Помогите с разгоном процессора Q8400

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
Crosby
Junior

Сообщение

Разогнал процессор до 3.3 Гц и температура стала 51 градус :( (раньше была 38 градусов) что мне сделать чтобы спала температура и дайте совета как можно разогнать больше?
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Crosby:Разогнал процессор до 3.3 Гц и температура стала 51 градус :( (раньше была 38 градусов) что мне сделать чтобы спала температура и дайте совета как можно разогнать больше?
До +80оС на ядрах под нагрузкой не переживай за охлаждение
Ответить