Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

А да БД-молодці!
Кстати,БД в єтом розігріше ЛЧ еще не проигрівала
pringles
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Жмеринка

Сообщение

Киньте ссылку на трансляцию матча Боруссия-Реал :beer:
Alex143
Member

Сообщение

3-й! Ололо! Нагиб!!! :rotate:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

:apes: дежавю
Boga
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Немцы умеют нагибать. doggy style блин :gigi:
Последний раз редактировалось Boga 24.04.2013 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

:super: убер наказали энтих самых , шо голубых кровей :gigi:
Alex143
Member

Сообщение

Вот это футбол! :super: Что вчера, что сегодня!
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

классные матчи. Но Жаль что немецкий финал может оказаться скучным
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Есть! Это просто праздник! :super:

Добавлено через 13 минут 20 секунд:
немецкий финал может оказаться скучным
Любой финал может оказаться скучным. Потому как, невероятно высока цена одного матча.
У финала с немецкими командами шансов ничуть не больше, чем у любого другого. А к тому же эти две команды любят играть, а не разрушать игру.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Супер! Даже лучше, чем я надеялся :rotate:

Немецкому финалу быть!
Clay Allison
Member

Сообщение

Ох сегодня будет матч. :eek:
Надеюсь будет без нарушений и плохого судейства. :shuffle:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Clay Allison: Надеюсь будет без нарушений и плохого судейства. :shuffle:
Предложение отклонено! :gigi: Будет мясо за путёвку в ЛЧ! B-)
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Clay Allison:Надеюсь будет без нарушений и плохого судейства.
Карточек будет море, главное что бы все поделу.

Динамо выиграет 2-0 или 2-1.
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Так, а где пенальти за руку Гармаша :)
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Интересный матч... по судейству тоже интересный.

Добавлено через 12 минут 26 секунд:
У Днепра обороны нет.

А у Динамо уже 3-й матч подрят есть игра и результат.
Похоже, у Блохина начинает получаться :up:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Блоха завёлся с пол-оборота "Удаляй,удаляй на ..." :laugh:
Clay Allison
Member

Сообщение

Вернулся со стадиона. Ну что сказать... результат - он на табло. :D
Динамо показало зрелый антифутбол. Давно не помню чтоб динамка так игру сушила.
Помнится французы в отборе на Евро-2000 отыграли с нами две ничейки и потом возмущались "антифутболом" противника.
Вот Динамо сегодня и антифутбол показало и два гола забило.
Теперь надо завтра посмотреть повторы в профутболе. Что там с Блохином было, как падал Ярмоленко в штрафном Днепра - на стадионе повторы игровых ситуаций не показывали, только голы.
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Clay Allison:как падал Ярмоленко в штрафном Днепра
Падал так, что вполне можно было пенальти ставить.
babrich
Member
Откуда: Энергодар, Запорожская обл.

Сообщение

Пока Динамо ни чего не показало Днепр отвратно сыграл практически без моментов да скорее всего Динамо займет 2 го место исходя из календаря игр но что дальше будет посмотрим я в Блохина не верю..
Ответить