Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

За два дня коэффициент на победу Металлиста упал с 6,5 до 3.
Alex143
Member

Сообщение

Видно что на Шахтер Девич очень злой. Немного не повезло.
babrich
Member
Откуда: Энергодар, Запорожская обл.

Сообщение

Alex143:Видно что на Шахтер Девич очень злой. Немного не повезло.
Девич всегда играл отлично, просто Луческо глуп :mad: садил его на банку..
Сегодня объективно счет должен быть 2-1 но судья не увидел чистый гол на видео повторе четко видно.
Clay Allison
Member

Сообщение

babrich:Сегодня объективно счет должен быть 2-1 но судья не увидел чистый гол на видео повторе четко видно.
+1 Металлист заслуживал победы. :up:
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

babrich:
Alex143:Видно что на Шахтер Девич очень злой. Немного не повезло.
Девич всегда играл отлично, просто Луческо глуп :mad: садил его на банку..
Сегодня объективно счет должен быть 2-1 но судья не увидел чистый гол на видео повторе четко видно.
На повторе чётко видна блокировка вратаря во вратарской площадке. ;)
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Это был мегаматч!
Давно не получал такого удовольствия от матчей УПЛ, наверное со времен Динамо-Шахтер 3-0 при Газаеве:)

Металл - красавчики! Пятов - красавчик! :up: Спасибо командам за игру! :super:

П.С. После таких матчей думается, что играть чемпионат Украины в 4-ре круга 10-ю командами не такая уж и плохая идея...
Clay Allison
Member

Сообщение

_VM_:Динамо-Шахтер 3-0 при Газаеве:)
Я был на том матче. :D
Вложения
2011_ 05_01.jpg
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Clay Allison:Я был на том матче
:up:

А я тогда смотрел в Бирштаде - как мы тогда всем баром радовались! :super:
babrich
Member
Откуда: Энергодар, Запорожская обл.

Сообщение

NIKOLYA:
babrich: Девич всегда играл отлично, просто Луческо глуп :mad: садил его на банку..
Сегодня объективно счет должен быть 2-1 но судья не увидел чистый гол на видео повторе четко видно.
На повторе чётко видна блокировка вратаря во вратарской площадке. ;)
Неправду вы пишите, даже Цыганок признал что чистый гол.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Чистый гол Дэвича не засчитали :facepalm: - фейл тура .
Пятову можно кота Базилио играть - актёрский талант в наличии. :gigi:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Сегодня Реал - Боруссия!

Будет 1-1 :up:
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

поставил 10 грн. на Баварию и 5 грн. на Боруссию.
Обидно что коеффициент на победу Борруссии упал с 6 до 4.4 пока я доехал до букмекера(МСЛ).
Хотя сам думаю что Реал вничью сыграет но на ничьи как-то мне не фартит поэтому взял немцев :rotate:
Alex143
Member

Сообщение

WinDy
Любишь рисковать по-крупному и ходить по лезвию бритвы? Все или ничего! :gigi:
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Alex143
да, по-другому просто неинтересно.
А ведь и Боруссия и Реал могли выиграть сегодня со значительно большим перевесом чем два мяча.
Если бы Моуриньо выпустил сразу после первого тайма Кака и кого там ещё он выпустил в конце то вполне могло бы быть 4:0 даже.
Боррусия просто еле волочила ноги в конце игры, очень уставшие все футболисты были. Командный отбор мяча имеет свои минусы.
А Левандовски и остальные немцы не были заряжены на победу сегодня
Они вышли покатать мяч на тренировке
Alex143
Member

Сообщение

Да как-то большего от Реала ожидал, а не только начало и последние 15 мин. И у Рональдо ничего не получалось.
Но ниче - завтра Барселона вылетит и им может сразу легче станет :gigi:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Я вот еду сейчас в автобусе по направлению к Ялте. За матчем следил в режиме текстовой трансляции. И тем не менее возмущен заявлением что вышла покатать мяч. Это Реал детка. Победа здесь дорогого стоит. А это была победа, несмотря на проигрыш.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Чудесный матч! Респект обеим командам! :super:
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Alex143
ты извини конечно но Рональдо играл вчера как будто снотворного объелся.
А вся команда на него играла.
вышли Кака и Бензема и игра у Реала пошла. А до этого Реал играл на уровне Днепра(без обид, Днепр хорошо играет)

Добавлено через 33 минуты 49 секунд:
http://sport.bigmir.net/football/champi ... v-Mjunhene" target="_blank
Изображение
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Сегодня Бавария попробует еще разок наказать Барселону ;)
Alex143
Member

Сообщение

Где Месси???
Ответить