Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Хэнсэль и Грэтта - гроб будет закрытым :super:
Отличный фильмец пусть и одноразовый.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Посмотрел форсаж 6 на ютубе, успел до того как
спойлер
Это видео содержит материалы от партнера NBC Universal, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.
фильм полностью перешел в боевик, но мне очень понравился :up:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть 7/10
Такого количество ляпов не ожидал.
Прогулочка на мэйбахе из Москвы в Припять просто ржака как тупо.
Кроме большой погони с замесами машин фильм бы был просто шлаком. :mad:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Отличница легкого поведения довольно хороший фильм, рекомендую
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

GRaFkiyv:Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть 7/10
Такого количество ляпов не ожидал.
Прогулочка на мэйбахе из Москвы в Припять просто ржака как тупо.
Кроме большой погони с замесами машин фильм бы был просто шлаком. :mad:
Колца бетонные для колодцев эпично протаранили :super:
volikovvv
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Стоит посмотреть:
1) Пыль
2) Шапито-шоу
3) Свадебная ваза - фильм 70ых


p.s. До 18 лучше не смотреть, дабы не травмировать детскую психику... А лучше вообще не смотреть :laugh:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сходил на Форсаж 6. Добротный боевичек. Хорошая музыка. Единственное, что удивило - Стэтхэм.
horowaa_popytka_djejson_0_002.jpg
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Легенда №17 7/10 На тебя будут смотреть как на Гагарина
Фильм хороший но одноразовый
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Посмотрел Охотники на ведьм http://www.kinopoisk.ru/film/462465/" target="_blank - понравилось, твердая четверка.
Вроде бы и ничего особенного, но морда главного героя весьма харизматична, сцены убийств разнообразны и кровавы в наше-то политкорректное время, плюс есть милый тролль Эдик:)

Добавлено через 4 минуты 40 секунд:
Vovchic_jrc: Единственное, что удивило - Стэтхэм
Вот как раз очередной Стетхем на подходе :)
http://www.kinopoisk.ru/film/607288/" target="_blank

Такой же как и десять предыдущих))
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

_VM_
Та видел рекламу в кинотеатре. Теперь у нас будет минимум Форсаж 7 и он будет с лысым Стэтэмом. Хоть немного бы его поменяли.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Vovchic_jrc:Хоть немного бы его поменяли
а мне и так он нравится. не в комедиях же ему играть. ;)
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

kaery
Я про типаж.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

лол.ок. просто вроде за Стэтхэма говорили, вот и прочитал твой пост неправильно.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

kaery
В конеце Форсажа показали начало следующего фильма. Там будет Стэтхэм. И он все такой же лысый и небритый как и во времена первого Адреналина. Вот и хотелось бы его увидеть немного в другом образе.
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Так за багатьма позитивними відгуками подивився "форсаж 6" - добре,що вдома,бо коли б купив білет,то дуже пожалів. Типовий бойовик з двома гонками і мордобоями де фактично смертельні удари,а вони стоять :facepalm: . А у кінці фільму взльотно-посадкова мабуть на кілометрів так 20-30 :insane: , режисери-фантазери.
Можете кидати помідорами,но це моя думка. А постановщики фільмів ,як на мене розраховують ,що аудиторія буде чим раз тим тупішою :think:
Фільм розчарував повністю.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

viperest1
Да, полоса там длинная :) Еще понравился танк который гоняет на уровне турбированных тачек и стреляет на ходу, ну и как всегда русские за рулем американского самолета.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Vovchic_jrc
Так это же форсаж. там танк 146% тюнингованный. :lol:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

kaery
Есть мысли, что реактивный.
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vovchic_jrc
ну танк дійсно ляля ;) . Тепер ще залишилося глянути "міцний горішок"новий і досить на сьогодні :) . До речі можна в лс ссилку на "міцного" в 720?,бо люди заважають дивитися :) .
Ответить