Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
kyky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

і ні одного чистого голу з трьох.... :down:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

і ні одного чистого голу з трьох.... :down:
Ну вот и чистый :gigi:

Добавлено через 41 секунду:
Бавария- красавцы!
kyky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ну так, хоч один :rotate:
Alex143
Member

Сообщение

Нагиб!!!!
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

kyky:і ні одного чистого голу з трьох.... :down:
Четырех, да круто... Жаль , шо я Баварию так же , как и Реал(Челси, Милан) не полюбляю :/
Boga
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Эра гномов завершена. :( Вспомним что на групповом этапе эта машина БАТЭ проиграла 1-3. Не попедимых нету.
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Динамо Киев обыгрывало дома Барсу 3:0. А в гостях 4:0. В 1997-ом кажется, там где в Испании Шевченко три гола забил.
Какая ещё непобедимая Барса? :lol:
kyky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Boga
яка ще ера, що за балаболство?
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

kyky:і ні одного чистого голу з трьох.... :down:
зато три раза мяч касался руки игрока Барсы в своей штрафной :rotate:
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Бавария :super: Пусть реально там 2 из 4 чистых голов (второй из оффсайда небольшого, третий - ноу комментс), но даже при моем отношении к барсе ( :-/ ) - это позор, они просто даже ударов не пытались делать по воротам. ИМХО дальше для барсы всё будет только хуже при нынешнем тренере и наборе игроков. По инерции после Гвардиолы они ещё играли, но это уже совсем не то. Хави, Иньеста стареют, Пуйолю пора уходить, а такие бревна как Пике, Бускетс - это невзрачное будущее.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
Теперь за Реал! Вперед спешл ван и его команда :)
Boga
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

:)
kyky: яка ще ера, що за балаболство?
4-годня доминирования, это условно....
snegurrrka: Теперь за Реал! Вперед спешл ван и его команда :)
Тоже топлю за Реал, чтоб завтра такого не произошло :)
Последний раз редактировалось Boga 23.04.2013 23:46, всего редактировалось 1 раз.
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Теперь за Реал! Вперед спешл ван и его команда :)
Ну нет :) Вперед Клопп и его банда :D
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Бавария - красавчики! :super:
Наказали унылых гномов по полной программе! :up: :up: :up:

До этого только Динамо имело Барселону в еврокубах со счетом 4-0 :super:
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

От Барсы осталось только владение мячом. :gigi:
Изображение
kyky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

да, тіто не тягне на тренера барси... перша заміна при такій грі коли рахунок став 4-0 :-/ і якщо глянути на всі матчі барси в лч цього року, то реально вони грали тільки в матчі-відповіді з міланом. а так катали мяч розраховуючи на фарт. от фарт і скінчився.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Против лома (Месси) нет приёма если нет другого лома (бесконечные навесы/прострелы) B-)

P.S. Удары в створ ворот: Барселона - 1 :facepalm: :facepalm:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Боруссия - Реал
3-1
;)

И потом немецкий финал, где победит Бавария.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Я за Боруссию здесь и в финале :) .
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Я тоже :beer:

Но уверен на 100%, что в финале Бавария выиграет у Боруссии...

Добавлено через 5 часов 7 минут 42 секунды:
Первый пошел :up:

Добавлено через 13 секунд:
Первый пошел :up:
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

Онлайн в норм качесве, где посмотреть можно ? :help:

Добавлено через 56 секунд:
Онлайн в норм качесве, где посмотреть можно ? :help:
Ответить