Новости
Последние статьи и обзоры
[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Станет если референс, а нереференс нужно смотреть. В ЛС ответил
-
sseraphimuss
Junior
посоветуйте водяную систему охлаждения на сокет FM2. нужен водоблок на проц. на южный мост и на память. также нужен радиатор, помпа, емкость. Нужно все новое.
-
tarikzloy
Junior
- Откуда: Крым Симферополь
sseraphimuss
какая мать ? какой корпус ? на какую сумму ?
какая мать ? какой корпус ? на какую сумму ?
-
Danchich_Ua
Member
- Откуда: Kharkov City
Получил и собрал Phantom 820
огромное спасибо, корпус бомба!
Легкий анбоксинг, установка компонентов одно удовольствие
слегка не понял принцип подключения подсветки (через питание Сата). Подсветка меняется как по позициям так и по цвету, можно оставить половину или включить все, или все выключить. Цветов много, я настроил среднее между синим и белым. Из минусов - нижний лоток с фильтром легко можно сломать если не вытащить его перед снятием передней панели (пришлось клеить
).
Реобас отличный, регулирует правильно и можно выключить обдув отдельно на каждом вентиле. Минус - без радиатора, скорее всего будет греться.
Корзина для винтов супер, HDD на магнитах вверху а SSD на болтах чуть ниже.
В целом я доволен!
з.ы. извините за качество фото, я не фотограф явно, да и айфон снимает дерьмово
огромное спасибо, корпус бомба!
Легкий анбоксинг, установка компонентов одно удовольствие
Реобас отличный, регулирует правильно и можно выключить обдув отдельно на каждом вентиле. Минус - без радиатора, скорее всего будет греться.
Корзина для винтов супер, HDD на магнитах вверху а SSD на болтах чуть ниже.
В целом я доволен!
з.ы. извините за качество фото, я не фотограф явно, да и айфон снимает дерьмово
-
tarikzloy
Junior
- Откуда: Крым Симферополь
Danchich_Ua
NZXT всегда был на высоте
NZXT всегда был на высоте
-
sainfo
Member
- Откуда: Харьков
Нужно что из этого:

- спойлер
- Процессорный кулер: Noctua NH-U14S + вент. Noctua NF-A15PWM, Prolimatech Armageddon или NZXT Havik 140
p.s. смысл покупки в общем то вот в чем, нужен процессорный кулер: высотой 160-165 мм, шириной 140-155 мм и толщиной порядка 30-80 мм. Самый идеальный для меня был бы вариант это Thermalright Archon SB-E X2 если бы высота его была в пределах 160-165 мм, а так не влазит, зараза.

-
poulk
Advanced Member
- Откуда: Тернополь
sseraphimuss
ответил в л.с.
Danchich_Ua
поздравляю с покупкой. классный корпус
sainfo
я думаю мы что нибудь придумаем.
ответил в л.с.
Danchich_Ua
поздравляю с покупкой. классный корпус
sainfo
я думаю мы что нибудь придумаем.
-
SLAVCHIKS
Junior
- Откуда: Харьков
freemannew
Термопаста MX-4 есть у вас ?? Купил бы два шприца в Харькове.
Если есть пишите в личку как купить
Термопаста MX-4 есть у вас ?? Купил бы два шприца в Харькове.
Если есть пишите в личку как купить
-
kmjif
Junior
- Откуда: Львів
Купив ICY VISION Rev. 2 по предоплаті, задоволений співпрацею, рекомендую.
-
poulk
Advanced Member
- Откуда: Тернополь
НЕБОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ !
Алексей (freemannew ) немного приболел. Потому товар сможет отправить только через пару дней. Мы приносим извинения за неудобства.
Если есть какие то вопросы вы можете написать мне в личку, я постараюсь помочь.
Алексей (freemannew ) немного приболел. Потому товар сможет отправить только через пару дней. Мы приносим извинения за неудобства.
Если есть какие то вопросы вы можете написать мне в личку, я постараюсь помочь.
-
Morelock
Member
- Откуда: Харьков, Салтовка.
Хай выздоравливает. 
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Я появился, завтра буду отправлять, сорри за задержку.
Так что уважаемые Оверы, пишем, задаем вопросы, всегда рады помочь
Обращаем внимание на акцию в шапке, STAY COOL IN SUMMER"!
Так что уважаемые Оверы, пишем, задаем вопросы, всегда рады помочь
Обращаем внимание на акцию в шапке, STAY COOL IN SUMMER"!
-
sapsan
Member
Получил Corsair SP120 High Performance Edition 120mm 
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
sapsan, отлично, обращайся 
-
Mikhailmaster
Junior
- Откуда: Харьков
Интересует NZXT Phantom 820, какова его стоимость, и возможный срок поставки. Спасибо.
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Ответил в лс
-
-=FreeMan=-
Junior
- Откуда: Украина, Одесса
Добрый день. Нужен fractal design define r4 - черный или серый, без окна сбоку - цена с доставкой в Одессу. Заранее спасибо.
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Добрый день, ответил в ЛС
-
Fwalker
Junior
- Откуда: Киев
Добрый день!
Случайно не завозите адаптеры для подключения вентиляторов к видеокарте? Такой GELID VGA PWM Fan Adaptor или может есть подобные? Ещё прикупил бы пару термопрокладок ,например Phobya thermalpad Ultra 120x20x1mm.
Я в Киеве.
Случайно не завозите адаптеры для подключения вентиляторов к видеокарте? Такой GELID VGA PWM Fan Adaptor или может есть подобные? Ещё прикупил бы пару термопрокладок ,например Phobya thermalpad Ultra 120x20x1mm.
Я в Киеве.
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Fwalker, добрый, ответил в ЛС, можно сделать













