история про парня, который думал, что у него всё есть
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

kaery:
Vovchic_jrc:Хоть немного бы его поменяли
а мне и так он нравится. не в комедиях же ему играть. ;)
В фильме "Револьвер" Стэтхэм волосатый B-)
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Не смотрите Зловещие мертвецы: Черная книга
Фильм плохой. :down:
Не знаю, кто там формировал рейтинги, но не тратьте своё время на эту тупую, тёмную халтуру.

Если хотите нормального сюжета, а заодно и свои нервишки потрепать, то есть замечательный Ключ от всех дверей :up:
В этом фильме финал-развязка просто шикарен. Один из лучших в индустрии вообще.
Gnok
Member
Аватара пользователя
Откуда: UK

Сообщение

Ar2r
Ar2r:"Тело человека" називається
Который ВВС или другой?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

viperest1:. А у кінці фільму взльотно-посадкова мабуть на кілометрів так 20-30 :insane:
:gigi:
KU36E0zwLBQ.jpg
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

prosha_evolist
ось саме воно :gigi: :up: :super:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

viperest1
фильм про чайник понравился? :shuffle:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

kaery:viperest1
фильм про чайник понравился? :shuffle:
жінка підсунула мені дітей і сама сіла за комп.так,що якщо племінники дозволять,то сьогодні гляну точно ;)
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Пародия на фильм ужасов, но снята чертовски трешево, но в тоже время действительно с юмором Убойные каникулы

upd: снубил, уже тут было... :lamer:
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Пока не сыграл в ящик / The Bucket List
Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Стукач (2013) достойный триллер.
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

kaery:Стукач (2013) достойный триллер.
Фильм действительно хорош,но как по мне,то под затянут малость...
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/477647/ Гостья, неплохой фильм, понравится далеко не всем :)
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

У меня рак (50/50) рекомендую
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вспомнил про короткометражку "Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием" :super:

Посмотреть можно тут http://www.ex.ua/view/23640" target="_blank на англ. языке.
На русском не искал, но это и не надо. ;)
Смысл будет понятен и так, а англ. вариант очень хороший.

Советую потратить жалкие 10 мин. Режиссеру респект. :up:
Конечно для кого-то это будет полным бредом, но зачётным бредом.

Добавлено через 10 минут 21 секунду:
Ну и на закуску ещё одна свежая короткометражка по вселенной "Каратель".

Называется "Каратель: Грязная стирка" :up: .
Смотреть " target="_blank Внимание рейтинг 18+. Маты, кровь и т.д.

В главной роли всё тот же Томас Джейн :up:

Длительность 10 мин, но есть мини-сюжет, диалоги, жесткая кровавая расправа.
Ответить