Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Clay Allison
Member

Сообщение

Какой обмудок светил в футболистов весь матч лазером? Найти его и всыпать ему люлей! :mad:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Да уж... от львовян такого не ожидал :( :down:
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Неделю назад, в матче Шахтёр - Заря, было показано всего две жёлтых карточки на две команды. Посмотрим сколько их будет сегодня, в матче Заря - Динамо. Думаю, что не меньше 6-ти.
ShevaVSS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Слава Україні

Сообщение

Я в шоке, наш Металл нашел когда побеждать. Нам уже никакие победы не помогут, а вот Кривбасс мог бы выйти в зону еврокубков, учитывая, что Черномор и Севас в финал Кубка не выйдет, это был отличный шанс попасть в ЛЕ. Или Кривбасс не хочет туда попасть по каким-то причинам?
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

ShevaVSS:Я в шоке, наш Металл нашел когда побеждать. Нам уже никакие победы не помогут, а вот Кривбасс мог бы выйти в зону еврокубков, учитывая, что Черномор и Севас в финал Кубка не выйдет, это был отличный шанс попасть в ЛЕ. Или Кривбасс не хочет туда попасть по каким-то причинам?
А шо незнаешь, какие причины?Там те же , что были(есть) и у вашего Металла. Нету бабла, свет и воду на стадионе отключали, зарплату футболистам вроде 3 мес не платили.
Alex143
Member

Сообщение

ShevaVSS
Это как в позапрошлом году, когда уже было ясно, что они вылетят, то они тогда тоже начали всех рвать))
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

Очень надеюсь и верю что сегодня в Луганске основные команды сыграют также как вчера сыграла молодежь. ;)
Clay Allison
Member

Сообщение

NIKOLYA, надеяться не вредно. :D

ДИНАМО ВПЕЕЕЕРЁЁЁД! :super:
ShevaVSS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Слава Україні

Сообщение

Scharfschutze
странно, ведь в ЛЕ можно нехило заработать, вложиться на 500к евро, а поиметь у ФИФА в 10 раз больше (если повезет со жребием) не такая уж проблема, Кривбасс умеет играть. Вообще не понимаю смысла в клубе, который не стремится к лучшему и не пытается занимать более высокие строчки. Если бы я был футболистом, я бы в Кривбасс не пошел играть только по этой причине, а не из-за зарплат или еще каких-то там проблем :-/ Как бы сливаться по первому приказу фарм клубу, это для футболиста минус в резюме... :down:
Clay Allison
Member

Сообщение

ЙЙЕЕСС!!! 5:0!!! :super: :super: :super: :super: :super:

P.S. Николя, привет! :D
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

Clay Allison:ЙЙЕЕСС!!! 5:0!!! :super: :super: :super: :super: :super:

P.S. Николя, привет! :D
Похоже на слив, учитывая как боролася Заря с Шахтером и как безвольно слила Динамо. Суркис фсё купил... ;)
Clay Allison
Member

Сообщение

NIKOLYA:Суркис фсё купил... ;)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Аааааа, гол с центра поля в одно касание :laugh:
Вратари жгут в матче Черноморец-Металлист :gigi:

Добавлено через 2 часа 3 минуты 47 секунд:
И у Шахтёра отжог по-полной :laugh:
Clay Allison
Member

Сообщение

Тур вратарей сегодня был. :D

Добавлено через 7 минут 49 секунд:
ОЛСО: «Динамо» наложило запрет на любые комментарии игроков и тренеров команды каналу «Футбол».
Моё мнение - давно пора!
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Сегодня нас ждет суперматч!

БАВАРИЯ vs БАРСЕЛОНА :beer:

Пожелаем Баварии успеха! :beer:
Пусть счет будет 3-1 :up:
Phenom960
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Тернопільська обл.

Сообщение

_VM_:Сегодня нас ждет суперматч!

БАВАРИЯ vs БАРСЕЛОНА :beer:

Пожелаем Баварии успеха! :beer:
Пусть счет будет 3-1 :up:
:beer:
А я залимонив на Баварію) B-)
Boga
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Бавария страх вообще потеряла, топлю чтоб Барса приземлила их еще на выезде. Месси вроде полностью восстановился.
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

поставил 20 грн. на Баварию
Boga
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Сейчас гномы будут по низу мяч держать, а главный гном всю оборону на себя отвлекать. :gigi:
Alex143
Member

Сообщение

В 1 тайме должен был быть как минимум 1 пенальти в ворота гномов!
Ответить