Новости
Последние статьи и обзоры
Банки України(і все що з ними повязано).
-
восемьадынвдурке
Junior
"дульту-банк"
пійшов знімати гроші
своїх банкоматів немає
прийшлося знімати в брюкбісносбулк
зняв купу грошей за карти десь 2000 грв
потім зняв 1500 грв., воно питає:"продовжити?"
тицаю так, воно питає "скількі"? тицяю 1500, гроші на картці є, воно оброблядло-оброблядло и видає "не вистачило часу" і випльовує картку
приходить сімсі-повідомленяя "ви зняли 1500", дівлюсь баланс 1500 знято, але ГРОШЕЙ ЙА НЕ ОТРИМАВ!!!
звонив у локальне віділення, звонив у київ, переговорив з купою людей(підтримки, якісь ще телефоні відповідачі, директор локального відділення)на слідуючий день написав заяву, говорять "так ми бачимо, що така ситуація трапилась, як ви описали, але будемо роглядати 30 днів", новий рік - грошей нема в гаманці!!!
дибіли понакупували тазиків-компьютерів-мобілок-телефнів, а прозору ситуацію не можуть розрулити вчасно
виходить, що паперооборіт без бюрократії з людьми врази єфектніше, ніж комп'ютерізація з глупими операторами за кермом
звісно, усе відносно, якщо б таке трапилося з сином януковича, то ще й вертоліт йому в придачу к 1500 купували б, але для пересічної людини отаке ось лайно, ці банки..
пійшов знімати гроші
своїх банкоматів немає
прийшлося знімати в брюкбісносбулк
зняв купу грошей за карти десь 2000 грв
потім зняв 1500 грв., воно питає:"продовжити?"
тицаю так, воно питає "скількі"? тицяю 1500, гроші на картці є, воно оброблядло-оброблядло и видає "не вистачило часу" і випльовує картку
приходить сімсі-повідомленяя "ви зняли 1500", дівлюсь баланс 1500 знято, але ГРОШЕЙ ЙА НЕ ОТРИМАВ!!!
звонив у локальне віділення, звонив у київ, переговорив з купою людей(підтримки, якісь ще телефоні відповідачі, директор локального відділення)на слідуючий день написав заяву, говорять "так ми бачимо, що така ситуація трапилась, як ви описали, але будемо роглядати 30 днів", новий рік - грошей нема в гаманці!!!
дибіли понакупували тазиків-компьютерів-мобілок-телефнів, а прозору ситуацію не можуть розрулити вчасно
виходить, що паперооборіт без бюрократії з людьми врази єфектніше, ніж комп'ютерізація з глупими операторами за кермом
звісно, усе відносно, якщо б таке трапилося з сином януковича, то ще й вертоліт йому в придачу к 1500 купували б, але для пересічної людини отаке ось лайно, ці банки..
-
Co6aka
Member
- Откуда: Севастополь
у меня вообще "списали" 400 с лишним баксов
-
DaKaR
Member
- Откуда: Terra Incognita ака Житомир
http://forbes.ua/business/1346787-chto- ... rivatbanke" target="_blank -- очень познавательная статья о привате на форбс, советую почитать полностью.
-
Georgin
Member
- Откуда: Запоріжжя
Вы тут всё о серьёзном, о денежных вкладах и недвижимости - даже неловко мне о мелочах говорить.
Но "Приват" всё не уймётся со своими мнимыми задолженностями. Вот и мне сегодня вечером с неопределимого номера тело женского пола позвонило.
Извинившись за поздний звонок (о Аллах!), начало вещать заторможенным гласом о какой-то там задолженности (я за всю жизнь в данном банке счёта не открывал и договоров не оформлял).
Кроме имени и фамилии ничего не знало (но узнать хотело) и настойчиво предлагало подойти в любой офис и разобраться. Я не из любителей троллить троллей,
поэтому наш разговор завершился за 50 секунд.
Вобщем, развод трёхлетней свежести, но ведь никак не надоест засранцам. Есть вероятность, что это и не из Привата вовсе,
но вот же какая у данного банка чудная репутация - мне совершенно нетрудно поверить, что данный эпизод на совести именно его сотрудников.
Но "Приват" всё не уймётся со своими мнимыми задолженностями. Вот и мне сегодня вечером с неопределимого номера тело женского пола позвонило.
Извинившись за поздний звонок (о Аллах!), начало вещать заторможенным гласом о какой-то там задолженности (я за всю жизнь в данном банке счёта не открывал и договоров не оформлял).
Кроме имени и фамилии ничего не знало (но узнать хотело) и настойчиво предлагало подойти в любой офис и разобраться. Я не из любителей троллить троллей,
поэтому наш разговор завершился за 50 секунд.
Вобщем, развод трёхлетней свежести, но ведь никак не надоест засранцам. Есть вероятность, что это и не из Привата вовсе,
но вот же какая у данного банка чудная репутация - мне совершенно нетрудно поверить, что данный эпизод на совести именно его сотрудников.
-
yupi
Member
ничего нового
-
могрич1
Junior
А шож тепер робити якшо всі банки "кидали в законі" ? Пропонуйте варіанти тай будемо думати 
-
Only Read
Member
он жывооой! 
-
Ar2r
Advanced Member
Давно не появлялся. Затаился. 
-
могрич1
Junior
Шановні добродії,перед тим як нести в Приватбанк чи якись інший банк останні 100грн на депозит,перевірте інфу по судовим тяжбам http://www.reyestr.court.gov.ua/" target="_blank
Бо може той банк в який Ви маєте йти вже людям гроші невіддає
Бо може той банк в який Ви маєте йти вже людям гроші невіддає
-
Ramon
Member
- Откуда: 3dolbuniv
могрич1
ну і що , і як там дивитись по тій ссилці??
ну і що , і як там дивитись по тій ссилці??
-
Bestia
Junior
восемьадынвдурке:"дульту-банк"
пійшов знімати гроші
своїх банкоматів немає
прийшлося знімати в брюкбісносбулк
зняв купу грошей за карти десь 2000 грв
потім зняв 1500 грв., воно питає:"продовжити?"
тицаю так, воно питає "скількі"? тицяю 1500, гроші на картці є, воно оброблядло-оброблядло и видає "не вистачило часу" і випльовує картку
приходить сімсі-повідомленяя "ви зняли 1500", дівлюсь баланс 1500 знято, але ГРОШЕЙ ЙА НЕ ОТРИМАВ!!!
звонив у локальне віділення, звонив у київ, переговорив з купою людей(підтримки, якісь ще телефоні відповідачі, директор локального відділення)на слідуючий день написав заяву, говорять "так ми бачимо, що така ситуація трапилась, як ви описали, але будемо роглядати 30 днів", новий рік - грошей нема в гаманці!!!
дибіли понакупували тазиків-компьютерів-мобілок-телефнів, а прозору ситуацію не можуть розрулити вчасно
виходить, що паперооборіт без бюрократії з людьми врази єфектніше, ніж комп'ютерізація з глупими операторами за кермом
звісно, усе відносно, якщо б таке трапилося з сином януковича, то ще й вертоліт йому в придачу к 1500 купували б, але для пересічної людини отаке ось лайно, ці банки..
Очень Вас понимаю.
Вчера хотела снять деньги, ходила по городу в поисках банкомата от Дельта Банка, нигде нет, а вот от Приват на каждом шагу.
-
tw-r
Advanced Member
- Откуда: столиця
Bestia 
в Украине всего две сети банкоматов - Приватбанка и АТМоСфера (между участниками атмосферы снятие налички без комиссий)
http://www.atmosphere.net.ua/ru/members ... ra_rus.htm" target="_blank
в банк по горячей линии вам позвонить не судьба было (с мобильного бесплатно, на пластиковой карте номер телефона указан)
в Украине всего две сети банкоматов - Приватбанка и АТМоСфера (между участниками атмосферы снятие налички без комиссий)
http://www.atmosphere.net.ua/ru/members ... ra_rus.htm" target="_blank
в банк по горячей линии вам позвонить не судьба было (с мобильного бесплатно, на пластиковой карте номер телефона указан)
-
alexmaj467
Member
- Откуда: г.Ялта
У нас в Украине есть ли какой-то он-лайн сервис где можно проверить свою кредитную историю желательно чтоб она охватывала самый ближний период а не тот что был год назад.
Просто хочется узнать не взял ли кто на моё имя кредит.
ведь вполне достаточно копии паспорта и копии кода если есть знакомые в банке не чистые.
Или нужно идти в тот же Приват так как там у меня есть карта но не кредитная а обычная моментальная. И как то подавать запрос и они дадут мне информацию.
Просто хочется узнать не взял ли кто на моё имя кредит.
ведь вполне достаточно копии паспорта и копии кода если есть знакомые в банке не чистые.
Или нужно идти в тот же Приват так как там у меня есть карта но не кредитная а обычная моментальная. И как то подавать запрос и они дадут мне информацию.
-
di2di
Member
- Откуда: DNK
alexmaj467
http://ubki.ua/ru" target="_blank
http://ubki.ua/ru" target="_blank
-
alexmaj467
Member
- Откуда: г.Ялта
понял я через приват там тоже есть такое как раз с этого.
Но вот только интересно с какой интенсивностью оно обновляется,у меня то там нет истории кредиты не брал ни когда.
Просто попалась работа как бы и не официально но зачемто просили копии паспорта и кода.
Вот и забралось сомнение. ладно посмотрим сама то работа типа с 1 мая. в общем если нет то нужно ждать неприятностей.
Но вот только интересно с какой интенсивностью оно обновляется,у меня то там нет истории кредиты не брал ни когда.
Просто попалась работа как бы и не официально но зачемто просили копии паспорта и кода.
Вот и забралось сомнение. ладно посмотрим сама то работа типа с 1 мая. в общем если нет то нужно ждать неприятностей.
-
souvenirUA
Member
- Откуда: Odessa
На счет копии паспорта - вполне обычная формальность, но копия кода им (Вашим неофициальным работодателям) уж точно не нужна)alexmaj467: Просто попалась работа как бы и не официально но зачемто просили копии паспорта и кода.
-
dtai39
Member
- Откуда: Днепр
Делюсь ссылкой о "принципах работы СБ" пресловутого ПриватБанка! 
-
akineo
Member
в каком банке лучше всего открыть депозит? рядом приват и альфа какая-то.
-
dtai39
Member
- Откуда: Днепр
akineo до "окончания ситуации" с Сирией ... ни к каком! Тем более, если сберегать попытаетесь в $
И если нужно выбирать, то смотрите на банки первой категории (десятки) ... все таки Приват. но я бы выбирал банк с иностранными капиталами (ИМХО)
И если нужно выбирать, то смотрите на банки первой категории (десятки) ... все таки Приват. но я бы выбирал банк с иностранными капиталами (ИМХО)
-
Morpu4_tyt
Junior
В мене подруга знайома працює в банку то каже шо в даний час найнадійніше це приватбанк і державні банки і валюта євро,гривня зовсім ненадійна а СШАі загрожує дефолт тому долар також ненадійно.