Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
А да БД-молодці!
Кстати,БД в єтом розігріше ЛЧ еще не проигрівала
Кстати,БД в єтом розігріше ЛЧ еще не проигрівала
-
pringles
Junior
- Откуда: Жмеринка
Киньте ссылку на трансляцию матча Боруссия-Реал 
-
Boga
Junior
- Откуда: Киев
-
Alex143
Member
3-й! Ололо! Нагиб!!! 
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
-
Alex143
Member
Вот это футбол!
Что вчера, что сегодня!
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
классные матчи. Но Жаль что немецкий финал может оказаться скучным
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Есть! Это просто праздник! 
Добавлено через 13 минут 20 секунд:
У финала с немецкими командами шансов ничуть не больше, чем у любого другого. А к тому же эти две команды любят играть, а не разрушать игру.
Добавлено через 13 минут 20 секунд:
Любой финал может оказаться скучным. Потому как, невероятно высока цена одного матча.немецкий финал может оказаться скучным
У финала с немецкими командами шансов ничуть не больше, чем у любого другого. А к тому же эти две команды любят играть, а не разрушать игру.
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Супер! Даже лучше, чем я надеялся
Немецкому финалу быть!
Немецкому финалу быть!
-
Clay Allison
Member
Ох сегодня будет матч.
Надеюсь будет без нарушений и плохого судейства.
Надеюсь будет без нарушений и плохого судейства.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Предложение отклонено!Clay Allison: Надеюсь будет без нарушений и плохого судейства.
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Карточек будет море, главное что бы все поделу.Clay Allison:Надеюсь будет без нарушений и плохого судейства.
Динамо выиграет 2-0 или 2-1.
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Так, а где пенальти за руку Гармаша 
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Интересный матч... по судейству тоже интересный.
Добавлено через 12 минут 26 секунд:
У Днепра обороны нет.
А у Динамо уже 3-й матч подрят есть игра и результат.
Похоже, у Блохина начинает получаться
Добавлено через 12 минут 26 секунд:
У Днепра обороны нет.
А у Динамо уже 3-й матч подрят есть игра и результат.
Похоже, у Блохина начинает получаться
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Блоха завёлся с пол-оборота "Удаляй,удаляй на ..." 
-
Clay Allison
Member
Вернулся со стадиона. Ну что сказать... результат - он на табло.
Динамо показало зрелый антифутбол. Давно не помню чтоб динамка так игру сушила.
Помнится французы в отборе на Евро-2000 отыграли с нами две ничейки и потом возмущались "антифутболом" противника.
Вот Динамо сегодня и антифутбол показало и два гола забило.
Теперь надо завтра посмотреть повторы в профутболе. Что там с Блохином было, как падал Ярмоленко в штрафном Днепра - на стадионе повторы игровых ситуаций не показывали, только голы.
Динамо показало зрелый антифутбол. Давно не помню чтоб динамка так игру сушила.
Помнится французы в отборе на Евро-2000 отыграли с нами две ничейки и потом возмущались "антифутболом" противника.
Вот Динамо сегодня и антифутбол показало и два гола забило.
Теперь надо завтра посмотреть повторы в профутболе. Что там с Блохином было, как падал Ярмоленко в штрафном Днепра - на стадионе повторы игровых ситуаций не показывали, только голы.
-
Fraunhofer
Member
Падал так, что вполне можно было пенальти ставить.Clay Allison:как падал Ярмоленко в штрафном Днепра
-
babrich
Member
- Откуда: Энергодар, Запорожская обл.
Пока Динамо ни чего не показало Днепр отвратно сыграл практически без моментов да скорее всего Динамо займет 2 го место исходя из календаря игр но что дальше будет посмотрим я в Блохина не верю..