Отличный фильмец пусть и одноразовый.
Новости
Последние статьи и обзоры
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Хэнсэль и Грэтта - гроб будет закрытым
Отличный фильмец пусть и одноразовый.
Отличный фильмец пусть и одноразовый.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Посмотрел форсаж 6 на ютубе, успел до того как 
- спойлер
- Это видео содержит материалы от партнера NBC Universal, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть 7/10
Такого количество ляпов не ожидал.
Прогулочка на мэйбахе из Москвы в Припять просто ржака как тупо.
Кроме большой погони с замесами машин фильм бы был просто шлаком.
Такого количество ляпов не ожидал.
Прогулочка на мэйбахе из Москвы в Припять просто ржака как тупо.
Кроме большой погони с замесами машин фильм бы был просто шлаком.
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
Отличница легкого поведения довольно хороший фильм, рекомендую
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
Колца бетонные для колодцев эпично протаранилиGRaFkiyv:Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть 7/10
Такого количество ляпов не ожидал.
Прогулочка на мэйбахе из Москвы в Припять просто ржака как тупо.
Кроме большой погони с замесами машин фильм бы был просто шлаком.
-
volikovvv
Member
- Откуда: Киев
Стоит посмотреть:
1) Пыль
2) Шапито-шоу
3) Свадебная ваза - фильм 70ых
p.s. До 18 лучше не смотреть, дабы не травмировать детскую психику... А лучше вообще не смотреть
1) Пыль
2) Шапито-шоу
3) Свадебная ваза - фильм 70ых
p.s. До 18 лучше не смотреть, дабы не травмировать детскую психику... А лучше вообще не смотреть
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Сходил на Форсаж 6. Добротный боевичек. Хорошая музыка. Единственное, что удивило - Стэтхэм.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Легенда №17 7/10 На тебя будут смотреть как на Гагарина
Фильм хороший но одноразовый
Фильм хороший но одноразовый
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Посмотрел Охотники на ведьм http://www.kinopoisk.ru/film/462465/" target="_blank - понравилось, твердая четверка.
Вроде бы и ничего особенного, но морда главного героя весьма харизматична, сцены убийств разнообразны и кровавы в наше-то политкорректное время, плюс есть милый тролль Эдик:)
Добавлено через 4 минуты 40 секунд:
http://www.kinopoisk.ru/film/607288/" target="_blank
Такой же как и десять предыдущих))
Вроде бы и ничего особенного, но морда главного героя весьма харизматична, сцены убийств разнообразны и кровавы в наше-то политкорректное время, плюс есть милый тролль Эдик:)
Добавлено через 4 минуты 40 секунд:
Вот как раз очередной Стетхем на подходеVovchic_jrc: Единственное, что удивило - Стэтхэм
http://www.kinopoisk.ru/film/607288/" target="_blank
Такой же как и десять предыдущих))
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
_VM_
Та видел рекламу в кинотеатре. Теперь у нас будет минимум Форсаж 7 и он будет с лысым Стэтэмом. Хоть немного бы его поменяли.
Та видел рекламу в кинотеатре. Теперь у нас будет минимум Форсаж 7 и он будет с лысым Стэтэмом. Хоть немного бы его поменяли.
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
а мне и так он нравится. не в комедиях же ему играть.Vovchic_jrc:Хоть немного бы его поменяли
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
kaery
Я про типаж.
Я про типаж.
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
лол.ок. просто вроде за Стэтхэма говорили, вот и прочитал твой пост неправильно.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
kaery
В конеце Форсажа показали начало следующего фильма. Там будет Стэтхэм. И он все такой же лысый и небритый как и во времена первого Адреналина. Вот и хотелось бы его увидеть немного в другом образе.
В конеце Форсажа показали начало следующего фильма. Там будет Стэтхэм. И он все такой же лысый и небритый как и во времена первого Адреналина. Вот и хотелось бы его увидеть немного в другом образе.
-
viperest1
Member
Так за багатьма позитивними відгуками подивився "форсаж 6" - добре,що вдома,бо коли б купив білет,то дуже пожалів. Типовий бойовик з двома гонками і мордобоями де фактично смертельні удари,а вони стоять
. А у кінці фільму взльотно-посадкова мабуть на кілометрів так 20-30
, режисери-фантазери.
Можете кидати помідорами,но це моя думка. А постановщики фільмів ,як на мене розраховують ,що аудиторія буде чим раз тим тупішою
Фільм розчарував повністю.
Можете кидати помідорами,но це моя думка. А постановщики фільмів ,як на мене розраховують ,що аудиторія буде чим раз тим тупішою
Фільм розчарував повністю.
-
Ar2r
Advanced Member
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
viperest1
Да, полоса там длинная
Еще понравился танк который гоняет на уровне турбированных тачек и стреляет на ходу, ну и как всегда русские за рулем американского самолета.
Да, полоса там длинная
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
Vovchic_jrc
Так это же форсаж. там танк 146% тюнингованный.
Так это же форсаж. там танк 146% тюнингованный.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
kaery
Есть мысли, что реактивный.
Есть мысли, что реактивный.
-
viperest1
Member
Vovchic_jrc
ну танк дійсно ляля
. Тепер ще залишилося глянути "міцний горішок"новий і досить на сьогодні
. До речі можна в лс ссилку на "міцного" в 720?,бо люди заважають дивитися
.
ну танк дійсно ляля