Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
Boga
Junior
- Откуда: Киев
Тимощук виграл лигу сидя на стуле, поздравляем.
Так выиграют только избранные.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
это стратегияBoga:Тимощук виграл лигу сидя на стуле, поздравляем.Так выиграют только избранные.
-
Clay Allison
Member
О-го-го!
Тимощук теперь обладатель Кубка Лиги Чемпионов, Кубка Уефа и Суперкубка Уефа.

Тимощук теперь обладатель Кубка Лиги Чемпионов, Кубка Уефа и Суперкубка Уефа.
-
Eurofighter
Member
- Откуда: Kyiv
Вратарю борусии медаль за отвагу!!! робену медаль почета легионеров это его финал! тимощуку чупачупс за немочность не смог доказать команде свое мастерство я б ему не то что кубок вообще на матч не заявил! Даст Дейчланд Вин !!!
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Спасибо обоим командам за игру!
Чудесный финал!
П.С. А Луческу таки ванга)) Сказал - будет играть в финале, но не сказал - выиграет...
Чудесный финал!
П.С. А Луческу таки ванга)) Сказал - будет играть в финале, но не сказал - выиграет...
-
NIKOLYA
Member
- Откуда: Донецк
Ильичевец и Днепр удивили...
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
В стиле наших команд, типа напоследок "грюкнули дверима" 
-
Clay Allison
Member
Был на футболе. Невесёлая такая победа.
Хорошо что Кравец забил - я рад что он по-настоящему вернулся.
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Меня уже давно мучает вопрос - нахрена они за 6-8 млн купили Рубена, когда есть Кравец?!Clay Allison:Был на футболе. Невесёлая такая победа. Хорошо что Кравец забил - я рад что он по-настоящему вернулся.
-
Clay Allison
Member
Кравец постоянно с травмами был._VM_:нахрена они за 6-8 млн купили Рубена, когда есть Кравец?!
Меня несколько иной вопрос мучает - почему хороший игрок Рубен не заиграл в Динамо?
-
1h0r
Junior
- Откуда: Черкассы
Александр Глеб в сезоне 2008-2009 таким образом 3 трофея с Барселоной выиграл, если память не изменяет.Boga:Тимощук виграл лигу сидя на стуле, поздравляем.Так выиграют только избранные.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Лопнула секция крыши нового бразильского стадиона к ЧМ-2014 Arena Fonte Nova из-за дождя
" target="_blank
" target="_blank
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
знак судьбы
террористы наверное уже прикидывают возможности
на будущее в смысле
террористы наверное уже прикидывают возможности
на будущее в смысле
-
Clay Allison
Member
Был на Камеруне. Трудно что-то сказать пока. Вроде и не с последней командой играли. Не хватало завершающего удара постоянно.
После Черногории всё уже будет ясно.
После Черногории всё уже будет ясно.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
В створ ворот надо научится бить, за удары по горобцям голы не засчитывают. 
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Через 30мин. знаковый матч сборной против Черногории.
На Интере в прямом эфире Суркис жёстко прокоментировал патриотизм Марко Дэвича променявшего матч за сборную на свадьбу.
На Интере в прямом эфире Суркис жёстко прокоментировал патриотизм Марко Дэвича променявшего матч за сборную на свадьбу.
-
RAZOR 9280
Member
- Откуда: Sumy
Хотя бы нашие сегодня победили

-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Тужился вспомнить где слышал про Монтэнэгро и всполнил только 2 случая: шествие олимпийцев на Олимпиаде и Казино "Рояль" 
Добавлено через 20 минут 16 секунд:
Аааа, Черногория уже 3 мяча могла забить в одно касание
Добавлено через 27 минут 51 секунду:
Зозуля чётко выполнил установку на игру не провоцировать красные карточки

Добавлено через 20 минут 16 секунд:
Аааа, Черногория уже 3 мяча могла забить в одно касание
Добавлено через 27 минут 51 секунду:
Зозуля чётко выполнил установку на игру не провоцировать красные карточки
-
Alex143
Member
Какая красная??? Там даже желтой не было!
-
RAZOR 9280
Member
- Откуда: Sumy
Желтая была, вопрос нету , но с выдачей сразу красной, судья был не прав 