[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless

Объявления о продаже
Ответить
Автор
Сообщение
Morelock
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков, Салтовка.

Сообщение

EVGA M020-00-000215 GTX580 Backplate - такое вообще в принципе возможно достать? Или цена дурнее дурной?
Morelock
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков, Салтовка.

Сообщение

http://eu.evga.com/products/moreinfo.as ... rdware&sw=" target="_blank тут она есть, и цена смешная. Другое дело что я так и не понял как её купить.
Danchich_Ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov City

Сообщение

Заказал у freemannew корпус NZXT Phantom 820 и вентиль 200-ку, оплатил, жду доставку ;)
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Morelock, проблематично.
Sapsan70
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ну как бы вот что получилось

вот тесты без разгона, на родной турбине и на Accelero Hybrid


Если есть предложения по тестам, принимается :up:
Вложения
IMG_7275.JPG
14.04.2013 вода сток.jpg
10.04.2013 сток.jpg
poulk
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернополь

Сообщение

Sapsan70
да не хилая разница! темпы не сильно хуже чем на нормальной водянке. а как с шумом ?
Sapsan70
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Тихонько все, помпы неслышно, кулерок на кожухе норм. Но если голову засунуть в корпус, ;) как это делают некоторые люди, то что то можно и услышать :laugh:
poulk
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернополь

Сообщение

Sapsan70
это гуд. первоначальный скепсис относительно ас гибрида у меня прошел. по той цене что его заявляли это конечно бред, но сейчас он выглядит вполне и вполне :)
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Та да, интересная штука, а если радик установить на морде, не пробовал?
serjover
Junior

Сообщение

Сегодня забрал посылку. Огромное спасибо freemannew за оперативность и внимание. Советую к сотрудничеству :beer:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

:beer: обращайся, спасибо за отзыв. Всегда рады
Sapsan70
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

freemannew:Та да, интересная штука, а если радик установить на морде, не пробовал?
Ну как то неочень понравилось,
1. Радиатор высокий, пришлось двигать химуро, если видно, второй венилятор непоставишь ниже радиатора, места мало.
2. Ниже радиатор неставится, тоже место мало, на крепеж непопадает.
3. Поток с радиатора направлен прямо на видеокарту, неочень как то.
Вложения
IMG_7264.JPG
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

ну да, а температуры лучше в таком положении?
Sapsan70
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ну я думаю да, буду разгонять карту скажу, шас трудно сказать :banghead:

P.S буду ставить охлад с разных сторон!!!
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Ожидается новые тихие
Gelid Silent 14 и Gelid Silent 14 PWM вентиляторы
Серьезный кулер Gelid The Black Edition
Gelid ICY Vision-A
Gelid ICY VISION rev.2
Watercool HEATKILLER® GPU-X3 Core LC
и другое
int21h
Junior
Аватара пользователя
Откуда: берутся дети?

Сообщение

Gelid WING 12 UV Blue (FN-FW12-15-B)
чтобы он светился нужно какую-то доп лампу ставить?
int21h
Junior
Аватара пользователя
Откуда: берутся дети?

Сообщение

а такие бывают? Noctua NF-P12
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Он светится в УФ свете только, да нужно лампу соответственно. По вентилятору ответил в лс
pahazzz
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение

насколько я понял
Arctic Cooling Accelero S1 plus
есть в наличии и цена его 310 грн
дешевле можно ?
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/fan ... 16512.html
за 285 я б взял, или предложите свою окончательную цену в ПМ
заранее спасибо
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

привет, отписал в ЛС
Ответить