Банки України(і все що з ними повязано).

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
восемьадынвдурке
Junior

Сообщение

"дульту-банк"
пійшов знімати гроші
своїх банкоматів немає
прийшлося знімати в брюкбісносбулк
зняв купу грошей за карти десь 2000 грв
потім зняв 1500 грв., воно питає:"продовжити?"
тицаю так, воно питає "скількі"? тицяю 1500, гроші на картці є, воно оброблядло-оброблядло и видає "не вистачило часу" і випльовує картку
приходить сімсі-повідомленяя "ви зняли 1500", дівлюсь баланс 1500 знято, але ГРОШЕЙ ЙА НЕ ОТРИМАВ!!!
звонив у локальне віділення, звонив у київ, переговорив з купою людей(підтримки, якісь ще телефоні відповідачі, директор локального відділення)на слідуючий день написав заяву, говорять "так ми бачимо, що така ситуація трапилась, як ви описали, але будемо роглядати 30 днів", новий рік - грошей нема в гаманці!!!
дибіли понакупували тазиків-компьютерів-мобілок-телефнів, а прозору ситуацію не можуть розрулити вчасно
виходить, що паперооборіт без бюрократії з людьми врази єфектніше, ніж комп'ютерізація з глупими операторами за кермом
звісно, усе відносно, якщо б таке трапилося з сином януковича, то ще й вертоліт йому в придачу к 1500 купували б, але для пересічної людини отаке ось лайно, ці банки..
Co6aka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

у меня вообще "списали" 400 с лишним баксов :)
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

http://forbes.ua/business/1346787-chto- ... rivatbanke" target="_blank -- очень познавательная статья о привате на форбс, советую почитать полностью.
Georgin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Вы тут всё о серьёзном, о денежных вкладах и недвижимости - даже неловко мне о мелочах говорить.
Но "Приват" всё не уймётся со своими мнимыми задолженностями. Вот и мне сегодня вечером с неопределимого номера тело женского пола позвонило.
Извинившись за поздний звонок (о Аллах!), начало вещать заторможенным гласом о какой-то там задолженности (я за всю жизнь в данном банке счёта не открывал и договоров не оформлял).
Кроме имени и фамилии ничего не знало (но узнать хотело) и настойчиво предлагало подойти в любой офис и разобраться. Я не из любителей троллить троллей,
поэтому наш разговор завершился за 50 секунд.

Вобщем, развод трёхлетней свежести, но ведь никак не надоест засранцам. Есть вероятность, что это и не из Привата вовсе,
но вот же какая у данного банка чудная репутация - мне совершенно нетрудно поверить, что данный эпизод на совести именно его сотрудников.
могрич1
Junior

Сообщение

А шож тепер робити якшо всі банки "кидали в законі" ? Пропонуйте варіанти тай будемо думати B-)
Only Read
Member
Аватара пользователя

Сообщение

он жывооой! :jump:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Давно не появлялся. Затаился. :lol:
могрич1
Junior

Сообщение

Шановні добродії,перед тим як нести в Приватбанк чи якись інший банк останні 100грн на депозит,перевірте інфу по судовим тяжбам http://www.reyestr.court.gov.ua/" target="_blank
Бо може той банк в який Ви маєте йти вже людям гроші невіддає B-)
Ramon
Member
Аватара пользователя
Откуда: 3dolbuniv

Сообщение

могрич1
ну і що , і як там дивитись по тій ссилці??
Bestia
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

восемьадынвдурке:"дульту-банк"
пійшов знімати гроші
своїх банкоматів немає
прийшлося знімати в брюкбісносбулк
зняв купу грошей за карти десь 2000 грв
потім зняв 1500 грв., воно питає:"продовжити?"
тицаю так, воно питає "скількі"? тицяю 1500, гроші на картці є, воно оброблядло-оброблядло и видає "не вистачило часу" і випльовує картку
приходить сімсі-повідомленяя "ви зняли 1500", дівлюсь баланс 1500 знято, але ГРОШЕЙ ЙА НЕ ОТРИМАВ!!!
звонив у локальне віділення, звонив у київ, переговорив з купою людей(підтримки, якісь ще телефоні відповідачі, директор локального відділення)на слідуючий день написав заяву, говорять "так ми бачимо, що така ситуація трапилась, як ви описали, але будемо роглядати 30 днів", новий рік - грошей нема в гаманці!!!
дибіли понакупували тазиків-компьютерів-мобілок-телефнів, а прозору ситуацію не можуть розрулити вчасно
виходить, що паперооборіт без бюрократії з людьми врази єфектніше, ніж комп'ютерізація з глупими операторами за кермом
звісно, усе відносно, якщо б таке трапилося з сином януковича, то ще й вертоліт йому в придачу к 1500 купували б, але для пересічної людини отаке ось лайно, ці банки..

Очень Вас понимаю.
Вчера хотела снять деньги, ходила по городу в поисках банкомата от Дельта Банка, нигде нет, а вот от Приват на каждом шагу.
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

Bestia :facepalm:
в Украине всего две сети банкоматов - Приватбанка и АТМоСфера (между участниками атмосферы снятие налички без комиссий)
http://www.atmosphere.net.ua/ru/members ... ra_rus.htm" target="_blank
в банк по горячей линии вам позвонить не судьба было (с мобильного бесплатно, на пластиковой карте номер телефона указан) :lamer:
alexmaj467
Member
Аватара пользователя
Откуда: г.Ялта

Сообщение

У нас в Украине есть ли какой-то он-лайн сервис где можно проверить свою кредитную историю желательно чтоб она охватывала самый ближний период а не тот что был год назад.
Просто хочется узнать не взял ли кто на моё имя кредит.
ведь вполне достаточно копии паспорта и копии кода если есть знакомые в банке не чистые.

Или нужно идти в тот же Приват так как там у меня есть карта но не кредитная а обычная моментальная. И как то подавать запрос и они дадут мне информацию.
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

alexmaj467
http://ubki.ua/ru" target="_blank
alexmaj467
Member
Аватара пользователя
Откуда: г.Ялта

Сообщение

понял я через приват там тоже есть такое как раз с этого.
Но вот только интересно с какой интенсивностью оно обновляется,у меня то там нет истории кредиты не брал ни когда.
Просто попалась работа как бы и не официально но зачемто просили копии паспорта и кода.
Вот и забралось сомнение. ладно посмотрим сама то работа типа с 1 мая. в общем если нет то нужно ждать неприятностей.
souvenirUA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Odessa

Сообщение

alexmaj467: Просто попалась работа как бы и не официально но зачемто просили копии паспорта и кода.
На счет копии паспорта - вполне обычная формальность, но копия кода им (Вашим неофициальным работодателям) уж точно не нужна)
dtai39
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Делюсь ссылкой о "принципах работы СБ" пресловутого ПриватБанка! :insane:
akineo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

в каком банке лучше всего открыть депозит? рядом приват и альфа какая-то.
dtai39
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

akineo до "окончания ситуации" с Сирией ... ни к каком! Тем более, если сберегать попытаетесь в $
И если нужно выбирать, то смотрите на банки первой категории (десятки) ... все таки Приват. но я бы выбирал банк с иностранными капиталами (ИМХО)
Morpu4_tyt
Junior

Сообщение

В мене подруга знайома працює в банку то каже шо в даний час найнадійніше це приватбанк і державні банки і валюта євро,гривня зовсім ненадійна а СШАі загрожує дефолт тому долар також ненадійно.
Ответить