Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Clay Allison
Member

Сообщение

GRaFkiyv:Поскольку сброд этот доставшийся от папередников :gigi: - неконтролируемый
+1
К составу есть множество вопросов. И Блохин пока за состав доставшийся от Сёмина и Газаева отвечать не может.
Нужно дать Олегу Владимировичу поработать несколько лет - как Луческу дали поработать несколько лет и он дал результат. Как Рамосу дали несколько лет и осенью Днепр в Европе блистал, а это дорогого стоит - поймите вы это.
Есть вопросы почему не играет Рубен, как он играл в Ателетико. Есть вопрос - кто такой Дуду. Есть много вопросов...
Если вы вспомните 80-е годы, то Лобановский не каждый год подряд блистал в Европе и не каждый год выигрывал Чемпионат. Надо дать время человеку и спокойней надо.
Не надо воспринимать бронзу Динамо как трагедию. Это обидно, но на третьем(!) десятке чемпионатов Украины это должно было случиться. Это делает чемпионат интересней.
_TR1LLIAN_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

30млн у.е. а где-то 100
ну і замашки :)
Барселона цього року на трансфери стільки виділила :shuffle:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Бразильский полузащитник "Металлиста" Лионель Марлос поздравил своих болельщиков с первым серебром и ЛЧ :
Изображение
:lol: :lol: :lol: :laugh: :laugh: :lol: :lol: :lol:
_TR1LLIAN_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

душевне привітання з сріблом :rolleyes: :gigi: :laugh: :lol: :lol: :lol: :lol:
Clay Allison
Member

Сообщение

Гугль-переводчик подвёл Марлоса. :weep: :lol:
Наверное он перевёл так "maldito". :D
dtai39
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Селекция ФК ДНЕПР
спойлер
Рамос говорит РУСОЛУ: Нужен хороший, быстрый хав под нападающим…
Русол: Хорошо! Мы нашли - Пьятти, Апоньо, Д.Косту.
Рамос: Отлично, подходят, передавайте Стеценко, пусть покупает…

Через нескольно дней, Стеценко звонит Рамосу

Мистей Рамос, Драсте, это я АВС… Я купил его, Я купил того, кого ВЫ хотели.
Я купил - Сашу Гладкого. Очень хороший игрок)))
……
Следующая селекция.
Рамос Русолу: нужны Опорники, жёсткие, быстрые и неуступчивые.
Русол: Мистер могу предложить - Хедиру, Гравесена, Рамиреса(образно)
Ок.п одходит… передавайте ШРЭКУ

Звонит Шрэк Рамосу: Мистер и я СНОВА БЛЕСНУЛ на трансферном рынке)
Я КРАСАВЕЦ…
Я не посчитал нужным ваш вариант, а купил … ШАХОВА, АНТОНОВА, КУЛАКОВА. Пауза а еще Я и Купил себе Лексус)
Ах… еный селекционер… От природы ДАР
Все Фамилии футболистов приведены образно, без намеков
Ну что тут сказать ... при прочтении рыдал :weep:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

dtai39:Селекция ФК ДНЕПР
Похоже на правду :(

А потом этот Стеценко еще и заявляет, что клуб думает, а не уволить ли Рамоса :mad:
Clay Allison
Member

Сообщение

Коломойскому надо уволить Шрека, пока Днепр не свалился в бездну.
Al_eX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

_TR1LLIAN_:
30млн у.е. а где-то 100
ну і замашки :)
Барселона цього року на трансфери стільки виділила :shuffle:
Угу, Барса 100 лямов на 2-3 игроков, а мы за 100 будем 2 команды шлака покупать
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

Поздравляю родной Шахтёр с позвякиванием медалек в кубке! :super:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Кубок Украины достался... Януковичу, а потом Срне. :gigi:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

GRaFkiyv
Кто срне? :gigi:
babrich
Member
Откуда: Энергодар, Запорожская обл.

Сообщение

Clay Allison:Коломойскому надо уволить Шрека, пока Днепр не свалился в бездну.
Быстрее Рамоса выгонят, Коломойскому все равно что будет с Днепром, он спонсирует Динамо а Днепр так что было..
Clay Allison
Member

Сообщение

Суркіса обрали віце-президентом УЄФА. :eek:
Ну всё, теперь вой "Суркис всё купил" будет помножен на сто крат. :facepalm:
P.S. А вообще, хорошо, что у нас там теперь аж Вице-Президент! :super:
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

Clay Allison:Ну всё, теперь вой "Суркис всё купил" будет помножен на сто крат. :facepalm:
P.S. А вообще, хорошо, что у нас там теперь аж Вице-Президент! :super:
Выть будут люди не понимающие как устроена любая вертикаль власти, и что такие должности просто так не раздают, особенно с учётом прошлых "подвигов" Суркиса. Моё лично мнение (я не претендую на истину в последней инстанции), что Суркис просто доказал нынешнему руководству УЕФА что умеет правильно "руководить", т.е. правильно распределять денежные потоки, куда и кому надо. В УЕФА тоже сидят люди, и тоже хотят кушать хлебушек с маслицем и с икоркой...
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Пожелаем Боруссии удачи! :beer:
Она ей понадобиться ;)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Великий и ужасный Тимущук будет играть со старта?
Eurofighter
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Сегодня футбол?!?!
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Eurofighter:Сегодня футбол?!?!
Сейчас уже.(Футбол HD, НТВ+ Футбол)
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GRaFkiyv:Великий и ужасный Тимущук будет играть со старта?
Великий и ужасный Тимущук уже перевозит вещи в Санкт-Петербург.
Ответить