Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
kyky
Member
і ні одного чистого голу з трьох.... 
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Ну вот и чистыйі ні одного чистого голу з трьох....
Добавлено через 41 секунду:
Бавария- красавцы!
-
kyky
Member
ну так, хоч один 
-
Alex143
Member
Нагиб!!!!
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Четырех, да круто... Жаль , шо я Баварию так же , как и Реал(Челси, Милан) не полюбляюkyky:і ні одного чистого голу з трьох....
-
Boga
Junior
- Откуда: Киев
Эра гномов завершена.
Вспомним что на групповом этапе эта машина БАТЭ проиграла 1-3. Не попедимых нету.
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
Динамо Киев обыгрывало дома Барсу 3:0. А в гостях 4:0. В 1997-ом кажется, там где в Испании Шевченко три гола забил.
Какая ещё непобедимая Барса?
Какая ещё непобедимая Барса?
-
kyky
Member
Boga
яка ще ера, що за балаболство?
яка ще ера, що за балаболство?
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
зато три раза мяч касался руки игрока Барсы в своей штрафнойkyky:і ні одного чистого голу з трьох....
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
Бавария
Пусть реально там 2 из 4 чистых голов (второй из оффсайда небольшого, третий - ноу комментс), но даже при моем отношении к барсе (
) - это позор, они просто даже ударов не пытались делать по воротам. ИМХО дальше для барсы всё будет только хуже при нынешнем тренере и наборе игроков. По инерции после Гвардиолы они ещё играли, но это уже совсем не то. Хави, Иньеста стареют, Пуйолю пора уходить, а такие бревна как Пике, Бускетс - это невзрачное будущее.
Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
Теперь за Реал! Вперед спешл ван и его команда
Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
Теперь за Реал! Вперед спешл ван и его команда
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Ну нетТеперь за Реал! Вперед спешл ван и его команда
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Бавария - красавчики!
Наказали унылых гномов по полной программе!
До этого только Динамо имело Барселону в еврокубах со счетом 4-0
Наказали унылых гномов по полной программе!
До этого только Динамо имело Барселону в еврокубах со счетом 4-0
-
Fraunhofer
Member
От Барсы осталось только владение мячом.


-
kyky
Member
да, тіто не тягне на тренера барси... перша заміна при такій грі коли рахунок став 4-0
і якщо глянути на всі матчі барси в лч цього року, то реально вони грали тільки в матчі-відповіді з міланом. а так катали мяч розраховуючи на фарт. от фарт і скінчився.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Против лома (Месси) нет приёма если нет другого лома (бесконечные навесы/прострелы)
P.S. Удары в створ ворот: Барселона - 1

P.S. Удары в створ ворот: Барселона - 1
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Боруссия - Реал
3-1
И потом немецкий финал, где победит Бавария.
3-1
И потом немецкий финал, где победит Бавария.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Я за Боруссию здесь и в финале
.
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Я тоже
Но уверен на 100%, что в финале Бавария выиграет у Боруссии...
Добавлено через 5 часов 7 минут 42 секунды:
Первый пошел
Добавлено через 13 секунд:
Первый пошел
Но уверен на 100%, что в финале Бавария выиграет у Боруссии...
Добавлено через 5 часов 7 минут 42 секунды:
Первый пошел
Добавлено через 13 секунд:
Первый пошел
-
RAZOR 9280
Member
- Откуда: Sumy
Онлайн в норм качесве, где посмотреть можно ? 
Добавлено через 56 секунд:
Онлайн в норм качесве, где посмотреть можно ?
Добавлено через 56 секунд:
Онлайн в норм качесве, где посмотреть можно ?