[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless

Объявления о продаже
Ответить
Автор
Сообщение
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Станет если референс, а нереференс нужно смотреть. В ЛС ответил
sseraphimuss
Junior

Сообщение

посоветуйте водяную систему охлаждения на сокет FM2. нужен водоблок на проц. на южный мост и на память. также нужен радиатор, помпа, емкость. Нужно все новое.
tarikzloy
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Крым Симферополь

Сообщение

sseraphimuss
какая мать ? какой корпус ? на какую сумму ?
Danchich_Ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov City

Сообщение

Получил и собрал Phantom 820 :beer:
огромное спасибо, корпус бомба!
спойлер
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Легкий анбоксинг, установка компонентов одно удовольствие :rotate: слегка не понял принцип подключения подсветки (через питание Сата). Подсветка меняется как по позициям так и по цвету, можно оставить половину или включить все, или все выключить. Цветов много, я настроил среднее между синим и белым. Из минусов - нижний лоток с фильтром легко можно сломать если не вытащить его перед снятием передней панели (пришлось клеить :shuffle: ).
Реобас отличный, регулирует правильно и можно выключить обдув отдельно на каждом вентиле. Минус - без радиатора, скорее всего будет греться.
Корзина для винтов супер, HDD на магнитах вверху а SSD на болтах чуть ниже.
В целом я доволен!
з.ы. извините за качество фото, я не фотограф явно, да и айфон снимает дерьмово :super:
tarikzloy
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Крым Симферополь

Сообщение

Danchich_Ua
NZXT всегда был на высоте :super:
sainfo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Нужно что из этого:
спойлер
Процессорный кулер: Noctua NH-U14S + вент. Noctua NF-A15PWM, Prolimatech Armageddon или NZXT Havik 140

Изображение Изображение Изображение

p.s. смысл покупки в общем то вот в чем, нужен процессорный кулер: высотой 160-165 мм, шириной 140-155 мм и толщиной порядка 30-80 мм. Самый идеальный для меня был бы вариант это Thermalright Archon SB-E X2 если бы высота его была в пределах 160-165 мм, а так не влазит, зараза.

Изображение
:)
poulk
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернополь

Сообщение

sseraphimuss
ответил в л.с.
Danchich_Ua
поздравляю с покупкой. классный корпус :lick:
sainfo
я думаю мы что нибудь придумаем.
SLAVCHIKS
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

freemannew
Термопаста MX-4 есть у вас ?? Купил бы два шприца в Харькове.
Если есть пишите в личку как купить
kmjif
Junior
Откуда: Львів

Сообщение

Купив ICY VISION Rev. 2 по предоплаті, задоволений співпрацею, рекомендую.
poulk
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернополь

Сообщение

НЕБОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ !
Алексей (freemannew ) немного приболел. Потому товар сможет отправить только через пару дней. Мы приносим извинения за неудобства.
Если есть какие то вопросы вы можете написать мне в личку, я постараюсь помочь.
Morelock
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков, Салтовка.

Сообщение

Хай выздоравливает. :super:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Я появился, завтра буду отправлять, сорри за задержку.
Так что уважаемые Оверы, пишем, задаем вопросы, всегда рады помочь :beer:
Обращаем внимание на акцию в шапке, STAY COOL IN SUMMER"!
sapsan
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Получил Corsair SP120 High Performance Edition 120mm :up:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

sapsan, отлично, обращайся :beer:
Mikhailmaster
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Интересует NZXT Phantom 820, какова его стоимость, и возможный срок поставки. Спасибо.
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Ответил в лс
-=FreeMan=-
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение

Добрый день. Нужен fractal design define r4 - черный или серый, без окна сбоку - цена с доставкой в Одессу. Заранее спасибо.
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Добрый день, ответил в ЛС
Fwalker
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Добрый день!
Случайно не завозите адаптеры для подключения вентиляторов к видеокарте? Такой GELID VGA PWM Fan Adaptor или может есть подобные? Ещё прикупил бы пару термопрокладок ,например Phobya thermalpad Ultra 120x20x1mm.
Я в Киеве.
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Fwalker, добрый, ответил в ЛС, можно сделать
Ответить