Цікаве відео з youtube з коментарями

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ссылки обязательно подписывайте (пустышки будут удаляться, злостные нарушители - награждаться)
Политика запрещена в любых проявлениях
Последний раз редактировалось viperest1 22.01.2011 20:03, всего редактировалось 1 раз.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Симулятор самоубийцы. :)
" target="_blank
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

boombyte:Пацам и чувакам, а также крутым чиксам посвящается.
" target="_blank
А еще евреи настолько хитропопые, что пишут справа налево и не пишут гласные буквы. :horror:
Gnok
Member
Аватара пользователя
Откуда: UK

Сообщение

boombyte:Пацам и чувакам, а также крутым чиксам посвящается.
" target="_blank
Вообщето слово "чикса" от английского слова цыпа пошло и их фильмов. А антисемиты ещё не такое придумают, у них во всём "жидомассоны" виноваты.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Саша Грей и Дрифт на Калине
" target="_blank
Juzt
Member
Аватара пользователя
Откуда: місто духовності й добра

Сообщение

SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

" target="_blank

Самый адекватный водитель :super:
Blah
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

" target="_blank
SoulOfONYX:Самый адекватный водитель :super:
Харьков, бомбила - барабашовский, там поголовно такие неадекваты.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Ари Ватанен, Пежо 405 T16 GR Pikes Peak - Pikes Peak 1980 " target="_blank B-)
Себастьян Льоб, Пежо 208 T16 Pikes Peak - тесты в Mont-Ventoux 2013 " target="_blank

Добавлено через 4 минуты 53 секунды:
Изображение
Жеееесть " target="_blank новый мировой рекорд взлёта автомобиля при ДТП :eek: :eek:
30-летний водитель автомобиля Оpel Zafira, не справился с управлением (предположительно произошел разрыв шины левого переднего колеса) выехал на встречную полосу, затем съехал на обочину, где допустил наезд на ограждение проезжей части дороги и бетонную стелу, с последующим опрокидыванием в левый кювет.
В результате аварии, водитель минивэна погиб на месте, а 30-летний пассажир минивэна с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, резаные раны левого предплечья, помещен в реанимационное отделение ЦРБ города Дятьково.
eikei
Advanced Member

Сообщение

Насчет Pikes Peak: " target="_blank (кто играл в ГТ2, оценит)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

" target="_blank прям в жабку :)
спойлер
Реальная жесть " target="_blank звук потише
boombyte
Member
Аватара пользователя
Откуда: ZP

Сообщение

Транспортировка авто.
" target="_blank
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

DEVES:А еще евреи настолько хитропопые, что пишут справа налево и не пишут гласные буквы.
С арабами путаешь. ;)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Need for Speed Rivals Teaser Trailer (Official)
" target="_blank
Шлак возвращается :laugh:
mycolaevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

GRaFkiyv:Need for Speed Rivals Teaser Trailer (Official)
" target="_blank
Шлак возвращается :laugh:

Пофиг на это г-но, через неделю GRID 2 будет.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

mycolaevich:
GRaFkiyv:Need for Speed Rivals Teaser Trailer (Official)
" target="_blank
Шлак возвращается :laugh:

Пофиг на это г-но, через неделю GRID 2 будет.
Грид2 - это по-сути тупо ремейк 1-ой части " target="_blank но с перламутровыми пуговицами.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

GRaFkiyv:Need for Speed Rivals Teaser Trailer (Official)
" target="_blank
Шлак возвращается :laugh:
опять диски плоские :mad:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

" target="_blank - классное обсусоливание дебюта XBOX One B-)
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

GRaFkiyv: - классное обсусоливание дебюта XBOX One B-)
Логвинов и Кузьменко похоже совсем деградировали и несут какую-то чушь. :down:

P.S. Давно небыл на сайте игромании и не смотрел обзоры, марафоны и т.п., о чем нисколько не жалею.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

DEVES: Логвинов и Кузьменко похоже совсем деградировали и несут какую-то чушь. :down:
Тут может быть только 2 версии:
1)Логвинов,Кузьменко, большинство журналистов,я и прогрессивная часть аудитории геймеров деградировали
2) Всё-таки деградировали америкосы из майкрософт и электроникс артс, втюхивая туфту и говоря на чёрное - белое ;)
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

GRaFkiyv
а что не так с коробкой, что все недовольны?
Ответить